Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
jmenya2011

ребята помогите советом

Рекомендованные сообщения

ребята хочу купить авто но на сайте по продаже авто есть вот это,как понимать обясните пожалуйста??? "ПОСТАНОВКА НА НЕМЕЦКУЮ ФИРМУ! ОФОРМЛЕНИЕ ВАС СОТРУДНИКОМ ФИРМЫ! ВЫЕЗД РАЗ В ПОЛ-ГОДА НА ГРАНИЦУ! ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПРИСУТСТВИЕ НА ГРАНИЦЕ ПРИ ПЕРЕГОНЕ В УКРАИНУ! АВТОМОБИЛИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ГЕРМАНИИ! ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПРОБЕГИ! СЕРВИСОВАННЫЕ… ЦЕНА ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ!" Это лохотрон или как????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
jmenya2011, машина старше мамы, моей бабушки..))

 

Молодая у тебя бабушка, если она 1997 года выпуска :гг:

 

1997

BMW 5 Series E39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу установить на свою машину Фольксваген пассат пневмобаллоны, чтобы она не проседала. Вот только никогда с этим не сталкивалась, возможно ли их установить на мою машину?

И куда обратиться?

В интернете нашла информацию фирма, которая устанавливает эти запчасти, или обязательно надо чтобы эти занимались фирмы представляющие марку вашей машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу установить на свою машину Фольксваген пассат пневмобаллоны

это что за изобретение такое:хз:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...