Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
vikama18

Девушки, нужен совет

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Нужен от Вас совет.

Хочу заняться продажей расчесок, которые безболезненно распутывают запутанные волосы и не выдирают их.

 

Подскажите, пожалуйста, кому это было бы интересно и стоит ли этим вообще заниматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

я тебе уже говорила, что главное - мозги не вычесать?

 

зачем запутывать волосы, чтоб их надо было болезненно расчесывать? подумай на досуге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тебе уже говорила, что главное - мозги не вычесать?

 

зачем запутывать волосы, чтоб их надо было болезненно расчесывать? подумай на досуге

 

:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тебе уже говорила, что главное - мозги не вычесать?

 

зачем запутывать волосы, чтоб их надо было болезненно расчесывать? подумай на досуге

 

Грубить не стоит. Возможно у Вас нет такой проблемы, но у некоторых женщин волосы сами запутываются, и это для них большая проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грубить не стоит. Возможно у Вас нет такой проблемы, но у некоторых женщин волосы сами запутываются, и это для них большая проблема.

 

не мелите еруднды, женщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня волосы длинные, запутываются иногда, но мысли о таком устройстве не возникало. и обычная расческа с этим справляется хорошо :)

 

может быть такой товар купит какая-нибудь девайсоманка или парень для подарка.

 

Вообще, на каждый товар есть свой покупатель, главное реклама и доступность по цене :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грубить не стоит. Возможно у Вас нет такой проблемы, но у некоторых женщин волосы сами запутываются, и это для них большая проблема.

 

Такие расчески называются "массажки".

Я барыг не люблю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовать надо. Форум не место для теста такой штуки:) дело в нормальном тесте продукта. Надо создать сайт и тестировать продукт. Я много этим занимаюсь, могу подробно рассказать что да как если интересно. Пишите в личку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это об английский расческах каких-то речь идет?

 

английские расчески после французских поцелуев в голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маски, бальзамы, спреи, кондиционеры лучше пойдут имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
английские расчески после французских поцелуев в голову

 

Немецкого надеюсь ничего не будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня длинные волосы, частенько утром их расчесываю с трудом, но я бы не задумалась о покупке такой расчески..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Нужен от Вас совет.

Хочу заняться продажей расчесок, которые безболезненно распутывают запутанные волосы и не выдирают их.

 

Подскажите, пожалуйста, кому это было бы интересно и стоит ли этим вообще заниматься?

 

В сущности, вопрос далеко не праздный, и для его решения нужны не только специальные расчёски, но и специальнве средства, которые делают волосы более мягкими и поддатливыми. Тема интересная, пишите в личку.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужен костюм карнавальный в садик) Кем одеть ребенка, мальчика 4 годика. У Город Сказок есть выбор, только кого выбрать то)

 

А карнавал скоро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...