Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Lilianna_22

Изучайте английский вместе с носителями языка на English Club TV

Рекомендованные сообщения

b2c_ios_android.jpg

Ready, Set, Go! — присоединяйся к English Club TV

Сайт для изучения английского языка English Club TV рассчитан на тех, кто хочет учить английский вместе с носителями языка.

 

ECTV: прямая трансляция

Канал ECTV транслирует напрямую все передачи, шоу и программы об Англии. Выбирайте свой уровень английского и смотрите программы, ориентируясь на расписание.

 

ECTV: для детей

У канала много детских программ, которые помогут ребёнку усвоить азы английского. Контент рассчитан на детей от 3 лет. Расписание программ также доступно на сайте.

 

Classical Harmony — новый уровень искусства

Ничего нового — просто шедевры мирового искусства и английский, чтобы ничего лишнего не мешало вам развиваться.

 

Материалы сайта также доступны в расширенных пакетах на Megogo.

 

Выбрать свой уровень английского и посмотреть перечень программ можно на сайте.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Скачивайте приложение ECTV, чтобы не терять ни минуты в изучении английского

 

Скачивайте приложение для IOS или Android и изучайте английский язык в любом месте в любое время — смотрите видео, проходите тесты, учите слова и многое другое с English Club TV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В изучении языка все способы хороши! Главное подобрать оптимальный вариант именно для себя, нам сыну было очень сложно подобрать курс.  На коллективные занятия ему давался сложно, онлайн курс по скайпу тоже "не зашел". Договорились с репетитором на индивидуальные занятия дома. По рекомендации преподавателя заказали специальные рабочие тетради и учебники через BritishBook под необходимый уровень знании. Сейчас "грызет" гранит науки, потихоньку получается, благодаря учебным пособиям и знанием учителя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что сейчас идеальный вариант изучения иностранного языка это поехать в языковую школу в ту страну, где живут носители этого языка. Например, если хотите выучить английский, то нужно ехать в школу в Англию, другие страны Европы, если немецкий, то нужны курсы немецкого языка в германии, французский- во Францию и т.д. Это самый эффективный и быстрый способ, но требует денег и огромного желания. Но и наверное базовые знания языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.12.2021 в 16:32, tkachukyana8 сказал:

Я думаю, что сейчас идеальный вариант изучения иностранного языка это поехать в языковую школу в ту страну, где живут носители этого языка. 

🙂да, это очень идеальный вариант, но к сожалению, не всем он по карману и не у всех есть такая возможность. Конечно язык можно выучить за два месяца-три в идеале, когда постоянно разговариваешь с носителем. Я учу долго английский, но так и не могу выучить в совершенстве, постоянно делаю перерывы и в связи с этим забываю многое, приходится заново восстанавливать в памяти. Сейчас стараюсь учить бесплатно язык на этом сайте https://eddu.pro/free-learn-english/, стараюсь дисциплинировать себя и учить каждый день по 20-30 минут .🙂

Изменено пользователем Tiffanik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю в центре есть прямо школа в которой очень много английского языка, вот там точно хорошо можно его выучить, по идеи. Интересно отзыв бы получить из нее ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году нашли это отличное заведение в Киеве. У них как раз есть частная начальная школа в Киеве и кампус средних классов на Нивках. Отзывы о них отличные, обучение на английском языке, да и после второго класса еще долго не надо будет думать о смене учебного заведения. Тем более это целая школа, которая позволяет получить международный аттестат IGCSE.

Изменено пользователем markmiller
ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...