Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
hippos

Что такое "динамо"?

Рекомендованные сообщения

Мужчины, поясните, пожалуйста, кто такая девушка-динамщица для вас? Сколько возмущений, дескать "продинамили" меня красивого. Откройте тайну, наконец, что это все таки означает? Только давайте поподробнее, на пальцах так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Мужчины, поясните, пожалуйста, кто такая девушка-динамщица для вас? Сколько возмущений, дескать "продинамили" меня красивого. Откройте тайну, наконец, что это все таки означает? Только давайте поподробнее, на пальцах так сказать.

продинамила это типа не дала но развела на деньги, вот мне знакомый рассказывал женатый между прочим, соседка школьница говорит что она возьмет подружку и повеселимся за вас счет в кабаке . а потом посексимся, это тело берет друга с машиной и едут в кабак, в кабаке выпили покушали, девочки вышли в туалет и пропали... через пару дней сосед уувидя соседку говорит че пропали, не дали б так не дали б, а она ему в ответ, иди ты нафиг, а то в органы напишем что домогались их, вот такая история, динамщица это типа консумации только в свою сторону и главное вовремя смытся ибо есть и парни динамщики, ты об этом не забывай:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паха, а можно поподробнее о парнях динамщиках? Про девочек - это отдельная тема, можно еще вернуться к ней, а про парней что там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже самое :(

 

То есть женщина его кормит-поит, а он с не спать не хочет? Нууу, может такое и бывает, но я лично не сталкивалась с таким :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но лично я в упор не понимаю, почему, если меня мужчина приглашает в ресторан, кино, да куда угодно и оплачивает расходы, то я обязана с ним после этого спать? Я вот не считаю себя обязанной, с какой стати? Так что я тоже бессовестная динамщица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о я обязана с ним после этого спать? Я вот не считаю себя обязанной

Так и не спите. Разве кто-то заставляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что я тоже бессовестная динамщица?

ещё какая, не то слово, человек тратил деньги, время, ухаживал за тобой, а тут бац и такой облом.... кто ж так делает? :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напомнило пост на одном сайте "Последствия просмотра фильмов для взрослых"

pron-002.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но лично я в упор не понимаю, почему, если меня мужчина приглашает в ресторан, кино, да куда угодно и оплачивает расходы, то я обязана с ним после этого спать? Я вот не считаю себя обязанной, с какой стати? Так что я тоже бессовестная динамщица?

 

ну здесь две стороны медали)

перевернем ситуацию: а почему большинство девушек считают себя звездами и соответственно считают, что мужчина просто обязан за все и везде платить, а не заплатит или возмутится - так сразу жлоб конкретный)

 

а самое еще интересное то, что даже действительно не преследуешь цели затащить в постель и просто пригласил куда-нибудь девушку, то именно - сама же девушка и считает себя сразу обязанной... мужчина может просто не хотел в одиночестве ужинать - пригласил) а вы сразу ищете подвох и всё переводите на рыночные отношения)))

 

так что вы, девушки, сами себя и загнали стереотипами)

а динамщиц - причем умелых - не так уже и много....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мужчина может просто не хотел в одиночестве ужинать

:]:]:]

просто так в этой жизни ничего не бывает! :гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:]:]:]

просто так в этой жизни ничего не бывает! :гг:

 

повторю: не хотел в одиночестве ужинать) девушка сидела и выслушивала его))) намаялась бедная)))) ему компания. ей - ужин) почему сразу "обязана" и "постель"?))))) я это в пример привел):гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а друга приглашать уже не принято, да? :гг:

 

с другом чаще заканчивается попойкой) пиво/коньячек))))))) а если голова на утро надо свежая? как тогда быть?)))))) :подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как тогда быть?

Сразу говорить - девушка, составьте компанию, чтобы я не перебрал лишнего :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу говорить - девушка, составьте компанию, чтобы я не перебрал лишнего :]

 

вооо - золотые слова)))

а теперь ответьте: почему даже после такой фразы девушки считают себя обязанными и сразу фраза: "кто платит - тот девушку и танцует" - причем исходит она от вас, а не от нас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вооо - золотые слова)))

а теперь ответьте: почему даже после такой фразы девушки считают себя обязанными и сразу фраза: "кто платит - тот девушку и танцует" - причем исходит она от вас, а не от нас)))

 

брехня! :де:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему даже после такой фразы девушки считают себя обязанными

Я за всех не могу сказать.

Мой ответ

-Спасибо за приятный вечер. Давай, до свидания.

:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
брехня! :де:

 

что именно?)

что уже не считаете так?)

:]:]:]

просто так в этой жизни ничего не бывает! :гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за всех не могу сказать.

Мой ответ

-Спасибо за приятный вечер. Давай, до свидания.

:]

 

значит причисляете себя к динамщицам?)))

или все-таки верите, что может быть и просто приглашение - без подтекста??? и именно М и Ж, а не с другом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что именно?)

что уже не считаете так?)

 

что исходит от девушек!:гг: я всегда обеими руками за шару! тока шото не получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...