Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
ДНК-NEO

От чего зависит Ваше будущее?

От чего зависит наше будущее?  

6 пользователей проголосовало

  1. 1. От чего зависит наше будущее?

    • от правительства
      1
    • от банкиров
      1
    • от взаимопонимания
      1
    • от любви
      2
    • от совета жены
      1


Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
от моего настоящего вообще-то

а там такого варианта нет...

 

У тебя есть возможность, в душе его добавить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше будущее зависит от нас самих. И ещё от других немаловажных факторов. Есть такое понятие как судьба. Кто то в это верит, а кто то нет, но есть то, что неизменно. А есть то, что возможно поменять.

Как говорилось в одном фильме - "Если человеку суждено было умереть, он умрёт"

"Аннушка уже купила масло".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наше будущее зависит от нас самих. И ещё от других немаловажных факторов. Есть такое понятие как судьба. Кто то в это верит, а кто то нет, но есть то, что неизменно. А есть то, что возможно поменять.

Как говорилось в одном фильме - "Если человеку суждено было умереть, он умрёт"

"Аннушка уже купила масло".

 

Человеку, умереть и так суждено, а изменить свою ЖИЗНЬ, может каждый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждая индейка смертна, но не каждая индейка живет по-настоящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человеку, умереть и так суждено, а изменить свою ЖИЗНЬ, может каждый...

 

Каждый не бессмертен, это так. Но у каждого свой срок. Кто то раньше, кто то позже.

Насчёт изменить свою жизнь - это дано не каждому. Во первых играет само желание человека, сила воли, во вторых многие внешние обстоятельства.

Какой по вашему шанс к примеру у бомжа стать депутатом? Это я утрировано спросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый не бессмертен, это так. Но у каждого свой срок. Кто то раньше, кто то позже.

Насчёт изменить свою жизнь - это дано не каждому. Во первых играет само желание человека, сила воли, во вторых многие внешние обстоятельства.

Какой по вашему шанс к примеру у бомжа стать депутатом? Это я утрировано спросил.

 

Прострация: заработать, для начала снять жилье, собрать единомышленников, проконсультироваться что и как, и вперед...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

днк, на теории возможно многое. Даже стать президентом США, но в реале это не совсем так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
днк, на теории возможно многое. Даже стать президентом США, но в реале это не совсем так.

 

Что мешает? (я про бомжа), давай уберем, хотябы мысленно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вспомнила...моё будущее зависит от Боженьки. Как Он скажет, так и будет.

 

Бог, всегда в твоем сердце, но ты правильно гдето заметила "От себя самой":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, убираем мысленно бомжа...нет, я не могу...я не настолько жестокий человек...

Ладно, бомжа нет, есть вы, цветущий и пахнущий молодой человек, который хочет стать президентом. На подрыве, с энергией, вы берётесь за это дело и....:???:

У вас ничего не получается? Давайте определим, почему же так произошло. Ведь вы и очень хотели поменять своё будущее и к примеру по нашей конституции достигли того возраста и не судимые (хотя как я понимаю, это не главное условие для этого) но..вы не президент...даже не депутат...даже не мэр города...:???:

Причины я думаю вы знаете, почему так произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, убираем мысленно бомжа...нет, я не могу...я не настолько жестокий человек...

Ладно, бомжа нет, есть вы, цветущий и пахнущий молодой человек, который хочет стать президентом. На подрыве, с энергией, вы берётесь за это дело и....:???:

У вас ничего не получается? Давайте определим, почему же так произошло. Ведь вы и очень хотели поменять своё будущее и к примеру по нашей конституции достигли того возраста и не судимые (хотя как я понимаю, это не главное условие для этого) но..вы не президент...даже не депутат...даже не мэр города...:???:

Причины я думаю вы знаете, почему так произошло?

 

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днк, мне кажется вы не совсем правильно его понимаете :)

Кому что то дано, а кому не дано. И причина не только в самом человеке, но и во многих других факторах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Днк, мне кажется вы не совсем правильно его понимаете :)

Кому что то дано, а кому не дано. И причина не только в самом человеке, но и во многих других факторах.

 

Дружаня:), повторю ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да глупости это все! Мне вот было не дано иметь секс, но я изменил свою жизнь, так что и бомж может стать президентом.

Особенно в этой стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да глупости это все! Мне вот было не дано иметь секс, но я изменил свою жизнь, так что и бомж может стать президентом.

Особенно в этой стране.

 

Дружаня, когдато я в тебе сомневался, но ты для меня из ЧЕЛОВЕКА-НЕЧТО, превратился в ЧЕЛОВЕКА-НИЧТО, главное что ты ЧЕЛОВЕК, остальное все в твоих руках, миру нужны такие как ты (хотя изза тебя пришлось удалить тему):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днк, вы ошиблись, у меня "дружань" с именем днк нет, но если добавите, я подумаю.

 

Jagger, точно! Как я сразу то и не догадался...у нас наверное есть и люди, которые летать умеют, без всяких механизмов, и старики секс символы, которые в свои 90 лет, фору малолеткам дадут и вообще всё возможно.

Оптимизм, это хорошо конечно, но не стоит его доводить до крайностей. Нужно не переоценивать свои возможности. Опять же, я своё мнение никому не навязываю. :подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дружаня, когдато я в тебе сомневался, но ты для меня из ЧЕЛОВЕКА-НЕЧТО, превратился в ЧЕЛОВЕКА-НИЧТО, главное что ты ЧЕЛОВЕК, остальное все в твоих руках, миру нужны такие как ты (хотя изза тебя пришлось удалить тему):)

 

Какую тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Днк, вы ошиблись, у меня "дружань" с именем днк нет, но если добавите, я подумаю.

 

У нас у каждого есть возможность, а назвал я тебя дружаней, просто по доброму, по мужски:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...