Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
olga_1107

странные отношения с мужем...

Рекомендованные сообщения

Да, знаю такие истории! Подружка моей бабушки вышла замуж в 62 годаo_O

 

и что??? моя бабуля вышла на пенсию и на третий день замуж побежала:крутяшка: ну а чем еще пенсионерам заниматься?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
и что??? моя бабуля вышла на пенсию и на третий день замуж побежала:крутяшка: ну а чем еще пенсионерам заниматься?))

 

Эта история достойна отдельной темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта история достойна отдельной темы!

 

какой? "Есть секс после пенсии?":]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам претят и надоели такие отношения, то не вижу смысла в них. Все равно найдете свою любовь - так уж суждено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой? "Есть секс после пенсии?":]

 

Прям таки! Почему же только секс? В этом возрасте люди как раз ценят друг друга за другие качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прям таки! Почему же только секс? В этом возрасте люди как раз ценят друг друга за другие качества

 

Без секаса ?:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без секаса ?:заст:

 

на пенсии других развлечений хватает: внуков няньчить\огород бороздить\соседей шугать\...:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А время и деньги потраченные на то, что потом должно было ещё и кончиться удовольствием больше для неё... ну уж так оно на самом деле всё в жизни есть.... то сейчас я лучше это и время и деньги потрачу на то, что принесёт удовольствие в полной мере Лично мне... Одному мне!

 

 

читалъ и плакалъ!:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удовольствия тоже меняются))) И если у Вас удовольствие это только то о чём вы подумали))) со слезами))) то в контексте мною сказанного, я только могу сочувствовать тому кто ещё удовольствие ассоциирует только с Этим))))

 

Кажы прямо : не стаИт- выдумываю многа букаф:кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы за шо, мог бы тебе продемонстрировать в деле)))

 

И дорого у Вас стоит подобная ...демонстрация...?

я прошу прощения- просто никогда ранее не общался непосредственно с...подобного рода заробитчанами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы мне хамите! Это раз.

А второе, если вы не понимаете в каких случаях мужчина мужчине готов продемонстрировать свою потенцию... то тогда вам в места не столь отдалённые. Там поймёте... каким образом это можно заработать. ОК?

 

Так что прошу вести себя по отношению ко мне, так же как я веду себя по отношению к Вам. Я ни одного из вас тролить... тем более примитивно и примитивом не собирался и не собираюсь. Надеюсь Вы меня поймёте.

 

Заранее Благодарен за понимание!

Видите ли...если я увижу в сообщениях какую -нибудь глупость или несуразицу- я буду на этом акцентировать внимание! Ровно до тех пор, пока не начну нарушать правил ресурса.

Второе. Если после Вашего упоминания ,что "не за что"- я поинтересовался ,а "а за какую сумму собственно Вы готовы осуществить Ваше предложение

Было бы за шо, мог бы тебе продемонстрировать в деле
"!!!-? то воспринимать это как хамство-исключительно проблемы Вашей фантазии!

Не пишите глупостей если не хотите чтобы пол-форума над вами ухохатывалось!

 

Насчет троллить примитивом не собирались...Тут у меня есть отдельное мнение- но я пока промолчу. Как раз не хочу опускаться до уровня тролля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И снова это девчье... "сам дурак!")))

Я у вас спросил о чём тема ветки. Бо вижу вас несёт не туда.... притом во всех темах.

 

не дай Бог, чтоб меня понесло "туда" ..ну по Вашему мнению!:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы уже наговорили тут на стойкий образ ... флудераста! Потому что всё, да не по теме. Уж простите за моё лишь мнение о вас. Я его никому не навязваю. И излагаю как и всё здесь от себя лично.

Так что лучше говорите по теме. А не кого-то уличать в чём то.

 

Опять же... искренне прошу, если адресуете посты мне лично, то прежде чем писать что-то, читайте НАЗВАНИЕ ВЕТКИ. Капсом, чтоб таки достучаться до вашего сознания, коие, как я погляжу на семи замках и ключик потерялся...

 

ОК?

 

адресовать посты "лично" - это я делаю в личке или по мейлу. здесь же происходит обсуждение вопроса.Публичное обсуждение)))

Что касается образа-то я не против. Считайте хоть флудерастом,хоть кем угодно.Мне пофиг. повторюсь- до тех пор пока мои посты не нарушают Правила ресурса и я не буду получать уведомления о нарушениях от администрации- я буду писать здесь то, что считаю нужным ,а когда мне понадобится Ваше мнение- я его обязательно у Вас спрошу!

Да и потом- гораздо лучше прослыть флудерастом, чем неадекватом, правда?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, спустя годы (судя по дате создания темы) вы кого-то нашли. Иначе это не жизнь. Жизнь - одна и нет смысла ее тратить на неподходящих людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы так не смогла, хотя кумовья и дня без ссоры не могут прожить. Говорят так не скучно жить, весело зато......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый сам кузнец своего счастья если не нравится то зачем терпеть:ладоши:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Анатолий сказал:

Со всей ответственостью заявляю - ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!

я аж вздрогнула...моему вопросу 2 года, а Толя сподобился ответить...

Толь, ну че, поздравляю!))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.01.2020 в 19:52, Riddle сказал:

я аж вздрогнула...моему вопросу 2 года, а Толя сподобился ответить...

Толь, ну че, поздравляю!))) 

С чем ты хотела поздравить Моё Величество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...