Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
aljona.batistik

Эксклюзивные аксессуары ручной работы от Aljona Batistik

Каких работ, по Вашему мнению, не хватает в этой теме?  

  1. 1. Каких работ, по Вашему мнению, не хватает в этой теме?

    • Колье
      0
    • Украшения на обувь
      0
    • Украшения на сумочки
      0
    • Американские бантики
      0


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Зовут меня Алёна Батистик, и я хочу поделиться с Вами тем, что я умею делать!

Мне очень хочется, что бы Вы не просто видели результат труда, но и понимали как появляется каждое изделие. Я покажу Вам, как рождаются цветы из ткани, кожи и лент, какие они бывают.

 

Для начала, хочу рассказать, с чего все начиналось, как я пришла к тому, что Вы сейчас видите. Да и просто давайте поговорим, не в одностороннем порядке, а я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы, приму Ваши комментарии.

 

Был замечательный летний день. Я решила прогуляться с младшей доченькой. И вот гуляя, обратила внимание на то, что на детках так много всяких украшений - разнообразные повязки, ободки, заколочки. И, конечно, я не могла не поддаться этому соблазну - украсить головку моей принцессы чем- то необыкновенным. На следующий день, я прошлась по нашему рынку, побродила по магазинам и поняла - я не хочу встретить на соседней игровой площадке ту же повязку, которая красуется на моей малышке.

 

Последующие несколько вечеров я просидела за компьютером в поисках чего-то невероятного и неповторимого…скажу честно, я нашла это. Это были магазинчики с ручной работой. Какое невероятное количество разнообразных украшений. У меня закружилась голова от этих красот. Да, конечно, можно было пойти простым путём - заказать уже готовую работу у мастера, или придумать что-то своё, и опять-таки сделать заказ. Но, моя творческая натура не давала мне покоя - как? Как такое можно сделать?

 

На следующий же день дома уже поселились несколько разноцветных ленточек, свечей, ножницы, и я, под косые взгляды домочадцев засела за работу.

 

Откровенно говоря, первый цветок я делала несколько дней. Это было что-то невероятно корявое и несуразное, но, я не отступала. И вот, наконец-то я сделала это! Ах, сколько радости, как я носилась со своей первой повязкой. На доченьке она смотрелась очаровательно.

 

С тех пор прошло уже несколько лет, а я все не могу остановиться. Каждый раз открываю для себя, что- то новое. Каждый день масса идей и фантазий!

 

Их результат с благодарностью оценивают мои заказчицы, ведь творю я теперь не только для своих принцесс, а и украшаю наряды и причёски, как маленьких деток, так и их прекрасных мам!

РАБОТАЮ ТОЛЬКО ПОД ЗАКАЗ!

Все представленные фото, это выполненные заказы, которые можно повторить в нужном Вам цвете)))

Больше моих работ Вы можете увидеть здесь)))

 

https://vk.com/aljona.batistik

Aljona Batistik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

PicsArt_1426070022557_500.jpgi.gif

PicsArt_1426070077377_500.jpgi.gif

PicsArt_1426070208858_500.jpgi.gif

Цветок из органзы.

размер 8 см.

стоимость зависит от украшения серединки.

именно эти стоят 25 грн.шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...