Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Есть такой Фильм, который называется «Дух времени»

Первый раз я его видел 4 года назад и до сих пор его смотрю с удовольствием.

Сначала я думал, что это очередной религиозный сектантский фильм, и хотел его сразу выключить, но думал «смотрю его до конца и если надо напишу критику против него».

Этот фильм изменил мой взгляд на жизни и некоторый ценности, которые я имел.

Он говорит о том мире, в котором мы сейчас живем с вами, и больше сего вызывает людям открыть глаза на то что происходить и кто на самом деле управляет наше мысли.

 

Мой вам совет!!! Если вы все такие решили смотреть фильм, то верите два часа времени, чтобы смотреть его с начала и до конца, чтобы вас не беспокоили.

Это потому что информация много, и просто потом вы потеряйте смысл идей, которые идет на тот момент.

 

Если у вас медленный интернет, то можете его скачать и потом смотреть его в удобном для вас времени по этой ссылку:

 

Здесь вы можете посмотреть на фильм в режиме On-line.

/url]

 

Конечно!!! Первый 4 минута фильма можно пропускать, потому что, идет англиский текст. Но! если вы понимайте по англиский то можете его слушать. Потом все по русский.

Приятного просмотра!!!

Жду комментарии если они у вас будут …!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

sergio12, Я смотрел а его очень давно. Не сильно то и удивил.

Мне понравилось, я не скажу что нашла в нем очень много нового. Я примерно та ки представляла себе устройство мира нашего. Ну по крайней мере в устройство моего мировоззрения он отлично уложился. :)

Вроде есть еще "Дух времени 2" вот его я не досмотрела до конца. Там про деньги и про банковскую систему очень интересно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да !!! Их много !!! Но потом они стали не очень интересный.

Просто этот фильм (Дух времени) составляет тебе задуматься.

Есть испанская поговорка который говорит так:

-------"Если солдат знал за что идет воевать, он бы никогда не пошел в бою"--------

Это к тому что они боюют защищая чьей-то интересы и не те которые ему говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergio12, да да да..........."весь мир театр и мы в нем актеры" (с).

Что-то типа того, но истинный смысл того или иного действия предназначен только для узкого круга ограниченных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergio12, да да да..........."весь мир театр и мы в нем актеры" (с).

Что-то типа того, но истинный смысл того или иного действия предназначен только для узкого круга ограниченных людей.

Вот именно !!! Этот фильм для того чтобы люди открыли глаза и перестали делать то что хочет этот "узкий круг людей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergio12, оно то да, но очень многие думаю что именно они и есть "узкий круг" :)

Это кто??? Богатих???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм, по большому счёту, ничего нового не открыл. Запомнился разве что список спонсоров республиканцев и демократов в США - он по многим фамилиям повторяется. Одним словом - 2 разных упаковки, а содержимое - одинаковое. У избирателя создаётся иллюзия выбора, хотя по сути в любом случае выигрывает "спонсор".

Музыка и световые эффекты в фильме напрягают - создаётся ощущение, что тебе хотят внедрить идею в обход сознания. А это уже совсем нехорошо.

И концовка фильма - после всех разоблачений существующей мировой системы какая альтернатива предлагается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фильм, по большому счёту, ничего нового не открыл. Запомнился разве что список спонсоров республиканцев и демократов в США - он по многим фамилиям повторяется. Одним словом - 2 разных упаковки, а содержимое - одинаковое.

Ну ! Если есть список и респупликанцов и демократов то может быть не они спонсоры...

 

У избирателя создаётся иллюзия выбора, хотя по сути в любом случае выигрывает "спонсор".

Но мы же не извираем их !!! Тапкчто чем смысла переводить фильм на многих языков??? И кто спонсор по вашему???

 

Музыка и световые эффекты в фильме напрягают - создаётся ощущение, что тебе хотят внедрить идею в обход сознания. А это уже совсем нехорошо.

Да с этом я с вами согласный поэтому в начале теме я писал что думал что этот фильм про религиозними сектанты или что-то на падове. Но именно когда идет информация такие эффекты нет. Поэтому можно предпологать что не это их цель.

 

И концовка фильма - после всех разоблачений существующей мировой системы какая альтернатива предлагается?

Да они предлагаю, но идеа бредовая. Это уже то ли третье фильм то ли четвертый (проект Венера называется). В интернете есть много информация про него.

Но если у них это получаиться то я только ЗА !!!! Но повторяю!!! Это просто Утопия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ! Если есть список и респупликанцов и демократов то может быть не они спонсоры...

Так в фильме эти фамилии в списках как раз и называются спонсорами - не я же это придумал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но мы же не извираем их !!!

А кто ходит на выборы? Вы ходите - вы и выбираете.

В каждой стране во время избирательной кампании люди обычно выбирают "упаковку", так как не всегда знают, что там внутри. А внутри обычно одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается фильма "Дух времени", то он просто велеколепен. Но уже есть три новые части. Последняя третья часть просто мозг сносит.

Кстати, если вы ищите смысл жизни, ознакомьтесь с публикацией:

"В чем смысл жизни".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так в фильме эти фамилии в списках как раз и называются спонсорами - не я же это придумал :)

Не хочу показаться грубим но какие фамилии???

Если это про создателы фильма то почему они республиканцы и демократи???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочу показаться грубим но какие фамилии???

Ну в фильме показывали списки фамилий, кто спонсировал одну и другую партии одновременно. Они ещё подчёркнуты были (или обведены - не помню точно). Да ладно, не важно уже. В другой раз фильм пересмотрите - увидите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так в большинстве своем конспирология

Прохладно отношусь к таким творениям

 

И в чём конспирация??? И против кого???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите, что? :)

Скажу проще - теории заговоров - не приемлю, т.к. несомненно, они есть, но они недоступны авторам фильма, которые скорее всего ставили себе в цель просто сорвать много денег.

Могу ошибатся, так что не сердитесь :)

 

Но вы тоже не сердитесь!!! Я пока не увидил что бы они просили деньги.

Фильм выходит бесплатно, и разпространяется бесплатно.

Если это заказ, то чей???

Если это сорвать деньги, то как???

Если это конспирация, то против кого???

 

Все такие много вопросов. Но фильм действительно открывает глаза на многых проблем человечество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если это заказ, то чей???

За любым заказом стоит какая-то организация. О чём концовка первого фильма? Что предлагают в качестве альтернативы существующему устройству мира? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За любым заказом стоит какая-то организация. О чём концовка первого фильма? Что предлагают в качестве альтернативы существующему устройству мира? :)

 

Они предлагают "проект Венера" я уже об этом сказал.

Но сколько я понимаю проект не коммерческий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они предлагают "проект Венера" я уже об этом сказал.

Но сколько я понимаю проект не коммерческий.

Значит, более отдалённая перспектива. Сначала пряник, потом - кнут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит, более отдалённая перспектива. Сначала пряник, потом - кнут :)

 

Ну это я конечно не знаю ...

Как я понимаю проект ещё никто не начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я понимаю проект ещё никто не начал.

Сначала подготовить почву нужно, всё стандартно... Только врядли у них что-то получится - не те возможности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала подготовить почву нужно, всё стандартно... Только врядли у них что-то получится - не те возможности...

 

Я тоже так думаю ...

Для меня это утопическая идеа, но фильм очень информативный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но фильм очень информативный.

Ну, не так чтоб уж очень... Об устройстве современного общества можно было узнавать из других источников (в том числе из своего жизненного опыта). Просто многие никогда об этом не задумываются, вертясь как белка в колесе: работа-дом-работа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, не так чтоб уж очень... Об устройстве современного общества можно было узнавать из других источников (в том числе из своего жизненного опыта). Просто многие никогда об этом не задумываются, вертясь как белка в колесе: работа-дом-работа...

 

Ну не знаю... Думаю что если В Америки посмотрили этот фильм и знали что дедушка Буша помогал фашистов во время войни то никто не голосовал за него, хотя текника посваляла знак кем он был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю что если В Америки посмотрили этот фильм и знали что дедушка Буша помогал фашистов во время войни то никто не голосовал за него

США именно благодаря войне стали ведущей супердержавой. Им наплевать на фашизм - фашистов не было на их территории, и американских евреев никто не сжигал. Деньги, деньги, деньги... Причём чужими руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...