Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
sasha_ch

Бывшая хочет алименты.

Рекомендованные сообщения

если так страшно давать деньги в руки мамы-так можно и уже необходимое ребенку покупать, никто не запрещает же задавать вопросы типа-"что необходимо малышу?"

я всегда давал тоже такой совет: берешь ребенка - идешь в магазин и покупаешь все что сам считаешь ему нужным.

если уж такие контры с бывшей - оставляешь себе чеки.

всё -проблемы нет.

но при этом и ребенок обеспечен более-менее необходимым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
я всегда давал тоже такой совет: берешь ребенка - идешь в магазин и покупаешь все что сам считаешь ему нужным.

если уж такие контры с бывшей - оставляешь себе чеки.

всё -проблемы нет.

но при этом и ребенок обеспечен более-менее необходимым.

 

вот именно, при желании-в любой ситуации ж можно найти способ помогать малышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты серьёзно?)

 

Вот каждый смотрит со своей колокольни, никто вразумительного ответа не дал. Если дело в 400 грн, то вопрос снимается с повестки дня.

 

мне искренне жаль, что ваши родители в свое время не воспользовались презервативом.

понимаете, в каждом разумном существе заложено природой желание заботиться о своем потомстве.

вы еще не выяснили ваш ребенок или нет, но уже ищите возможность снять с себя ответственность за него.

если ребенок ваш, вы обязаны заботиться о нем (и даже не ради ребенка, а ради себя, чтобы в старости подыхать спокойно, а не в муках совести). не доверяете его матери - лишите ее родительский прав\заберите ребенка себе и воспитывайте как считаете нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне искренне жаль, что ваши родители в свое время не воспользовались презервативом.

понимаете, в каждом разумном существе заложено природой желание заботиться о своем потомстве.

вы еще не выяснили ваш ребенок или нет, но уже ищите возможность снять с себя ответственность за него.

если ребенок ваш, вы обязаны заботиться о нем (и даже не ради ребенка, а ради себя, чтобы в старости подыхать спокойно, а не в муках совести). не доверяете его матери - лишите ее родительский прав\заберите ребенка себе и воспитывайте как считаете нужным.

 

Это теперь всех детей савецкава саюза надо проверять на днк? Я не згоден- у миня стока дених нету:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это теперь всех детей савецкава саюза надо проверять на днк?

возьми бесплатный вариант - просто в лица детей на улице вглядывайся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это теперь всех детей савецкава саюза надо проверять на днк? Я не згоден- у миня стока дених нету:заст:

 

ну если все мамаши детей предъявляют тебе претензии как отцу - то да!

никто не спрашивает твоей згоди. головой надо думать, а не головкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне искренне жаль, что ваши родители в свое время не воспользовались презервативом.

понимаете, в каждом разумном существе заложено природой желание заботиться о своем потомстве.

вы еще не выяснили ваш ребенок или нет, но уже ищите возможность снять с себя ответственность за него.

если ребенок ваш, вы обязаны заботиться о нем (и даже не ради ребенка, а ради себя, чтобы в старости подыхать спокойно, а не в муках совести). не доверяете его матери - лишите ее родительский прав\заберите ребенка себе и воспитывайте как считаете нужным.

 

 

1. C родителями мне не повезло, выбираться из грязи пришлось самому. Возможно оттуда и корни растут

2. Безусловно, желание заботиться о ребёнке есть и будет, но только о своём.

3.

не доверяете его матери - лишите ее родительский прав\заберите ребенка себе и воспитывайте как считаете нужным

 

Вот вы так просто рассуждаете. Лишите прав. Пришёл, увидел, победил.

Был у юриста и единственный возможный вариант - доказать, что она алкоголичка, наркоманка или невменяемая. А так - суд на стороне матери, даже если она живёт в конюшне, а я у меня хоромы.

Я бы в 100% раз лучше позаботился о сыне, чем она, но кроме пары визитов к нему мне ничего не светит. Как в такой ситуации воспитать сына, если мать будет настраивать его против меня? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. C родителями мне не повезло, выбираться из грязи пришлось самому. Возможно оттуда и корни растут

2. Безусловно, желание заботиться о ребёнке есть и будет, но только о своём.

3.

не доверяете его матери - лишите ее родительский прав\заберите ребенка себе и воспитывайте как считаете нужным

 

Вот вы так просто рассуждаете. Лишите прав. Пришёл, увидел, победил.

Был у юриста и единственный возможный вариант - доказать, что она алкоголичка, наркоманка или невменяемая. А так - суд на стороне матери, даже если она живёт в конюшне, а я у меня хоромы.

Я бы в 100% раз лучше позаботился о сыне, чем она, но кроме пары визитов к нему мне ничего не светит. Как в такой ситуации воспитать сына, если мать будет настраивать его против меня? ;)

 

а она не алкоголичка, наркоманка, невменяемая? тогда с чего выводы, что она плохая мать?

ну не будем углубляться, а то уже пошли оправдания с твоей стороны.

сначала выясни, являешься ли ты отцом ребенка. в случае положительного результата решай вопрос с содержанием дытыны.

и учти, недайбоже ты не будешь платить на содержание твоего ребенка минимум 25% от своих реальных доходов, я буду являться тебе в страшных снах и ночной энурез тебе гарантирован:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьёт, курит, материться. Неадекватное поведение в целом, временами. Отсутствие понимания "причина-следствие" и вообще какой либо логики. Неоднократные звонки ночью со словами "мне плохо, давай встретимся", при живом то муже.

Да, я не идеален, но стремлюсь к искоренению своих недостатков. Но борьба идёт с такими вещами как пунктуальность или лень, а не алкозависимостью или еще чеи-то таким нехорошим.

 

и учти, недайбоже ты не будешь платить на содержание твоего ребенка минимум 25% от своих реальных доходов, я буду являться тебе в страшных снах и ночной энурез тебе гарантирован:)

ты сделала мой вечер)

ps: предполагал, что платиться 20, а не 25%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сделай ты этот тест и не трепли себе же нервы)

*а насчет того чтобы ребенок жил с тобой - варианты есть - при таких вводных данных тем более. странно, что юрист так однобоко ответил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25%

25 % від доходу, але не менше 30% від прожиткового мінімуму для дитини відповідного віку.

*вот эти 30% и есть в среднем около 400грн/мес

**чтоб эти "папашки" сами жили на такие деньги всю жизнь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 % від доходу, але не менше 30% від прожиткового мінімуму для дитини відповідного віку.

*вот эти 30% и есть в среднем около 400грн/мес

**чтоб эти "папашки" сами жили на такие деньги всю жизнь..

----------------

ну и как можно дите прокормить на эти капейки?Сумма помощи дитю кагбе равна двум блокам сигарет.Дитю окромя одежки нужно и пожрать чета.

Ничью сторону не поддерживаю так как ответ уже есть на вопрос но что думала маманя когда делала дите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что думала маманя когда делала дите

странно вообще слышать такое от папаши дочек.

ни одна никогда не будет застрахованна от чего-либо до конца. и их дети - это будут в итоге сугубо их проблемы. надеяться на одного и до конца - это хорошо. но так сейчас практически не бывает...

*вот и спросишь их тогда - чем же они думали когда делали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно вообще слышать такое от папаши дочек.

ни одна никогда не будет застрахованна от чего-либо до конца. и их дети - это будут в итоге сугубо их проблемы. надеяться на одного и до конца - это хорошо. но так сейчас практически не бывает...

*вот и спросишь их тогда - чем же они думали когда делали...

------------

странного ничего нет.Занятие сексом это одно а вот когда задумываешься над созданием ребенка то нужно понимать что это очень большая отвественность.В случае рождения ребенка ты должен вычеркнуть из своей жизни многое и переключиться на обеспечение нормальных условий для жизни созданного дитенка.

Ну как то так я понимаю.Все просто...ты должен отвечать за сделанное тобой.Это не вещь какая нибудь это живой человек только маленький который тоже хочет и покушать и поиграться.И одеть его нужно и выучить наукам к каким он проявит интерес.Когда не дай бог заболеет то ты должен его вылечить потому что ты обязан...ты взял на себя эти обязанности когда его рожал.

Это не просто вырастить и воспитать.Это большая ответственность потому что человек должен вырасти человеком.

И вот я спрашиваю-про что думала женщина?Неужели она не понимала какая это отвестсвенность?Мужиков я не оправдываю-они в первую очередь должны думать но и будущая маманя тоже отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно вообще слышать такое от папаши дочек.

ни одна никогда не будет застрахованна от чего-либо до конца. и их дети - это будут в итоге сугубо их проблемы. надеяться на одного и до конца - это хорошо. но так сейчас практически не бывает...

*вот и спросишь их тогда - чем же они думали когда делали...

------------------

черт...про это не подумал.Можно прямо сказать-развод.

Да ...есть такое.Никто не застрахован.Но все же все должно быть так как я написал выше.Отвественность за принятое решение целиком лежит на родителях.Они взяли на себя и пусть тогда по совести и отвечают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вот я спрашиваю-про что думала женщина?Неужели она не понимала какая это отвестсвенность?

повторяю: твоя вышла замуж - уверена что за принца. через годик принца подзаеб... памперсы - сваливает... сразу в основной массе включается "программа" : это ее проблемы - и как она выкрутится - мне пох.

 

вывод: она была уверена что ее такое никогда не коснется. но в итоге тащит эту лямку теперь одна.

так чем она там думала??

===============

ключевое: у нас дети не защищены законами/государством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
повторяю: твоя вышла замуж - уверена что за принца. через годик принца подзаеб... памперсы - сваливает... сразу в основной массе включается "программа" : это ее проблемы - и как она выкрутится - мне пох.

 

вывод: она была уверена что ее такое никогда не коснется. но в итоге тащит эту лямку теперь одна.

так чем она там думала??

===============

ключевое: у нас дети не защищены законами/государством.

----------

да я уже понял про что ты говорил.Исправил вторым постом.

и согласен с тем что плохо когда государство не думает про детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отвественность за принятое решение целиком лежит на родителях.Они взяли на себя и пусть тогда по совести и отвечают

ты ж не наивный))))

ну не вижу я даже в своем окружении сейчас тех - кто нормально платит алименты. тупо кидают подачки по пару сотен раз в полгода... и то - это в лучшем случае.

что так много тех - у кого вся зарплата белая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты ж не наивный))))

ну не вижу я даже в своем окружении сейчас тех - кто нормально платит алименты. тупо кидают подачки по пару сотен раз в полгода... и то - это в лучшем случае.

что так много тех - у кого вся зарплата белая?

------------

у меня есть два товарища.Оба разведены и один по новой женат-другой холостяк.Оба платят деньги на ребенка без алиментов,ездят в гости очень часто.В хороших отношениях с бывшими,одна вышла замуж-вторая не получается что то.Но мне чет кажется что они сойдутся хоть и живут уже лет пять порознь.Первый учит дочу в Харькове(универ) то есть оплачивает обучение и в Харькове и живет.У второго еще пока школьники.

Они нормальные пацаны а то что не срослось то дети не должны страдать.Это есть правило.

У меня нет из знакомых разведенных которые плюнули на своих дитев.Остальные мои хорошие знакомые не разведены.

Есть еще знакомая которая разведена.Она мне кагбе хороший друг в прямом смысле слова.Тоже разведена,сейчас замужем.Ее бывший муж (теска мой) часто приезжает проведывать свою дочку.Дочка к нему ездит в гости.Ну нормальные ...обычные человеческие отношения как и должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня нет из знакомых разведенных которые плюнули на своих дитев.

за последних два года у меня уже все знакомые пары распались... даже те - кого считали чуть ли не идеальной парой.

и ни один нормально не платит..

даже мне не забыли тыкнуть - шо я дебил - которого бывшая тупо разводит на деньги.

теперь мне и по коньячку не с кем пройтись)))) раз я такой дебил... и все равно содержу детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за последних два года у меня уже все знакомые пары распались... даже те - кого считали чуть ли не идеальной парой.

и ни один нормально не платит..

даже мне не забыли тыкнуть - шо я дебил - которого бывшая тупо разводит на деньги.

теперь мне и по коньячку не с кем пройтись)))) раз я такой дебил... и все равно содержу детей.

----------

извини,знакомый подьехал в гости посоветоваться.Отлучилсо немного.

 

Андрей,забей на чужое мнение.То что ты делаешь то это есть правильно и по мужицки.Нормально то есть.Все остальное дерьмо которое не стоит и чтобы думать про него.

Это значит что у тебя есть отвественность а это самое главное.Это твои дети и ты как папаша заботишься про них.То есть ты не кинул.

Забей на тех кто тыкает.Не стоит даже и посылать так как они не стоят даже этого.Игнор и все.

Нормальные дела которые ты делаешь всегда возвращются.Бля...заговорил как поп гребаный:)

Все будет тип-топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...