Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Kievica

Ноутбук какого производителя вы предпочитаете?

Рекомендованные сообщения

День добрый! Например, мне нравятся Hewlett-Packard - как для работы и Asus - для развлечений. Какие предпочтения у Вас? Может, опытом использования поделитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Asus и только Asus по нескольким причинам: во-первых всемирная гарантия на 2 года, во-вторых - за свою цену они оправдывают полностью все ожидания возложенные на них, в-третьих - если брать в сравнение те же самые конфигурации, но других производителей, то Asus выигрывает по скорости работы минимум в 1,5 раза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вставлю свое ИМХО :)

 

люблю HP и Dell :)

дома стоит хьюлетт - брала под своих любимых 5 героев. летает аж бегом. и оправдывает все ожидания.

 

правда цена не из бюджетных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я люблю НР. Последний (Павильон) покупал в Протории недавно. Отлично работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я люблю НР. Последний (Павильон) покупал в Протории недавно. Отлично работает.[\QUOTE]

 

Тоже павильон :) Красивая машинка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только Apple.)

 

вспомнилось...

видела как-то в нете картинку. типа презентация микрософта а у докладчика ноут apple :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вспомнилось...

видела как-то в нете картинку. типа презентация микрософта а у докладчика ноут apple :)

 

Самое крутое, что Джобс использует телефон от Гугла и это в открытую говорит, мне вообще ихняя политика нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Hewlett-Packard и Сони! У меня есть оба ноута, довольна и качеством, и функциональностью. Кстати, тоже покупала их в Протории, я теперь постоянный покупатель этого магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю ноутбуки Acer, а причин для такого решения несколько и так:

1) Отличное качество и работоспособность

2) Безукаризненое исполнение дизайна

3) Удобное расположение клавиатуры

4) удобный тачпад

5) восновном все буки Acer имеют хорошие характеристики, что позволяет в свою очередь совмещать в себе и работы и отдых ("весь день можно работать, а вечером прийдя домой "завалить пару монстрятников").

6)ну и конечно самое главное цена, она радует:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разные у меня были ноутбуки

среди них и Dell и Acer и Asus. Сейчас Lenovo. я бы не сказал что чувствую какую-то глобальную разницу, но то что у Acer при прочих равных условиях цена ниже это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, я сам немало перепробовал ноутбуков, из них у меня были, acer, hp, Asus,Lenovo, но из всех имеющихся больше всего нравится Acer, а менее всего это Lenovo, а обьяснить чем именно ненравится немогу, каждому человеку ближе подуше свое чтото, вот в частности мне ближе Acer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а менее всего это Lenovo, а обьяснить чем именно ненравится немогу

как ни странно я купил его по больше части из-за уникального дизайна, который мне очень понравился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю, на мой взгляд по внешнему виду конечно они Lenovo выгледят хорошо но по характеристикам меня нерадуют ну по крайней мере за среднюю стоимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свой купил за $500, по-моему не дорого...

на ноутбуке я не играю, а для работы любых характеристик достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас юзаю Sony Vaio EB серии ноут очень шикарный. Но кто не попробует непоймет. Так же очень хочу себе Apple MacBook PRO. но дорогой зараза )))). кстати очень долго искал в инете, как сделать сусские буквы на клаве (ноут привезли с США дешевле там покупать). Вот нашол, если комуто надо, я поделюсь: тел. Миша@форум Киева:-$ как размещать рекламу на форуме и сайте. Очень быстро и очень качественно с помощью лазерной гравировки. там вообще могут нарисовать все что хотите. пользуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile3: Люблю Тошибу, а сижу за ХП. Мой верный друг, купленный 5 лет назад, отслужил свое, но рука не поднимается выкинуть :sad:, поэтому коплю на новую Тошибу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носил Asus!Всем нравился.Случайно купил HP - и :yahoo:Параметры почти одинаковы но НР ...как говорят взял в руки маешь вещ!

Это как Самсунг и Нокия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я не уверена, что так бы кого выручила, хотя за мизерную сумму...

А почему она его продавала - не устроил наверно чем-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...