Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Garant

Перспективный бизнес с небольшими вложениями

Рекомендованные сообщения

Надоели бессмысленные темы типа любовь-морковь, религии и политики... Народ! Подскажите кто что думает по поводу создания перспективного бизнеса в Киеве с небольшими на первом этапе вложениями. Только без сетевого маркетинга, дистрибьютерства и прочей лабуды. Говорим о серьезных и стоящих проектах. :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
с небольшими на первом этапе вложениями.

Говорим о серьезных и стоящих проектах. :да:

 

Разве такое возможно? Или вы подразумеваете под словом "небольшими" 50куе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве такое возможно? Или вы подразумеваете под словом "небольшими" 50куе?

Долгое время относился к этому скептически, пока случайно не набрел в нете на одну тему... После чего понял - идеи лежат среди нас. Сейчас как раз ею занимаюсь. Как что-то получится - отпишусь, пока рано. :)

Под "небольшими" имею в виду 1-2000 у.е. :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долгое время относился к этому скептически, пока случайно не набрел в нете на одну тему... После чего понял - идеи лежат среди нас. Сейчас как раз ею занимаюсь. Как что-то получится - отпишусь, пока рано. :)

Под "небольшими" имею в виду 1-2000 у.е. :да:

 

Да интересный наверное бизнесс, точно без сетевого, пирамид, и прочей либерды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По закону жанра на сцену должен выйти пруф. :подмиг:

Кто такой пруф? :) Тема создана не для рекламы чего-либо, просто понял, что оказывается отстал немного от жизни. Пока я думаю и сомневаюсь, люди заколачивают реальное бабло... :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто такой пруф? :) Тема создана не для рекламы чего-либо, просто понял, что оказывается отстал немного от жизни. Пока я думаю и сомневаюсь, люди заколачивают реальное бабло... :да:

 

Ага а тут форум только называется так, а на самом деле тут одни лохи собираемся, так что если ты зарегистрировался тут не для того, чтобы нас разводить, тогда и делать то нечего сдесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага а тут форум только называется так, а на самом деле тут одни лохи собираемся, так что если ты зарегистрировался тут не для того, чтобы нас разводить, тогда и делать то нечего сдесь.

:D :ладоши: :D :ладоши: :D :ладоши:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ограничиться 1к вливаний - перспектива будет такая же... Деньги делают деньги, и чем больше вкладываешь на старте (при условии наличия, всех остальных компонентов) - тем перспектива радужней))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ограничиться 1к вливаний - перспектива будет такая же... Деньги делают деньги, и чем больше вкладываешь на старте (при условии наличия, всех остальных компонентов) - тем перспектива радужней))

Конечно, существует разница между 1к и 1м вливаний. Но это - качественно различные уровни.

Разница между 1к и 10к вливаний часто заключается только во времени достижения предполагаемой цели. И эта разница во времени равна сроку, за который из 1к будет сделано 10к.

А вот при 1к и 2к вливаний разницы в сроках может вообще практически не оказаться - разница будет только в интенсивности работы.

ЗЫ. Все это, конечно, при условии, что 1к превышает некий необходимый минимум: например, попытка открыть электронный супермаркет что при 1к, что при 10к изначально обречена на провал - это, как раз, и есть качественно иной уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - изобретатель. У меня есть несколько изобретений и идей в разных направлениях, но нет финансов. Если Вы напишете в какой отрасли Вы бы желали сотрудничать, то возможно и можно было что-то и придумать.

Это касается и остальных участников форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так напиши, хоть что изобретаеш и да какого уровня разработки твоих изобретений доходят. Например я "изобрёл" малую электростангцию (около 100КВат в час) на морских волнах, есть наброски, теоретические расчёты по производительности и схемы работы, а вот в рабочих чертежах пока нету (такмих, чтобы дал на завод, заплатил и сделали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю перспективный бизнес, 2000дол

пишите в личку

 

договоримся о встрече в Киеве, обсудим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете подумать об договорном инвестировании патентования изобретений.

Я сам изобретатель. Есть изобретения, но нет финансов для их патентования. Вложения небольшие, рискованные, но выгода может быть в несколько сот процентов. На первый патент, думаю, достаточно 10 000 гривен. Договор будем согласовывать вместе и проводить нотариально. При встрече покажу свои патенты, чтобы удостоверить, что мои слова не "пустозвонство".

Почему я решаю свои проблемы таким образом, просто со своими запатентованными изобретениями я "пролетел" - запатентовал такие изобретения, которые не смог реализовать. Деньги потратил из семейного бюджета (снял с депозита деньги за сданую корову, думая вовремя возместить). Сейчас могу только расчитывать на инвестирование. А идей много.

Если что надумаете, напишите "в личку", "переговорим".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что даст патентование продукции? Патент будет действителен только в стране где выдан, кроме того, чуть изменив характеристики другие смогут отмазаться от платы за патент.

Я прорабатывал варианты патентования своих изобретений, даже готов был выделить на это дело достаточно большие деньги, но окончательно проработав вопросс понял, что правельней будет просто раньше всех запустить его в производство. Так несколько оригинальных идей просто воплощены в жизнь, уже удачно производятся, некоторые уже производятся не только нашими компаниями, но мы лидеры. Тупое копирование всегда хуже оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тут тема ушла вникуда. Я уже почти весь форум перечитал на предмет заработка. :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я - изобретатель. У меня есть несколько изобретений и идей в разных направлениях, но нет финансов. Если Вы напишете в какой отрасли Вы бы желали сотрудничать, то возможно и можно было что-то и придумать.

Это касается и остальных участников форума.

 

 

Разбери батарейку старую на составляющие. Ты там увидиш :

1)Бумагу.

2)пластик.

3) нержавейку.

4)цынк.

5) угольный стержень.

6) электролит пастообразный.

 

Всего по чуть-чуть.

Твоя задача, придумать устройство или группу механизмов, для разделения пол тонны, тонну в час различных батареек на составляющие. Или процесс поэтапного их извлечения. (электролит, это серная кислота смешанная с разной гадостью, думаю состав найдёш, если понадобится, самое агресивное именно кислота.).

Вот и всё, в разумных пределах могу финансировать и организовать процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу партнера для интернет-магазина подарков. Или продам его совсем.

Причина простая: географическое положение. Сама нахожусь в Одессе, а 90% покупателей в Киеве, поставщиков тоже в Киеве больше. Поэтому партнер должен жить в Киеве.

Магазин продам за 2000 у.е., партнерство соответственно 1000 у.е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и тут тема ушла вникуда. Я уже почти весь форум перечитал на предмет заработка. :]

 

К какому выводу пришёл?o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага а тут форум только называется так, а на самом деле тут одни лохи собираемся, так что если ты зарегистрировался тут не для того, чтобы нас разводить, тогда и делать то нечего сдесь.

 

В точку чувак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надоели бессмысленные темы типа любовь-морковь, религии и политики... Народ! Подскажите кто что думает по поводу создания перспективного бизнеса в Киеве с небольшими на первом этапе вложениями. Только без сетевого маркетинга, дистрибьютерства и прочей лабуды. Говорим о серьезных и стоящих проектах. :да:

 

Ищи инвестиции в строительство завода по переработке отходов :класс:

Плохо? - Нет! Только у тебя шансов мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем инвестиции, , воруеш мусор с контейнеров и перебираеш, сдавая в утиль за деньги полезное сырьё. Можно чуть полегальней, находиш дешовую площадку и пять контейнеров. Договариваешся о том, что мусорные машины будут завозить тебе собранный мусор, вываливать, ты его перебирать (с помошниками или нанятыми людьми) остальное в контейнеры. Получается заехала машина, вывернула своё содержимое, засыпала твои контейнеры , получил водитель свои 50-100грн и поехал на свалку, как ни в чём не бывало. Ты отобрал макулатуру,и сдал в обухов или перекупщикам. (200кг уже 100 грн), а также металл, а также стекло, а также полиэтилен, а также плас тиковую бутылку. Да и чем чёрт не шутит, пищевые отходы, типа хлеба скормил уткам или продал какимто фермерам, по низкой цене как корм. Вот и наварчик какието пара тысяч с машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...