Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
andreyz

Мужчина без агрессии

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
Вопрос к женщинам.

Если мужчина полностью устранил войну внутри себя. И его философия схожа с буддизмом и даосизмом, но без отшельничества и позиция взаимоотношений с женщинами разделяет принципы Ошо. И данный мужчина отвергает любую агрессию в себе и не причинит никому вреда вообще в любой форме. (Тренировки и спаринги по взаимному согласию без злобы к оппоненту не считаются.) То есть мужчина, в котором доброта и духовность и спокойное бесстрашие. Которого, в принципе, нельзя довести или обидеть чем либо. И этот человек, ни при каких условиях, ни применяет насилие ни к кому, включая отсутствие с его стороны споров, упреков, претензий, упрашиваний, навязываний, скандалов и т.д. То есть он не действует против воли или желаний другого человека (кроме когда желание другого направлено непосредственно на него и противоречит желанию и выбору его самого). И он ни кому не врет (лишь порой может в крайних случаях и во благо), ни кого ни обсуждает и ни осуждает, ни критикует, ни ни на кого не жалуется. Такой мужчина, как мужчина, может привлекать хоть кого то либо наоборот отторгает?

 

Есть такой в наличии. Из разряда "мой мужчина" перешел в разряд "мой друг". Такие мужчины реально зануды, да и возвращать из "своего мира" их постоянно нужно. Постоянно его "попускаю", у таких ЧСВ просто за гранью. Терпит, гад, знает, что я не буду его личных тараканов "кормить".

Война внутри себя ни у кого из живущих не заканчивается никогда.

Ложь в крайних случаях во благо так и остается ложью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос к женщинам.

Если мужчина полностью устранил войну внутри себя. И его философия схожа с буддизмом и даосизмом, но без отшельничества и позиция взаимоотношений с женщинами разделяет принципы Ошо. И данный мужчина отвергает любую агрессию в себе и не причинит никому вреда вообще в любой форме. (Тренировки и спаринги по взаимному согласию без злобы к оппоненту не считаются.) То есть мужчина, в котором доброта и духовность и спокойное бесстрашие. Которого, в принципе, нельзя довести или обидеть чем либо. И этот человек, ни при каких условиях, ни применяет насилие ни к кому, включая отсутствие с его стороны споров, упреков, претензий, упрашиваний, навязываний, скандалов и т.д. То есть он не действует против воли или желаний другого человека (кроме когда желание другого направлено непосредственно на него и противоречит желанию и выбору его самого). И он ни кому не врет (лишь порой может в крайних случаях и во благо), ни кого ни обсуждает и ни осуждает, ни критикует, ни ни на кого не жалуется. Такой мужчина, как мужчина, может привлекать хоть кого то либо наоборот отторгает?

 

Мужики без агрессии закончились в Содоме и Гоморе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне на этот вопрос можно ответить вот так - "На каждый товар есть свой покупатель", кому-то такой мужчина не будет интересным, а для кого-то он будет идеалом, вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как по мне на этот вопрос можно ответить вот так - "На каждый товар есть свой покупатель", кому-то такой мужчина не будет интересным, а для кого-то он будет идеалом, вот и все

 

Согласна, такой мужчина вполне может привлечь когото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агрессивный мужчина никогда не предаёт, а в тихом болоте черти водятся.

Мужчины с врождённым калетством всегда в душе агрессивны.

Библия.

Миряне говорят Богу:-Исцели калеку что попрошайничает у церкви.

Ответ.

Если я его исцелю он вас утопит в крови.

Примитивно но точно ,история доказала,Гитлер врождённый калека,Сталин то же врождённый калека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется мужская агрессия у них в генотипе, чем больше тестостерона тем агрессивней личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.02.2019 в 15:51, VikaFil сказал:

Мне кажется мужская агрессия у них в генотипе, чем больше тестостерона тем агрессивней личность.

Это в борьбе за самку а в быту могут быть не агрессивные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проходила как то курсы массажа. 

массажист увлекается тибетской философией. 

спокойный как удав. 

50 лет. выглядит лет на 40 максимум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и 

31.12.2018 в 14:14, Рахманец сказал:

Сталин то же врождённый калека.

А какое у него увечье врожденное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Михаил сказал:

А какое у него увечье врожденное?

плоскостопие мозга? не? предполагаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смайлов нет, но шутка не удачная, а если не шутка - то фраза неудачная или словосочетание или набор букв, как угодно называй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Михаил сказал:

смайлов нет, но шутка не удачная, а если не шутка - то фраза неудачная или словосочетание или набор букв, как угодно называй)

это твое субъективное мнение. а то мое. а чего не минуснул?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ним может быть скучно

хотя амбиции у всех у нас с возрастом утихают, для начала отношений стоит феерично выступить, ну это уже конечно же имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Михаил сказал:

Есть и 

А какое у него увечье врожденное?

У него с рукою проблема и на одной ноге пальцы сросшыеся.На съёмках он одну руку держит как то неестественно,какой дефект руки я не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Рахманец сказал:

У него с рукою проблема

Это потому что его сбила машина. 

 

16 минут назад, Рахманец сказал:

на одной ноге пальцы сросшыеся

это было, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Михаил сказал:

лояльно отношусь)

выборочная модерация)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Justice сказал:

выборочная модерация)))

как раз наоборот - комплексная, учитываются разные факторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Михаил сказал:

как раз наоборот - комплексная, учитываются разные факторы

ой - ну так и скажи - сегодня 8 марта) зайдешь - минуснешь завтра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Михаил сказал:

я даже не подумал об этом

а о чем подумал?) колись - все свои)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...