Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
stasevich

Фильтрация воды - Обратный осмос (мой опыт)

Рекомендованные сообщения

Всем привет, долго думал чем чистить воду для питья и приготовления пищи, много чего перепробовал и даром, кроме последнего, система обратного осмоса, вот через пол года менял фильтра, чистит на молекулярном уровне

 

88d7ce2d5dca.jpg

 

 

5b36055246fc.jpg

 

 

6fa0b2f3f7a9.jpg

 

 

bcd04e7c882e.jpg

 

 

858bc89b5f94.jpg

 

 

449f656cba94.jpg

 

 

ff2da2cfbf67.jpg

 

 

1e38c00fc89a.jpg

 

 

f542585c67f6.jpg

 

 

5922c25c5257.jpg

 

В принципе не очень загрязнена вода, но ставил из-за высоких показателях жесткости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Где-то читала, что после обратного осмоса вода не самая полезная. Не знаю, насколько это правда( Но мне в принципе все равно - я пью и готовлю только на воде Небесной Криници - уже пару лет их домой зазказываем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где-то читала, что после обратного осмоса вода не самая полезная. Не знаю, насколько это правда( Но мне в принципе все равно - я пью и готовлю только на воде Небесной Криници - уже пару лет их домой зазказываем

 

Так это и есть вода, очищенная осмосом, а вы как думали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую оптимизатор PiMag для отфильтрованной воды. Осмос полностью очищает воду, убирая не только все плохое, но и хорошее.

А оптимизатор насыщает отфильтрованную воду кислородом и минералами. Кстати после такой воды, даже в чайнике накипь не остается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десь півроку тому показували по телебаченню село у Львівській області, десь біля самих Карпат. На глибині водоносного шару у них лежить камінь, забув як цей мінерал називається, і у всіх криницях дуже чиста вода. Цей камінь має якісь неймовірні властивості для очищення води. Місцеві мешканці практично не хворіють.

Може хтось підкаже назву цього мінералу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...