Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

имею в виду следующее: все мы стремимся с одной стороны максимально облегчить выполнение разных задач, призывая на помощь разные устройства, а с другой стороны предьявляем требования к ним. Обсуждение, обмен опытом, советы - достаточно необходимая вещь. Особенно когда речь идет о выборе или понимании конкретного устройства под конкретные темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если я все правильно понял, то самые популярные представители таких девайсов это мобильник и ноут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да... почти как самолет:rofl:

 

А что такого в слове самолёт?

Я или туплю жестко. Или чё-то не понял :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что такого в слове самолёт?

Я или туплю жестко. Или чё-то не понял :smile3:

 

Соотносим самолет с описанием темы о девайсах от топикстартера:

имею в виду следующее: все мы стремимся с одной стороны максимально облегчить выполнение разных задач, призывая на помощь разные устройства, а с другой стороны предьявляем требования к ним. Обсуждение, обмен опытом, советы - достаточно необходимая вещь. Особенно когда речь идет о выборе или понимании конкретного устройства под конкретные темы)

 

Самолет - полезный девайс для тех, кому нужно быстро переместиться на большие расстояния (телепорты, увы, еще не изобрели). В каком-то смысле, это такое же средство коммуникации, как и мобильный телефон (передача информации\тела на большие расстояния). Однако, и тот, и другой девайс, кроме пользы, таят в себе некоторую опасность для юзера. Например, путешествуя самолетом мы получаем значительную дозу облучения, сравнимую с рентгенограммой.

 

Совет: не перевозить без острой необходимости младенцев и беременных женщин самолетом.

 

Что-то я сегодня разошлась))))):blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с теорией истинного предназначения гаджета "самолёт" согласен), только речь о приземлённых, бренных, вечно капризных но таких приятных и удобных мелочах........)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с теорией истинного предназначения гаджета "самолёт" согласен), только речь о приземлённых, бренных, вечно капризных но таких приятных и удобных мелочах........)

 

Это просто про мои набойки на шпильках: приземленные и удобные, но такие капризные :swoon: то в щель дорожки эскалатора застрянут, то за подножку маршрутки зацепятся :swoon:

 

(шепотом: шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это просто про мои набойки на шпильках: приземленные и удобные, но такие капризные :swoon: то в щель дорожки эскалатора застрянут, то за подножку маршрутки зацепятся :swoon:

 

про набойки - это скорее опасно, смело, печально но немного банально:dance:

 

Добавлено через 4 минуты

(шепотом: шутка)

 

хорошо придумала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про набойки - это скорее опасно, смело, печально но немного банально:dance:

 

Эт да, банальщина :good: Кроссовки с дубленкой - куда более оригинально :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт да, банальщина :good:

пришли фотку свою, пожалуйста :to_clue:

 

Кроссовки с дубленкой - куда более оригинально :wink3:

 

мимо :secret: Думаю с тобой интересно обсудить не только набойки или "самолёт", но не здесь же :umnik2::yes4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже с опозданием увидела, что это мужской форум. Новичку простительно )))) Теперь буду внимательнее и пойду гулять на женскую половину :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Херсонщине с такими девайсами выстреляли всех зайцев .Ужас какая противная

техника.

 

Ну тогда предлагаю запретить автомобили - они сбивают людей. Самолеты - они падают на землю и разбиваются с людьми внутри... и тп.

 

Любой девайс - всего лишь девайс в руках человека, который им пользуется.

 

"убивает не оружие - убивают люди"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убивают люди с помощью оружия.

То что я увидел как стеляют зайцев на охоте, это ужас. Выскакивает заяц и

четыре или пять охотников с 5ятизарядными ружьями одновременно палят

безпреривно по нём, это не спортивная охота , зто обыкновенное убийство.

Азарт убивать остаётся в душе у них, в быту они кричат потом убить всех, кто им не нравится.

Психология содержания оружия в доме , и законы сильно отстают от

реальной жизни.

Но оружие создано и им будут пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Психология содержания оружия в доме , и законы сильно отстают от

реальной жизни.

 

В каком месте психология содержания оружия отстает от реальной жизни?

 

А вообще культура вождения авто нашими водителями сильно отстает от наших желаний, и что теперь сделать - не покупать себе машину из-за того, что на дорогах ездят и моральные уроды тоже?

 

Убивают люди с помощью оружия.

 

Убивают люди с помощью кухонных ножей, табуреток, бутылок, голыми руками и камнями что валяются везде.

 

Давайте запретим камни и поотрубаем всем руки... (Ведь бред же правда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскрой глаза и посмотри. тобою написано : ,,убивает не оружие-убивают люди,,

я тебя поправил :- убивают люди с помощью оружия.Я прекрасно понимаю что ты имел ввиду.

 

Психология содержания оружия.......

Где попало будет лежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раскрой глаза и посмотри. тобою написано : ,,убивает не оружие-убивают люди,,

я тебя поправил :- убивают люди с помощью оружия.Я прекрасно понимаю что ты имел ввиду.

 

Ну собственно я написал именно то, что хотел написать. Люди убивают с помощью всего - и далеко не только с помощью оружия. Именно по этому хотя оружие и требует определенных мер безопасности при хранении, транспортировке и применении - это все равно вещь. И ничего более. Такая же вещь как авто (с его требованиям к безопасности), как лекарства (которые надо хранить в недоступных для детей местах). В нашей стране число преступлений с использованием законно приобретенного оружия настолько ниже чем с подручным "оружием", или с оружием владеемым незаконно, что говорить о безответственности его владельцев - несколько безответственно.

 

Дебилы были и будут всегда - но их как-то меньше чем "теоретически разумных".

 

Есть такой феномен что когда неподготовленный человек берет в руки оружие - его начинает "вести". Появляется крутизна, "вырастают" крылья и черт становится "не брат".

 

В плане этого с рассуждением о массовой психологии владения оружием согласен.

 

Но превращать предмет в нечто наделенное "нехорошими" свойствами:

Ужас какая противная техника.

 

по меньшей мере - неразумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что я увидел как стеляют зайцев на охоте, это ужас. Выскакивает заяц и

четыре или пять охотников с 5ятизарядными ружьями одновременно палят

безпреривно по нём, это не спортивная охота , зто обыкновенное убийство.

 

Что Вас удивляет? То, что эти люди пришли в лес не с "паяными трубами" а с полуавтоматом? Или то что человек, захотев убить зайца из ружья в лесу, - пришел в лес и убил зайца? Или то, что он с собой взял друзей?

 

Может Вы из тех людей которые считают, что на медведя ходить с ружьем "не честно" и надо бы только с рогатиной?

 

Или Вы считаете, что по зайцу можно стрелять только по "спортивным" правилам придуманным кем-то ранее?

 

У меня (ЛИЧНО) нет особого желания идти в лес на охоту, чтоб кого-то добыть. Нет желания убить зайца, утку, кабана и тп. Но при этом я понимаю что у кого-то это желание есть и зазорного в этом ничего не вижу. А рассуждение о спортивности того или иного способа - это рассуждение о "большей крутости моего кан-фу чем твоего".

 

Добавлено через 9 минут

В догонку хочу добавить интересный факт. То ружье которое мы начали обсуждать - вообще не является охотничьим. Конечно с ним можно пойти на охоту. Так же как с автоматом Калашникова.

Данная модель полуавтоматического гладкоствольного ружья вообще с одной стороны является армейской - поставляется в армию США и полицейские формирования, с другой стороны ее применение чисто спортивно-развлекательное.

 

Так что читать подобные отзывы об этом девайсе вдвойне странно.

 

Все равно что я бы выложил фото скальпеля - а Вы бы написали "противный", по тому что в каком-то фильме видели как маньяк им людей резал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...