Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
цыганка

проблема сходить в туалет

Рекомендованные сообщения

Мамочки! Подскажите что делать! Мой малыш уже недели 2-3 мучается, не может в туалет сходить. Может кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
2-3 НЕДЕЛИ ????? Срочно в больницу!!!

 

Не то что бы совсем не ходит, с трудом - только со свечкой глицериновой или после клизмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А к врачу не пробовали сходить, а то вам сейчас тут насоветуют

 

да сейчас с этими праздниками, нашей участковой нет, а к другой не хочется. Пока попробуем своими силами, а там дальше видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробуйте киви дать ребенку, мне помагает, я думаю детям тоже вреда не будет

 

да пробовали уже, и чернослив и свеклу, ниче нам не помогает. До болезни было все нормально, только от одной проблемы избавились, так тут еще одна появилась(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нет, это врядли как то связано, болели пневмонией

 

ООООО, еще и как связано! Чем лечились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное антибиотики???

 

Да ниче такого, вроде везде читала побочные эффекты, но про запоры ничего не было. Лечились авексоном, ингаляции пульмикорта и беродуала. Ну и когда температура была первые 3 дня сбивали нурофеном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ниче такого, вроде везде читала побочные эффекты, но про запоры ничего не было. Лечились авексоном, ингаляции пульмикорта и беродуала. Ну и когда температура была первые 3 дня сбивали нурофеном.

 

 

Я в этом не очень разбираюсь, я не врач. Но только что в гугле глянула, Авексон – это же антибиотик!!! А вы говорите ничего такого!!! Скорее от него у вашего ребенка развился дисбактериоз, отсюда и проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в этом не очень разбираюсь, я не врач. Но только что в гугле глянула, Авексон – это же антибиотик!!! А вы говорите ничего такого!!! Скорее от него у вашего ребенка развился дисбактериоз, отсюда и проблема.

И что нам делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если бы Вы спрашивали и мам и пап- я бы ответил что дисбактериозы чудесно лечатся пробиотиками..но поскольку Вы спрашивали исключительно мам,априори подразумевая что папы компетентны вероятно только в пиве и футболе-то я промолчу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если бы Вы спрашивали и мам и пап- я бы ответил что дисбактериозы чудесно лечатся пробиотиками..но поскольку Вы спрашивали исключительно мам,априори подразумевая что папы компетентны вероятно только в пиве и футболе-то я промолчу)))

 

Ну почему же, Вы не правы! Я просто никогда не задумывалась, что папам это тоже интересно. Как раз наоборот, мужчины всегда такие рассудительные, хотелось бы узнать и Ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте больше молочного, ряженки, кефир, йогурты.

 

Ну с молочным у нас вообще туго, никак не заставищь, а вот йогурты куда ни шло, но там одна химия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну с молочным у нас вообще туго, никак не заставищь, а вот йогурты куда ни шло, но там одна химия

 

 

Я вообще-то не имела ввиду эти сомнительные продукты, которыми заставлены витрины наших магазинов. Попробуйте домашний йогурт или пахту. А вообще сходите в аптеку и купите обычный йогурт в капсулах, и не мучайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему же, Вы не правы! Я просто никогда не задумывалась, что папам это тоже интересно. Как раз наоборот, мужчины всегда такие рассудительные, хотелось бы узнать и Ваше мнение.

в чем-же я неправ-то? в том,что Вы спрашивали не только мам?))

ладно-это все ерунда,тем более-когда нездоровится ребенку!

значит Вам необходимо восстановить пищеварительный тракт после антибиотикотерапии.Прежде всего я должен Вам сказать-что такая реакция на антибиотики совершенно нормальна- не переживайте! Но нтибиотики еще нешуточно нагружают и почки-поэтому осторожнее с любыми соленьями и йогуртами-химфабрикой.

Значит мы в подобных случаях помогали дитенке тертыми яблочками-грушками,терли на терку очень мелко морковку...если найдете где-то сливку или на крайний случай- сливовые варенье или компот-тоже прекрасное естественное слабительное..

Потихоньку прекращайте клизмы- Вы вымываете микрофлору еще больше!

то есть клизмы только тогда-когда без них совсем никак.И как можно больше жидкости ребенку! ни в коем случае не газировку- а морсы,компотики ..если получится- простоквашу или кефир...очень хорошие результаты дает сок с квашеной капусты-но не всегда охотно детки его пьют..и здоровья Вам и деткам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще-то не имела ввиду эти сомнительные продукты, которыми заставлены витрины наших магазинов. Попробуйте домашний йогурт или пахту. А вообще сходите в аптеку и купите обычный йогурт в капсулах, и не мучайтесь

 

Йогурт в капсулах?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Йогурт в капсулах?!?!

 

НЕ совсем йогурт-лактобактерии..

в капсулах..тот же лактовит...бифидумбактерин...и т.п -любой детский пробиотик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ совсем йогурт-лактобактерии..

в капсулах..тот же лактовит...бифидумбактерин...и т.п -любой детский пробиотик

 

И правда, The Province, прав! Я беру Йогрут бэби постантибиотик малой. Да не важно какой, лишь бы помогло! А то что в капсулах, это просто форма выпуска. Выздоравливайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...