Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
SEO-DOM

Создание сайта - что это для бизнеса?

Рекомендованные сообщения

Сейчас эра технологий и те кто остаются консервативны - минимум теряют деньги...

Не встречал сейчас среднюю или крупную фирму у которой не было бы сайта, а ещё самое смешное - чтобы этот сайт не приводил клиентов!

 

У кого из Вас есть сайт и вы его продвигали? Ваши впечатления!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

у меня свои 3 сайта. делал их не я, пытался правда сам в них шаманить.... слетела вся система. это надо профессионалам доверять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от умения и финансовых возможностей. Если есть время, желание и деньги, то можно попробовать научиться самому. Хотя в 90% случаев все равно все закончится походом к профи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря о каком сайте идет речь

например я думаю что если у человека магазин физический то ему очень выгодно будет создать к нему дополнительно интернет-магазин, так сказать расшириться, и в итоге, уверен, интернет-магазин обскакает обычный, если с умом подойти к делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, пока Вы пользуетесь бесплатными способами продвижения. А вот когда начнете покупать ссылки и тому подобное, тогда выкинете много лишних денег. Контекстная реклама - тот же эффект. Профессионал реально обойдется дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это хорошо, пока Вы пользуетесь бесплатными способами продвижения. А вот когда начнете покупать ссылки и тому подобное, тогда выкинете много лишних денег. Контекстная реклама - тот же эффект. Профессионал реально обойдется дешевле.

врядли я буду покупать ссылки. Сайт скорее, как портфолио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много интересного узнала.

поделись))

А вот когда начнете покупать ссылки и тому подобное, тогда выкинете много лишних денег

тут подробней можно растолковать?

Профессионал реально обойдется дешевле.

ага, профи работают по такой схеме: 80% бюджета в карман, 20% на продвижение - реально дешевле:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут подробней можно растолковать?

Например вопрос:

"Что лучше: 30 ссылок с сайтов с ТИЦ 100 или 3 ссылки с сайтов с ТИЦ 300?" или "10 тематических против 50 нетематических" и тд. Тот кто знает все ответы на все вопросы (то есть хороший практик), тот может вывести сайт за минимальные деньги. Иначе можно кучу денег пустить впустую.

 

ага, профи работают по такой схеме: 80% бюджета в карман, 20% на продвижение - реально дешевле

Скорее наоборот. Или же это супер-профи и он МОЖЕТ себе такое позволить. Ведь главное - это результат и его стабильность.

 

врядли я буду покупать ссылки. Сайт скорее, как портфолио

Значит и продвижение не нужно. Продвижение - это вывод в ТОП по популярным запросам, а не по ключу "Портфолио Васи Пупкина из Киева, который работает в фирме Рога и Копыта". Иначе Вы просто занимаете регистрацией сайта, поддержкой, но раскруткой это называть рановато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее наоборот. Или же это супер-профи и он МОЖЕТ себе такое позволить. Ведь главное - это результат и его стабильность.

это может быть просто пользование невежеством клиента

вот какой директор знает сейчас бюджет на продвижение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Значит и продвижение не нужно. Продвижение - это вывод в ТОП по популярным запросам, а не по ключу "Портфолио Васи Пупкина из Киева, который работает в фирме Рога и Копыта". Иначе Вы просто занимаете регистрацией сайта, поддержкой, но раскруткой это называть рановато.

Можете называть как угодно, но главное результат, а он уже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поделись))

тут подробней можно растолковать?

ага, профи работают по такой схеме: 80% бюджета в карман, 20% на продвижение - реально дешевле:rofl:

ну не скажите у меня вот на аренду офиса уходит не мало, а еще и люди то работают....так что если в большом городе работать то конечно выгодно, а так много кто работает на дому(тоже не плохие специалисты)но они предлагают свои услуги дешевле чем в студии, и потому клиенты в основном на форумах заказывают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Студия всегда будет лучше по качеству, чем такой "домушник". Да, есть хорошие парни, которые могут продвигать по слабоконкурентным запросам, но "аренду квартир" или подобную муть они вряд ли выведут в ТОП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занимаюсь продвижением компаний. часто сталкиваюсь с такой ситуацией что сайт создали, но такое г и причем вообще не продвигали и забросили. и продолжают работать по старинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше головой об стол бился не знал как сайты создавать!

Эти всякие HTML i CSS коды мне уже снились!

Кароче ничего не получалось!

Пошел я к профи и говорю я вам заплачу не за то что бы вы создали сайт а что бы вы меня научили!

Он согласился!

Вот теперь я создаю сайты и говорю всем это очень легко!

Просто надо немного больше уделять этому времени поверьте!

И все получиться!:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы для своей дизайн-студии (ювелирной) тоже сделали такое, начали с оформления самого сайта, внешнего вида, это делал ну типа профи на дому (в принципе результат получился не плохой), дальше нужно было набить изделиями, фото у нас были, редактировать пришлось научиться самой, немного освоила Фотошоп и Корел, времени к сожалению много уделять работе с програмами не могла, но в принципе что-то получилось! Затем пришли к тому что нужна раскрутка, чудом с сайта пришел один клиент (клиент оказался с другого города, заказ делали по тел., но выполнили по полному разряду, после этого поняли, что ювелиры мы классные, а вот раскручивать сайт не наш профиль, вот сейчас и бьем голову, как бы это сделать с минимальными затратами, но хочеться чтобы работало. Но понимание того-что это работает спать скокойно не дает! может у кого -то уже есть налаженная схема, и если не секрет сколько по деньгам обошлась раскрутка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, в первую очередь нужно определить запросы по которым хотите раскручивать, потом можно либо проплачивать объявления в Google AdWords, либо раскручивать по запросам, что бы люди шли с поиска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марго, в первую очередь нужно определить запросы по которым хотите раскручивать, потом можно либо проплачивать объявления в Google AdWords, либо раскручивать по запросам, что бы люди шли с поиска...

 

А где именно проплачивается Google AdWords, Физически , куда нужно пойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для оплаты контекстной рекламы Google AdWords необходимо зарегистрировать аккаунт, а способов оплаты много начиная от кредитных карт заканчивая Web Money.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...