Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Ярослав-Волхв

Интервью с пользователем Racoon

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!..сегодня, здесь и сейчас по взаимному согласию состоится интервью с женщиной, которой, по её словам, скрывать нечего...само собой, без шаблонов и заготовок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Здравствуйте!

Просим женщину в студию :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, нещадно палило солнце и плавились мозги, но, внимание наше заострено до предела!..

Расскажи, пожалуйста о себе: откуда родом, как тебя называть, чем занимаешься по жизни?..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой блин,как неожиданно!правда!сидела,ковыряла компьютер,делала фотографии,убирала в комнате,села ,а тут уже и интервью организовали :]

Начнем-с :банан:

Зовут Ирина,хотя в жизни меня именно так зовут очень редко.Сосед наш по квартире звал Ирко,с ударением на "О",типа на украинский манер) даже отец зовет Ирка.хотя чаще до 18 лет он звал меня ,почему-то, "Коза".До сих пор для меня загадка откуда это пошло. Знакомые тоже зовут Ирка.

Родом я вообще из подмосковного Лыткарино,у нас там ЛЗОС стоит делает оптику на весь мир.Кстати,некоторые объективы тоже оттуда.Так что могу даже гордится,что жила в городе,в котором делали советские объективы.

Уже как 4 года рисую и зарабатываю этим деньги-ко мне обращаются нарисовать портреты на торжества,иллюстрации к стихам или рассказам,даже комиксы на социальную тему однажды получилось нарисовать на заказ.Помимо этого я еще увлекаюсь фотографией.Несколько лет назад подарили фотоаппарат на день рождения и я им снимала пейзажи.Получалось даже не плохо-даже каким-то чудом досталось второе место в областном конкурсе фотографии.На данный момент я всё также рисую и рисую,но есть большая цель-накопить денег на компьютер,который потянет графический планшет.т.е. буду рисовать уже не только на бумаге,но и в графических редакторах,а как научусь прилично рисовать на компе пойду устраиваться в серьезную компанию по созданию компьютерных игр в качестве художника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Ирина!..спасибо за ответ...получается, что художественное образование в будущем может и не понадобиться?..расскажи, пожалуйста, о ярких впечатлениях детства?.. давно ли ты переехала в Киев?..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на родине лежит 5 кило рисунков.я рисую очень много,совершенствую навыки,пробую что-то новое по возможности(как и в плане исполнения,так и в плане материала),среди работ есть очень хорошие арты.их я засовываю в папочку с портфолио.с моим ,постоянно растущим,портфолио меня звали на Украину еще когда я была в Лыткарино ,звали на собеседование именно по компьютерному творчеству-у меня было немножечко работ сделаных при помощи планшета,но работы,выполненые традиционными материалами работадатели тоже оценили.Не так давно меня позвали на собеседование хоть по вакансии требовалось художественное образование.Мне не поверили.Мне не верят,что я нигде не училась рисовать.видимо мне повезло,я просто хорошо рисую,приемлимо для работадателей.

На счет образования-не знаю.Оно может помочь в каких-то тонких аспектах этого искусства,но как я всегда говорила и говорю-художественное образование убивает стиль.по крайней мере в России.Я бы хотела получить художественное образование в Китае,но ,думаю,это не очень реально.Вот выпускники их художественных ВУЗов выходят настоящими мастерами.Иногда смотришь их работы и даже в голове не укладывается,что это сделал живой человек :]

Детство...оно у меня было этапами-когда мы с родителями ходили в лес гулять,доходили до озера,обходили его,дышали хвойным воздухом,кидались шишками и приятно-уставшие приходили домой.Это первый этап,второй этап-школа.третий этап пересекается с вторым,т.к. я много болела.Самое яркое из третьего этапа это было когда меня осматривал заслуженный профессор пульмонологии России перед аудиторией других профессоров и все они методом тыка пытались поставить мне диагноз.четвертый этап я называю Depeche mode.это когда мои работы на тему их творчества забрали,сделали книгу и отдали лично в руки фронтмену-Дейву Гехану.я при этом не присутствовала,к сожалению не было возможности.Но когда я представляю,как Дейв скучными вечерами перелистывает эту книгу так у меня мороз по коже и бегает мысль в голове-неужели это происходит со мной?O_O

Первые серьезные отношения с молодым человеком-следующий этап.мы встречались чуть более двух лет.параллельно с этими отношениями дома происходил ад.я заметила это давно и никто и ничто не мог изменить-семья распалась.мне было 19,кажется,когда я вернувшись домой из Москвы встречаю в 11 часов вечера брата с маман рядом с остановкой.мне никто ничего не сказал заранее.у меня был серьезный стресс.да он у всех был.это был самый тяжелый этап в жизни нашей разрушенной семьи.

а в Киеве я живу уже чуть более года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина!.. считается, что художественный дар чаще наследуют...расскажи, пожалуйста, о родителях, родословной, если знаешь...может, кто-то из родственников рисовал, или имел отношение к искусству?..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sop, да,это я.Сама делала эту фотографию-практиковалась в постановке света в самодельной "Енот-студии" :]-коридор,тумбочка,настольная лампа,штатив и мыльница кодак :] люблю экспериментировать в фотографии-это целый творческий процесс ,который заставляет голову постоянно работать.Когда голова не работает мне становится как-то не по себе :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Racoon, в таком ракурсе - хорошА :класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярослав-Волхв, насколько я знаю мой дед рисовал,помимо того,что занимался врачебной деятельностью.К сожалению, бабушку и дедушку по маминой линии я не застала.Моя маман в дестве со мной часто занималась письмом-ей было трудно!она же правша,а я -левша :] потому что я не очень красиво писала мягко говоря, меня отдали в подготовительную группу в "детский дом творчества".Да и заодно,чтобы я смогла как-то адаптироваться в обществе,меня записали на парочку кружков-музыка,рисование и физкультура.Честно скажу-мне больше петь нравилось,чем рисовать.со временем я втянулась и в рисование-там же помимо обычных карандашей давали и чудо-палочки - восковые карандаши и гуашь и акварель и даже пастель!Меня хвалили,но,естсественно,в пятилетнем возрасте я не понимала похвалы-чего такого особенного я нарисовала,ведь все рисовали одинакого плохо :]

Дочь моей тетки, по расказам бабушки по папиной линии , рисует очень красиво.Мой дядя-брат маман -, по рассказам маман, рисовал в дестве выше среднего уровня.Опять же из-за не прочных семейных связей, свое мнение по поводу их работ я сказать не могу,т.к. лично работы не видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина!..т.е. из Лытаркино ты не сразу переехала в Киев?..

расскажи, пожалуйста, почему же китайские художники настолько лучше наших?..если возможно, проиллюстрируй)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в анфас-так себе

Не щупала, не знаю, не могу поверить на слово:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sop, только в таком и хороша,а в анфас-так себе :]

 

Ирина!..ты во всех ракурсах хороша!..просто, одной женщине всегда проблематично признавать это... по отношению к другой:???:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярослав-Волхв,откуда такой вывод? я купила билет в один конец(с последнего крупного заказа) на почте родного города и уехала сразу в Киев

Про художников я сделаю даже специальную подборку,как будет время-обещаю ,что будете искать упавшие челюсти под столом)))

ты во всех ракурсах хороша!

точно могу сказать,что нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ярослав-Волхв,

точно могу сказать,что нет)))

 

Ирина!..кокетство...естественно для богемы...как ты думаешь, есть ли такое у тебя?..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярослав-Волхв, у меня есть самокритика ,заниженая самооценка ,честность, совесть, собственные принципы и морально-этические нормы,которые я не могу переступить-например я никогда в жизни не опубликую голые фотографии себя.

моя проблема-прямолинейность.я ,конечно,борюсь с этим,но как-то не очень хорошо получается

еще ,поскольку сама не вру,терпеть не могу чужое вранье.я такое наблюдала в семье,потому знаю какие последствия могут привести такие игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярослав-Волхв, мужу дозволено щупать меня где угодно и когда угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина!..расскажи, пожалуйста, о школьной жизни и первой любви...и, далее...была ли романтика?..и, романтична ли ты?..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...