Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Партизан

Все ли девушки после свадьбы меняются к худшему?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Ага, абсолютно все. Они тут же начинают усиленно жрать, прикладывают все усилия, чтобы быстрее подурнеть и также усиленно начинают смотреть сериалы, дабы мозги быстрее усыхали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не задается вопрос что происходит с мужиками после свадьбы?))) там все еще хуже.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, все превращаются в динозавров, пока мужчины рядом расцветают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если воспринимать брак как потерю свободы, то тут выживают только сильные духом. Те кто не справляются с нагрузкой естественно находят успокоение или в еде или в спиртном. Поэтому женщины полнеют а мужчины потихоньку спиваются. Пусть меня тут хоть тапками закидают, но мужчин без пивного животика после 30 лет практически не осталось... и кому это мешает жить? Одень тапки другого человека и споткнись о каждый камень в его жизни...вот как-то так, идеальных ведь нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если воспринимать брак как потерю свободы, то тут выживают только сильные духом. Те кто не справляются с нагрузкой естественно находят успокоение или в еде или в спиртном. Поэтому женщины полнеют а мужчины потихоньку спиваются. Пусть меня тут хоть тапками закидают, но мужчин без пивного животика после 30 лет практически не осталось... и кому это мешает жить? Одень тапки другого человека и споткнись о каждый камень в его жизни...вот как-то так, идеальных ведь нет

 

Все просто: это мешает жить владельцам пивных животиков и толстым теткам - кроме пива и жратвы они уже не способны ничем наслаждаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все просто: это мешает жить владельцам пивных животиков и толстым теткам - кроме пива и жратвы они уже не способны ничем наслаждаться.

 

осуждение?Вы идеальны и без недостатков?) В жизни бывают моменты когда кроме этого уже действительно больше ничего нет, когда человек теряет смысл жизни. Он срывается и живёт в тех условиях которые ему не комфортны. Кто-то есть, кто-то выпивает или принимает наркотики, кто-то уходит в виртуальный мир. Не люблю осуждать других. Трансформацию человеческого тела из молодого и стройного в одутловато- потолстевшее понимаю только так: человек несчастен. Добивать того кто упалнеправильно. Можно не понимать, только не осуждать, так как жизнь долгая, а земля круглая. В чем-то мы осуждаем а в чем-то нас. И согласитесь, так неприятно осознавать, что чего-то не добились, в чём-то разочаровались и кого-то потеряли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
осуждение?Вы идеальны и без недостатков?) В жизни бывают моменты когда кроме этого уже действительно больше ничего нет, когда человек теряет смысл жизни. Он срывается и живёт в тех условиях которые ему не комфортны. Кто-то есть, кто-то выпивает или принимает наркотики, кто-то уходит в виртуальный мир. Не люблю осуждать других. Трансформацию человеческого тела из молодого и стройного в одутловато- потолстевшее понимаю только так: человек несчастен. Добивать того кто упалнеправильно. Можно не понимать, только не осуждать, так как жизнь долгая, а земля круглая. В чем-то мы осуждаем а в чем-то нас. И согласитесь, так неприятно осознавать, что чего-то не добились, в чём-то разочаровались и кого-то потеряли...

 

Вы предлагаете не осуждать мэнов, которые превращаются в скотов и детей тому же учат? Если следовать вашим принципам, то скоро нормальных людей в зверинце показывать будут.

У каждого человека есть недостатки и если он с ними борется, то можно закрыть на них глаза, а если он их оправдывает, то бороться надо с таким человеком: как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы предлагаете не осуждать мэнов, которые превращаются в скотов и детей тому же учат? Если следовать вашим принципам, то скоро нормальных людей в зверинце показывать будут.

У каждого человека есть недостатки и если он с ними борется, то можно закрыть на них глаза, а если он их оправдывает, то бороться надо с таким человеком: как-то так.

Не понимаю, почему вы считаете таких людей скотами? И как, интересно, Вы с ними бороться собираетесь?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно как то расслабляются, ведь уже никуда почти не денешься))

Но многие держатся молодцом, как я))) Муж доволен, по крайней мере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно как то расслабляются, ведь уже никуда почти не денешься))

Но многие держатся молодцом, как я))) Муж доволен, по крайней мере)

 

очень по женски- похвалить себя любимую. :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно как то расслабляются, ведь уже никуда почти не денешься))

Но многие держатся молодцом, как я))) Муж доволен, по крайней мере)

 

Я думаю, что не расслабляются, а как раз наоборот - появляется столько новых обязанностей, что уже просто нет такого количества времени, как раньше, на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что не расслабляются, а как раз наоборот - появляется столько новых обязанностей, что уже просто нет такого количества времени, как раньше, на себя.

 

это по-моему, уже с появлением ребеночка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняются все, мое мнение, одни в худшую, другие в лучшую сторону. Это зависит от того, насколько выходящие/женящиеся "жмурились".

Есть такое простое правило: представьте себя рядом с будущим мужем/женой в различных ситуациях. Представили? Он/она ваш/ваша. Если нет - бегите прочь, это не ваш человек. Нельзя думать о том, что все равно перевоспитаю, пересилю. Такие браки обязательно станут "Браком".

Нужно для начала себя перевоспитывать и оттачивать свои качества, и так всю жизнь) если хотите чтобы ваш семейный союз стал действительно прекрасным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В интернете только тогда, когда муж на работе)))

под тему можно и подпись обсудить))

----------

виртроманчики крутишь?)) нагоняешь аппетитик к приходу мужа?))

*про работаю в инете - мне не надо) это 10 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
под тему можно и подпись обсудить))

----------

виртроманчики крутишь?)) нагоняешь аппетитик к приходу мужа?))

*про работаю в инете - мне не надо) это 10 %

 

Боже сохрани! я верная) Он у меня не любит, когда ничего о моих делах не знает, а заглядывать через плечо у нас не принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в декретном отпуске особо о жизни между разговорами о памперсах не поговоришь. А тут люди да и мнения разные. Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боже сохрани! я верная) Он у меня не любит, когда ничего о моих делах не знает, а заглядывать через плечо у нас не принято.

вот млин облом)))

думал - историей поделишься)))

*а то скушшшно))

или все-таки может почитать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по теме, то наверное все мужики так думают, начинают орать "как ты похожа на свою мать", а мнение о теще "ношу цветы и крашу оградку". Это редкие экземпляры из красной книги говорят "Любимая, ты с годами только лучше". :соска:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...