Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Ol`ka

Истории обручальных колец

Рекомендованные сообщения

Девочки, у кого из вас интересные истории обручальных колечек? Может у кого-то по наследству передаются, из поколения в поколение? Или, наоборот, нашли случайно, а оно счастливое оказалось)) Делитесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Девочки, у кого из вас интересные истории обручальных колечек? Может у кого-то по наследству передаются, из поколения в поколение? Или, наоборот, нашли случайно, а оно счастливое оказалось)) Делитесь)

 

А мужчинам можно вставить свои 2 копейки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пошёл перед свадьбой в магазин и купил себе обручалку - вот такая интересная история у моего кольца.

:] Очень интересная история. Думаю у большинства такая же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно я была замужем. НЕдолго. Однажды я как-то махнула рукой, и кольцо (которое кстати довольно в трудом надевалось) легко слетело и укатилось. Нашла, надела опять, но подумала - это наверняка знак... Так и есть! Вскоре разошлись :) И теперь никто даже под угрозой пыток не натянет на меня эту дурацкую мешающую побрякушку!)) Нет, правда! Верхом на лошади - очень мешает держать повод!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой свою в ломбард давно отнес и пропил.. (( Хотя доказывает, что ее украли у него, но кто ж в это поверит? Такая вот история.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой свою в ломбард давно отнес и пропил.. (( Хотя доказывает, что ее украли у него, но кто ж в это поверит? Такая вот история.. ))

 

Печальная история.... Сочувствую(((

Я считаю, что обручальные кольца нужно беречь - это же символ. Какое отношение к символу - такое и к браку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж был против обручалки, он женился с перстнем с 13 брюликами ))) скромненько так, его и носит постоянно. А мне купил огромное на пол пальца, чтоб никто из далеко не усомнился , что я незамужем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...