Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Olia

Семья/работа няней

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!Прошу прощения что немного не по рубрике но очень прошу вашего совета.

Я работаю уже пол года няней и мне платят за 20 рабочих дней 4000 гривен.(за двоих)

Я закончила пед университет по специальности "Практический психолог" имела опыт работы с различным детским возрастом.Но так сложилось что пошла в семью, где двое детей девочке 9 лет и мальчику уже 11 месяцев. В мои обязанности входили сначала прогулка и кормление малыша гигиена понятное дело ,со временем прибавляеться глажка,уборка и приготовление пищи .Вопрос стоит ли мне за такие деньги работать дальше???Я работы не боюсь просто очень устаю да и на душе не спокойно,что кто-то только гуляет и зарабатывает 6000 а я вкалываю по 10 часов и вот так.Спасибо за ранее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Честно не говорила так как не знаю стоит ли. Поэтому и прошу подсказать достойно ли мне платят .Тем более если говорить на ету тему с работодателем нужны какие-то аргументы которые я и хочу здесь получить и узнать. При приёме было сказано только прогулки все,и обязанности как бы не заметно стали появляться и с каждым разом все бльше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и на душе не спокойно,что кто-то только гуляет и зарабатывает 6000 а я вкалываю по 10 часов и вот так.Спасибо за ранее))

 

Кто на что учился да и завидовать не красиво, лучше займитесь работой над собой повышая свой профессиональный уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно не говорила так как не знаю стоит ли. Поэтому и прошу подсказать достойно ли мне платят .Тем более если говорить на ету тему с работодателем нужны какие-то аргументы которые я и хочу здесь получить и узнать. При приёме было сказано только прогулки все,и обязанности как бы не заметно стали появляться и с каждым разом все бльше

 

Вот по этому и стоит вспомнить на какие виды работ вас нанимали, а там уже или будут аргументы или нет. Вон камрад Тазы Валят достойную реплику озвучил:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я над етим работаю будьте уверены. Ето не завить, ето просто факт. Я не с одной няней общалась и зарплаты такой не у кого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olia, В таком случае работать. При увольнении, если нормальный работодатель, оставит лестный отзыв для последующих руководителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я над етим работаю будьте уверены. Ето не завить, ето просто факт. Я не с одной няней общалась и зарплаты такой не у кого нет.

 

Ето хорошо, что работаете. Попробуйте поговорить со своими хозяевами по поводу повышения вашего жалованья, если не договоритесь, то как вариант можно по всяким тумбочкам и шкатулочкам полазить в их отсутствие, так многие служанки делают, только сразу много не берите, лучше стабильно, но по чуть-чуть, чтоб не уличили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вважаю,що можна спробувати поговоритиз хазяйвами і дати їм зрозуміти,що вони не зможуть сісти вам на шию, в тому плані, що об"єм роботи збільшать, а зп так і залишать.Тому що я дивилась вакансії няні, то більшість пропонує від 6000 до 8000 і більше, за всі ті обов"язки які ви перерахували.Коротше поговорити і поставити свої умови)ІМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тому що я дивилась вакансії няні, то більшість пропонує від 6000 до 8000 і більше

 

величина зарплат в объявлениях с вакансиями всегда завышена чтобы заманить простофиль, так же как и в объявлениях о продаже или сдаче квартир цена занижена, так же как и в большинстве банков заявленная процентная ставка всегда ниже, чем те проценты, которые реально прийдется выплатить по кредиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
величина зарплат в объявлениях с вакансиями всегда завышена чтобы заманить простофиль, так же как и в объявлениях о продаже или сдаче квартир цена занижена, так же как и в большинстве банков заявленная процентная ставка всегда ниже, чем те проценты, которые реально прийдется выплатить по кредиту.

 

ага...всюди дурять(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, все и везде, может не сразу, но потом обязательно.

 

от я дивуюсь, в сфері нерухомості велика тєкучка кадрів, а пропонують зп 10000, а потім на співбесіді кажуть, що зп від "сделки",і не факт,що в місяць хоч одна буде...

печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от я дивуюсь, в сфері нерухомості велика тєкучка кадрів, а пропонують зп 10000, а потім на співбесіді кажуть, що зп від "сделки",і не факт,що в місяць хоч одна буде...

печально...

 

так и есть, чтоб был постоянный приток рабсилы озвучиваются конкретные и серьезные цифры, а потом оказывается образно говоря, что для того чтоб заработать 10 000грн., агент должен принести прибыли агенству 20 000грн. Правильно, что никто не хочет платить бесполезным рабочим ставку и печально, что никто не может платить ставку полезным рабочим во время замирания рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер!Прошу прощения что немного не по рубрике но очень прошу вашего совета.

Я работаю уже пол года няней и мне платят за 20 рабочих дней 4000 гривен.(за двоих)

Я закончила пед университет по специальности "Практический психолог" имела опыт работы с различным детским возрастом.Но так сложилось что пошла в семью, где двое детей девочке 9 лет и мальчику уже 11 месяцев. В мои обязанности входили сначала прогулка и кормление малыша гигиена понятное дело ,со временем прибавляеться глажка,уборка и приготовление пищи .Вопрос стоит ли мне за такие деньги работать дальше???Я работы не боюсь просто очень устаю да и на душе не спокойно,что кто-то только гуляет и зарабатывает 6000 а я вкалываю по 10 часов и вот так.Спасибо за ранее))

Странно чтоб практическому психологу, человеку который по идее должен вертеть людьми как заблагорассудиться, трудно выбить для себя бабла и условий. Хреново значит учились. Если они богатые, я вам советую просто обчистить хату, и свалить в Мексику:класс:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та отож така пєчаль бєда(

Ще й з цим Євромайданом чимало змінилось на ринку праці я вважаю.

 

В хорошую сторону изменилось или в плохую? Говорят, что там за сутки на площади предлагают 450 гривен заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В хорошую сторону изменилось или в плохую? Говорят, что там за сутки на площади предлагают 450 гривен заплатить.

 

В погану...людей посокращали....

не знаю хто і що там пропонує...але я б не погодилась там мерзнути навіть за такі гроші...

там загалом з західної сидять і ті люди які не знають . що вони там роблять їм сказали кричать вони кричать ...ну таке...

більше щоправда про це знає Магірус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В погану...людей посокращали....

не знаю хто і що там пропонує...але я б не погодилась там мерзнути навіть за такі гроші...

там загалом з західної сидять і ті люди які не знають . що вони там роблять їм сказали кричать вони кричать ...ну таке...

більше щоправда про це знає Магірус)

 

пусть те люди, которых сократили сильно не отчаиваются, всех рано или поздно когда-то сокращают по разным причинам и под разными предлогами, но кто знает, какая благодать нас ожидает за следующим поворотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...