Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Михаил

Какие у вас часы?

Рекомендованные сообщения

у меня - никаких))) но подумываю купить - читал что часы это единственное украшение мужчины, поэтому к выбору нужно отнестись серьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Навороченные) (подарили) не знаю какие, не нашу… я трусло))))

Мои часы мой моб. тел.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я подозревал что мобилы вытесняют наручные часы... но все же)) есть еще любители

 

ты знаешь, далеко не факт...

вот я с собой таскаю кучу мобилок, а если часы дома забыл, то чего-то не хватает... :scratch_one-s_head:

по теме - ношу давно купленные CASIO серии BESIDE.

обычный стрелочный циферблат, а внизу еще и электронный аналог :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мобилка на первом месте, а так, есть совдеповские часы ,,Командирские,, и

часы ,,Победа,, Сталенских времён. Все на ходу , только ежедневно заводить их

стало не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и многие ,пользуюсь мобилкой ,но еще у меня есть женские часики ,которые мне достались, по наследству ,от мамы -"Чайка "с золотым корпусом и позолоченным браслетом ,очень красивые и точные . Вот их я не променяла бы ни на какие самые модные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их пар пять... Писать бренды в облом - основное отличие их всех - разные по стилю, т.е под аксессуары или одежду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не носил часы. 2 года назад, когда подарили какие-то понтовые на ДР, чесно пытался приучить себя к ним. в итоге отдал кузену. ну не могу я их носить и все тут) мешают больше в психологическом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я искал наручные,но чтоб показывали фазы луны...достойных ещё не нашёл(((

 

Найдёшь дай знать:) интересно есть вообще такие?

Ориент :класс!- однозначно, уже вторые, первые за 15 лет немного поцарапались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какая разница какие у кого часы, или для мужчины это как писулями мерятся))))

 

Часы - это для кого как. И дело не в "писуле" или количестве целлюлита. Я почему то не схожу с ума при виде дорогих шубок из норок нутрий лис и прочей убитой живности, но часы меня заводят. Только не бескусные с "наваротами" для старшеклассников или мерчендайзеров, а классические, стильные, на которые можно смотреть часами как на огонь, как на игру света в алмазе. И обязательно механические, что бы тикали. Что то есть такое в этом завораживающее. И что бы не висели булыжником на левой руке, а были подобраны соразмерно величине запястья. Манечка,фишка - как бы не звучало но это безобидно :)

 

Я тут забыл сказать - носил часы электронные "Электроника 5". Дядька покойный подарил. Он на северном флоте работал, там и купил мне на 16 лет хронограф. В армию уходил - поставил новые батарейки и выставил время. Пришел - не ушли не на секунду. Батарейки хватает на 4 года. За долгий срок службы поизносился экранчик, но часики еще живые. Не ношу но и не выбрасываю.

Тут подумалось - они как часть истории что ли... ностальжи.

пользуюсь пока мобильником и подбираю следующие часы. Знаю точно будут не обязательно дорогие, но будут нравится сильно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наручными не пользуюсь... Часы на приборной панели, в мобиле... Самое точное время вижу через GPS навигатор (старенький Garmin GPS 72), спутниковая синхронизация даты и времени + Информация о восходе и закате солнца и фазах луны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть кварцевые Casio. Настоящие, но не очень дорогие. Честно говоря, они уже лет 6 лежат без дела. Просто лень цеплять на себя каждый день часы. А ходить в них постоянно мне неудобно. Также я не люблю цепочек на шее... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...