Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
sol

Сколько раз можно любить (где норма и ненормальность)?

Рекомендованные сообщения

це точно...

тож або красень але не романтичний,або романтик але для душі...

 

А буває романтичний красень зайнятий:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
ожуть взагалі не любити(

я знаю довольно многих представителей мужского пола, которые и хотят полюбить, а не могут! Почему - не понятно! :) Наверно, они под любовью понимают что-то более замысловатое, чем женщины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я знаю довольно многих представителей мужского пола, которые и хотят полюбить, а не могут! Почему - не понятно! :) Наверно, они под любовью понимают что-то более замысловатое, чем женщины!

 

все можливо...їх теж важко зрозуміти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все можливо...їх теж важко зрозуміти...

 

Мужчини ж люблять очима) По словам деяких моїх знайомих чоловіків, їм подобається сам процес закоханості, "коли башню зриває")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любить один раз, влюбляться много

 

Я тоже склонна так считать. Может быть, слишком наивно и романтично, но верю, что у каждого есть своя половинка. Главное, чтобы повезло и нашел свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже склонна так считать. Может быть, слишком наивно и романтично, но верю, что у каждого есть своя половинка. Главное, чтобы повезло и нашел свою.

 

І я так вважала в 20 років:)

А коли полюбила вдруга перестала так вважати:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я второй раз замужем. И могу уже с высоты возраста "под сорок", точно сказать про себя - что первый раз был именно влюбленностью, а не любовью. Юношеская чувственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, я второй раз замужем. И могу уже с высоты возраста "под сорок", точно сказать про себя - что первый раз был именно влюбленностью, а не любовью. Юношеская чувственность.

 

Але ж тоді ти мабуть так не вважала?)

Коли я любила вперше, думала, що то на все життя... А вийшло не так, як думалось.

Думаю, що кожного я любила по-своєму:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои мама и папа после стольких лет брака действительно любят друг друга! Так люблю смотреть, когда они встанут посреди комнаты, смотрят друг на друга, улыбаются, папа маму в носик целует и мне, проходящей мимо говорит: "Как я люблю твоя маму, ты себе даже не представляешь".

У них по молодости и мысли о разводе были, а теперь друг без друга не могут. Так приятно!

 

У меня была первая любовь, сейчас вспоминаю свои те годы и не понимаю, что я нашла в нем... стандартная ситуация, думаю. В 18 лет действительно любила и мы планировали жилье (проект дома), детей и все в таком духе, после 1,5 лет любви "я хочу дать тебе больше, но не могу, по-этому отпускаю".. через 3 года я его простила и мы вновь общаемся, вижу по глазам, что он хотел бы все вернуть, а я ничего к нему не чувствую...

Может, я еще буду так же безумно влюблена, это только со временем узнаю...

Уверена в одном, любовь - бесконечна, воспоминания - хорошо, только сегодня может быть еще лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, чувство приходящее и уходящее , значит любить можно сколько угодно раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люблю второй раз. И, если разлюблю, уверена, и третий раз будет!

 

Точно уверена или уверен? :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои мама и папа после стольких лет брака действительно любят друг друга! Так люблю смотреть, когда они встанут посреди комнаты, смотрят друг на друга, улыбаются, папа маму в носик целует и мне, проходящей мимо говорит: "Как я люблю твоя маму, ты себе даже не представляешь".

У них по молодости и мысли о разводе были, а теперь друг без друга не могут. Так приятно!

 

У большинства людей все с точностью до наоборот. А Ваш отец молодец! Если любишь женщину и говоришь ей об этом, то она расцветает как цветок. Но мужчины не любят выставлять свои чувства на показ. Считают это признаком слабости. К сожалению я из их числа:???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня существует понятие "одна единственная настоящая любовь". Но никогда ни к кому не испытывала такого чувства.

А в наше время всё смешивают - любовь, влюблённость, симпатию, дружбу, привычку, одиночество, долг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
семь за ночь , не мало ?

 

да маловато как-то...или это с каждой мадам по семь раз? тогда нормально...но мадамов не меньше пяти штук!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...