Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Samess

Куда повести девушку на первом свидании?

Рекомендованные сообщения

Мы тоже первый раз в пиццерию пошли)) Поели, потом в кино. А вот уже на второй раз посетили суши-бар. Тоже понравилось)))

В общем, можно и не есть ничего....Когда с любимым рядом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Ой, не говори.

Меня постоянно тянули то в кино, то ещё куда-то. Но, если честно, я как последний мудак около 2-4 приглашений проморозил играя приставку))

Лет то было 14 по-моему или даже раньше.

С тех пор все поменялось. Нет денег - нет девушки. А маленькими было прикольно за ручку гулять. Первый поцелуй и т.д. Вернуть бы то время.

Сейчас меркантильность, сантиметры и прочая блевотина. Во что те маленькие девочки превращаются. Это вообще жесть.

Хотя, найдя человека по душе понимаешь, что всё что было ранее - это всего-лишь дрифт на почве общего мнения. Мне жаль тех, кого слишком далеко заносит и они сходят с ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, не говори.

Меня постоянно тянули то в кино, то ещё куда-то. Но, если честно, я как последний мудак около 2-4 приглашений проморозил играя приставку))

Лет то было 14 по-моему или даже раньше.

С тех пор все поменялось. Нет денег - нет девушки. А маленькими было прикольно за ручку гулять. Первый поцелуй и т.д. Вернуть бы то время.

Сейчас меркантильность, сантиметры и прочая блевотина. Во что те маленькие девочки превращаются. Это вообще жесть.

Хотя, найдя человека по душе понимаешь, что всё что было ранее - это всего-лишь дрифт на почве общего мнения. Мне жаль тех, кого слишком далеко заносит и они сходят с ума.

 

Не, ну не совсем прям..нет денег - нед девушки....Каждая девушка - индивидуальна и всех по одну гребенку не надо))

Мы - тоже люди :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно повести на что-нибудь сладенькое, девушка на первом свидании не будет жеманиться, что на диете и позволит себе насладится вкусненьким тортиком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж на первое свидание пытался в Цирк пригласить, я была заинтригована =)))) правда мы туда так и не добрались, но все же =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну не совсем прям..нет денег - нед девушки....Каждая девушка - индивидуальна и всех по одну гребенку не надо))

Мы - тоже люди :]

 

Да ладно :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какие цели преследуешь: если долгосрочные, то в парк погулять, а там по обстоятельствам. Если краткосрочные, то домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: Да, действительно, куда?- ну не на барахолку же или радиорынок, и Петровка не камльфо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прежде чем вести куда-то девушку на первом свидании, надо понимать, что тебе от этой девушки надо.

 

а потом уже планировать поход, соответственно своей цели))

 

правда нормальная девушка сама решит, надо ли ей идти туда, куда парень предложит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прежде чем вести куда-то девушку на первом свидании, надо понимать, что тебе от этой девушки надо.

 

а потом уже планировать поход, соответственно своей цели))

 

правда нормальная девушка сама решит, надо ли ей идти туда, куда парень предложит

 

Мы точно обсуждаем перше свидание?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно получается что выбирают первое , что в голову придёт не совсем смешное, раньше проще было- кино, кафе и точка, а теперь.. В Киеве помнится гуляли по Днепровской набережной, потом на фунике вверх и там по паркам. Для хорошей погоды студенческого бюджета- вполне..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы точно обсуждаем ПЕРВОЕ свидание?:)

 

конечно)) девушки для первого свидания разные бывают))

 

отредактируй свой пост убери капслок а то ща замечание пришлют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барын, а сейчас ты где с девушками гуляешь?

Теперь по Краснодару, мог бы, но пока не приходилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь по Краснодару, мог бы, но пока не приходилось.

 

когда буду в краснодаре, погуляем:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно)) девушки для первого свидания разные бывают))

 

отредактируй свой пост убери капслок а то ща замечание пришлют

 

Сделано!

Ох и разные. С одной, ну правда на втором уже или третьем свидании в вагоне метро было вообще неловко, её градус на жгучую любовь подогрел, и чудно всё как-бе но и люди вокруг..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда буду в краснодаре,

 

Да уж, с теперешними временами.. Мне ещё в конце лета в Киев ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прежде чем вести куда-то девушку на первом свидании, надо понимать, что тебе от этой девушки надо.

 

а потом уже планировать поход, соответственно своей цели))

 

правда нормальная девушка сама решит, надо ли ей идти туда, куда парень предложит

 

Дельный совет: очень хорошо, когда желания совпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, с теперешними временами.. Мне ещё в конце лета в Киев ехать.

 

учи украинский:]

ну...на всякий случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Научишь?

 

конечно)) ты хороший человек, интеллегентный.:да:

 

я очень люблю таких людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты в своё время учила укр. яз более чем хорошо, в чём нет особых поводов сомневаться, то в школьных аттестатах у нас с тобой по нему одинаковые оценки.:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если ты в своё время учила укр. яз более чем хорошо, в чём нет особых поводов сомневаться, то в школьных аттестатах у нас с тобой по нему одинаковые оценки.:подмиг:

 

а чего ж ты тогда прикидываешься:чё:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...