Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
provocateur

Рукопашный бой

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Подскажите пожалуйста секции рукопашного боя в Киеве, желательно на левом берегу.

И подскажите пожалуйста какие есть секции на левом берегу вообще.

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Да гоподя, какие проблемы нашел на районе самое злачное место, группку школоты пять шесть человек, послал их в жопу и тренируйся на здоровье. Совершенно бесплатно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да школота может и ножичек воткнуть и запинать толпой

 

Ничего))) пару лет таких втыканий и любого на ринге уделать не проблема:) Год в спецназе например и с пятью годами бокса не сравнишь. Это как небо и земля. Слишком это разные вещи показать спортивный результат и выжить на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слишком это разные вещи показать спортивный результат и выжить на улице.

ппкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже не интересно!

нет ты просто сделай предметы самозащиты это можеть быть и шариковая ручка которую ты можешь воткнуть в горло или лучше в глаз чтобы выжить, есть книги в которых это все рассказывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и потом готовь вазелин.. на лет восемь

если не удастся свалить то все валить на самозащиту:888:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если не удастся свалить то все валить на самозащиту:888:

 

Ога... Так уже сразу лучше купить газовый ствол, переделать его под боевые патроны, зайти в "Караван", купить хлебушка с молоком и до**аться к охране.....

 

нет ты просто сделай предметы самозащиты это можеть быть и шариковая ручка которую ты можешь воткнуть в горло или лучше в глаз чтобы выжить, есть книги в которых это все рассказывается

 

Паша, так ты же теорию презираешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как небо и земля. Слишком это разные вещи показать спортивный результат и выжить на улице.

 

В спорте люди привыкают к рамкам ограничений и правил вести бой.

На улице не обременяют себя правилами боя.В этом и есть разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да гоподя, какие проблемы нашел на районе самое злачное место, группку школоты пять шесть человек, послал их в жопу и тренируйся на здоровье. Совершенно бесплатно:)

 

Не в обиду, но таких людей как Вы я предпочитаю избегать

 

Я так понимаю, посылать в жопу человека серьёзного Вы не станете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорицатель, всё верно. У меня есть хороший друг, КМС по боксу, так вот, он мне так и сказал: "Женя, самая лучшая драка та, которая... не состоялась..."

 

Ну и так - видео на закусон

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не в обиду, но таких людей как Вы я предпочитаю избегать

 

Я так понимаю, посылать в жопу человека серьёзного Вы не станете

 

Во-первых это была шутка. (Блин как я не не прывык каждый раз объяснять где шутка где я был серьезен, вот в чем основное отличие Киева от Одессы.)

 

Во-вторых мне не нужно себе доказывать что я крут и сыкаться ко всякой шелупони. Не нужно думать как бы заняться каким либо БИ, так как и так уверен в своих силах. Я занимался различными видами БИ больше 15 лет. Сейчас занимаюсь силовыми видами спорта. Обладаю ростом 195 см и весом 120кг при относительно низком проценте жира. Не тренерованные отморозки мне не интересны, с моей стороны возится с ними западло)))

 

Теперь про в жопу - я никого и так не посылаю, я довольно воспитан))

 

А вот вам бы советывал не зная людей не делать выводов - выглядит архи глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЙаАлень, та не в том дело какой вес на улице, хватит одного не обученного малолетнего шакала, который в нужный момент тыкнет перо в ребро ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых это была шутка. (Блин как я не не прывык каждый раз объяснять где шутка где я был серьезен, вот в чем основное отличие Киева от Одессы.)

 

Ещё раз попрошу прощения - действительно, что-то с моим чувством юмора не то стало в последнее время... )

 

Во-вторых мне не нужно себе доказывать что я крут и сыкаться ко всякой шелупони. Не нужно думать как бы заняться каким либо БИ, так как и так уверен в своих силах. Я занимался различными видами БИ больше 15 лет.

 

Возникает вопрос: можете посоветовать БИ для себя, не ради того, чтобы кого-то убить, а для поддержания формы физической

 

Сейчас занимаюсь силовыми видами спорта. Обладаю ростом 195 см и весом 120кг при относительно низком проценте жира. Не тренерованные отморозки мне не интересны, с моей стороны возится с ними западло)))

 

Теперь про в жопу - я никого и так не посылаю, я довольно воспитан))

 

А вот вам бы советывал не зная людей не делать выводов - выглядит архи глупо.

 

Да, я ошибся. Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в принципе разницы нет, если для себя. К чему душа лежит то и лучше. Для самозащиты нормальному крепкому парню хватит и полгода бокса, хорошо поставленная двойка и можно одного двоих шокировать, а дальше тикать))) Мне борьба нравится. Иногда бить в лицо не очень хочется, можно все решить и болевым без травм. Но борьба не эфективна против троих и более нападающих. Если для самообороны то конечно луше смешаные виды еденоборств, самбо наример, или сейчас модно такое направление как ММА.

 

Но заниматься БИ для драки на улице это глупо. Не кто не застрахован от дубины сзади или той же пули, сейчас полно всях переделок, травматов с которыми могут лазить отморозки. Вон в Караване был яркий пример. Лучше уж заняться бегом))) вовремя смытся самая разумная тактика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да в принципе разницы нет, если для себя. К чему душа лежит то и лучше. Для самозащиты нормальному крепкому парню хватит и полгода бокса, хорошо поставленная двойка и можно одного двоих шокировать, а дальше тикать))) Мне борьба нравится. Иногда бить в лицо не очень хочется, можно все решить и болевым без травм.Но борьба не эфективна против троих и более нападающих . Если для самообороны то конечно луше смешаные виды еденоборств, самбо наример, или сейчас модно такое направление как ММА.

 

Но заниматься БИ для драки на улице это глупо. Не кто не застрахован от дубины сзади или той же пули, сейчас полно всях переделок, травматов с которыми могут лазить отморозки. Вон в Караване был яркий пример. Лучше уж заняться бегом))) вовремя смытся самая разумная тактика.

 

Какой бы ты не был подготовленный, от трех-четырех противников трудно уберечься. Проверено на собственной шкуре. Пока одному ломал челюсть, а второму руку, третий раскопал нож. В итоге, всей компанией в больнице))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЙаАлень, самбо не очень против троих, там тоже основа броски, по поводу выкручивать суставы - как раз опасно, можно порвать сухожилья, а это очень серьёзная травма, на улице рулят бокс и тай, кикбоксинг, более ударные стили где не нужно махать высоко ногами, так как зимой можно хорошо ебнуться, по поводу бега только от пули не убежишь :] таки и вправду в последнее время у многих резиностволы откуда то берутся,не говорю уже про ножи, улица не спортзал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...