Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
MebliLand.com

7 пунктов для мужчины.

Рекомендованные сообщения

У позитивных, добрых, целеустремленных, надежных людей и жены веселые, красивые, наполненные жизнью содержательные и счастливые женщины.

 

Эт точно!:класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

 

Что выбираю я.

Я выбираю мало, одно качество внутреннее вместо 7-ми.

Я выбираю великодушие, что значит - человек благородный.

 

Касательно внешности? Внешнее всегда отражает внутреннее.

насчет всегда, я бы не спешил так утверждать...

встречал людей не особо привлекательных внешне (в общепринятом понимании), но когда с ними больше пообщаешься, видишь их совершенно с другой стороны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насчет всегда, я бы не спешил так утверждать...

встречал людей не особо привлекательных внешне (в общепринятом понимании), но когда с ними больше пообщаешься, видишь их совершенно с другой стороны :)

 

так она тоже самое сказала, только более кратко: Внешнее всегда отражает внутреннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так она тоже самое сказала, только более кратко: Внешнее всегда отражает внутреннее.

я имел ввиду, что бывает не всегда такое соответствие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я имел ввиду, что бывает не всегда такое соответствие :)

 

мне сейчас надо гуглить и кидать вам ссылки о морщинах под глазами - "лучиках счастья", о носогубных складках - признаке обид и разочарований, о поджатых губах, морщинах между бровями и прочем? все эмоции (положительные и отрицательные) оставляют след на лице. так что внешность это отражение нашего внутреннего состояния\мироощущения, хочется нам этого или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне сейчас надо гуглить и кидать вам ссылки о морщинах под глазами - "лучиках счастья", о носогубных складках - признаке обид и разочарований, о поджатых губах, морщинах между бровями и прочем? все эмоции (положительные и отрицательные) оставляют след на лице. так что внешность это отражение нашего внутреннего состояния\мироощущения, хочется нам этого или нет.

ну я же не спорю, что это имеет место быть...

просто уточняю, что не всегда то как человек выглядит внешне, отражает его внутреннего, тем более, что людям свойственно ошибаться на основе своих часто субъективных представлений и впечатлений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я же не спорю, что это имеет место быть...

просто уточняю, что не всегда то как человек выглядит внешне, отражает его внутреннего, тем более, что людям свойственно ошибаться на основе своих часто субъективных представлений и впечатлений

 

всегда.

но людям свойственно ошибаться, мы видим и слышим только то, что хотим (нравится, устраивает и т.д.)...и дальше по тексту)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве никто не встречал таких людей:

внешне просто блеск, улыбка, красота, свежесть и без морщинки ))) а заглянешь внутрь - там, мягко говоря совершенно обратное, увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разве никто не встречал таких людей:

внешне просто блеск, улыбка, красота, свежесть и без морщинки ))) а заглянешь внутрь - там, мягко говоря совершенно обратное, увы

 

кошмаркакойто((((

ну да: блеск, улыбка, красота и пр., но как-то ж вы "внутрь" умудрились заглянуть? как????? в чем прокол вышел? взгляд, морщинка, жест, интонация, что еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.10.2013 в 09:22, Няшка сказал:

1. надежность

2. терпение

3. харизматичность

4. достоинство

5. мудрость

6. ум

7. простота

- нумерация произвольная) от перемены мест слагаемых сумма не меняется.

 

В лучшей мужской половине человечества мне нравится то, что они есть.

Неправильно! Обычно женщины хотят видеть такие семь пунктов в мужыке:

1) большая зарплата.

2) большая пенсия.

3) большое наследство.

4) большые банковские счета.

5) большой прибыльный бизнес.

6) ещо что-нибудь большое, которое приносит большой доход...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...