Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Федора

Что вы думаете о браслетах? Модно ли это?

какая китайская бижутерия наиболее популярна?  

6 пользователей проголосовало

  1. 1. какая китайская бижутерия наиболее популярна?

    • Браслеты Чон Лю
      1
    • браслеты Шамбала
      1
    • Браслеты Томас Сабо
      0
    • Я не в курсе
      4


Рекомендованные сообщения

Наверное это кому-то нравится)) Но я бы такие веревочки никогда не надела на свои ручки.

 

я люблю богатые браслеты, дорогие.

 

А вообще модно то, что удобно и что отвечает внутреннему миру человека. Уверена, эти браслеты тоже смотрятся красиво, если они в стиле с образом ..

 

На втором фото высокий каблук) Как по мне, то это антогонизм: высокий каблук и хипповые браслеты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

а я обожаю всякие браслетики - и металлические, и из полосочек кожи, и такие вот типа фенечки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я о том же! Я тоже привыкла к дорогим вещам. Но как то они мне по душе пришлись что ли сразу... Короче сама не знаю, но мне кажется что это мое.. Но все равно решила узнать что люди думают.

 

никогда не спрашивай мнения людей...оно испортит тебе жизнь.

 

Одевай то, что тебе нравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне последние тоже понравились. Меня пугает что у людей может мнение неправильное сложиться. Ну типа во напялила дешевку нищебродка.

 

только мещане могут такое говорить)..человек, свободный от предрассудков прекрасно понимает, что сейчас время огромного выбора, свободы стиля, свободы вкусов....

 

Я могу одеть такие браслеты, с рваными джинсами, короткой майкой на тонких лямках ...завязать волосы в хвост на затылке...+ какие-нибудь темные очки-унисекс...

 

Это будет стильно , куражно и очень красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Безусловно вы правы. я то сама это понимаю, так как к мещанам себя не отношу. Но вокруг то одно быдло в основном. Напялят на себя непонятно что из дешевого китайского технического золота и ходят будто они Анджелина Джоли.:]

 

учись не смотреть на людей) Это твоя жизнь, твои желания, твои симпатии.

 

Всех людей с осуждениями - в жопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
человек, свободный от предрассудков прекрасно понимает, что сейчас время огромного выбора, свободы стиля, свободы вкусов....

 

Я могу одеть такие браслеты, с рваными джинсами, короткой майкой на тонких лямках ...завязать волосы в хвост на затылке...+ какие-нибудь темные очки-унисекс...

 

Это будет стильно , куражно и очень красиво.

 

Очень поддерживаю!:)

Мне нравятся такие образы, это всегда выглядит стильно и молодо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая китайская бижутерия наиболее популярна, я не в курсе, но браслеты люблю безумно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне браслеты нравятся. Один браслет на руке, но обязательно стильный. Он подчеркнёт изящество руки,подчеркнет индивидуальность девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница,из чего браслеты и какие,главное,чтоб соответствовали одежде и были к месту.В офисе или на приеме те,что на фотах,странно бы выглядели,как минимум,зато летом,на пляже или в клубе-то,что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то бижутерия не люблю. Мне больше нравятся золотые украшения. Как говорится на вкус и цвет товарища нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю золотые браслеты. когда на руке один брослет это красиво смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю браслеты, особенно с камнями на вечер - так красиво "горят". Или кожа тоже неплохо. Но всегда нужно знать меру, и чтоб было в тему. А вот золото или бижутерия - это как кому больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень люблю браслеты. Но только, когда они полностью облегают кисть руки, а не свободно свисают.

 

любишь браслеты от часов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...