Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

побить посуду

...:???:...неужели помогает?...самой, потом, не стыдно: это же проявление слабости... а,я думал,что современная женщина любит быть, или, во всяком случае, считать себя сильной...а, разговоры о слабости - это для нас мужиков...чтобы мы так думали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
займись работой и решением проблем.

тогда ныть будет некогда.

ппкс

здравствуй о мудрейшая:крутяшка::крутяшка::крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...:???:...неужели помогает?...самой, потом, не стыдно: это же проявление слабости... а,я думал,что современная женщина любит быть, или, во всяком случае, считать себя сильной...а, разговоры о слабости - это для нас мужиков...чтобы мы так думали)))

 

я не люблю быть сильной))

тем более изображать из себя такую:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не люблю быть сильной))

тем более изображать из себя такую

...как ты добродетельна и благонравна!..получается, и днём, и ночью тебя надо любить за оное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...как ты добродетельна и благонравна!..получается, и днём, и ночью тебя надо любить за оное)))

 

нет, Ярик, получается, что я могу быть такой, какой хочу быть, не более. не менее))

больше ничего не получается:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, Ярик, получается, что я могу быть такой, какой хочу быть, не более. не менее))

больше ничего не получается

...тогда, конечно, надо бить посуду, если что...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...тогда, конечно, надо бить посуду, если что...)))

 

лучше побить посуду, если что, чем держать в себе негативные эмоции, как бомбу замедленного действия.:язык:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше побить посуду, если что, чем держать в себе негативные эмоции, как бомбу замедленного действия.

:ладоши::ладоши::ладоши::класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше побить посуду, если что, чем держать в себе негативные эмоции, как бомбу замедленного действия

...о, Святая Мадонна!..то бишь Макошь, в моём случае:сколь по-военному глубинна, оказывается, мудрость женщины, бьющей посуду!..целое таинство - мужику остаётся благодарственно пасть на колени и целовать её руки...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...о, Святая Мадонна!..то бишь Макошь, в моём случае:сколь по-военному глубинна, оказывается, мудрость женщины, бьющей посуду!..целое таинство - мужику остаётся благодарственно пасть на колени и целовать её руки...)))

 

Это если он ( мужик то есть ) живу останется.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...о, Святая Мадонна!..то бишь Макошь, в моём случае:сколь по-военному глубинна, оказывается, мудрость женщины, бьющей посуду!..целое таинство - мужику остаётся благодарственно пасть на колени и целовать её руки...)))

 

вот что за мода у тебя всё иронизировать?:де:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это если он ( мужик то есть ) живу останется.....

...)))...вопрос открытый: что поделаешь - матриархатно живём...какая прелесть!..эти славянские женщины,- заметил однажды Гегель, побывав в тогдашней России,- они свято верят, что если мужик их не бьёт, то и не любит...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...)))...вопрос открытый: что поделаешь - матриархатно живём...какая прелесть!..эти славянские женщины,- заметил однажды Гегель, побывав в тогдашней России,- они свято верят, что если мужик их не бьёт, то и не любит...)))

 

Ярик, прекращай читать всякую муть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они свято верят, что если мужик их не бьёт, то и не любит...)))

:подстолом::подстолом::подстолом:

:подстолом::подстолом::подстолом:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прекращай читать всякую муть

...о тебе же пекусь, :ангел мой... слабости ... они коварные -а ну как, по тонкости нервной организации, сложно тебе будет вовремя "нажать на тормоза", оно и по продолжению пойти может : сперва - посуда...затем, не дай Бог, буйной головушкой о стену побиться захочется...вот, в первую очередь, зачем мужик-то в доме нужен...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше побить посуду, если что, чем держать в себе негативные эмоции, как бомбу замедленного действия.:язык:

 

согласна, но посуду жалко, потом всем вместе есть из железной миски железными ложками? :] да и у посуды есть свойство заканчиваться. я предпочитаю боксерский мешок: по нему можно лупить и руками и ногами, причем предела нет - лупи, пока сил есть, а когда нет, тогда уже пофигу на все жизненные перипетии, мечтаешь только напиццо чаю - и отдыхать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...о тебе же пекусь, :ангел мой... слабости ... они коварные -а ну как, по тонкости нервной организации, сложно тебе будет вовремя "нажать на тормоза", оно и по продолжению пойти может : сперва - посуда...затем, не дай Бог, буйной головушкой о стену побиться захочется...вот, в первую очередь, зачем мужик-то в доме нужен...)))

 

моя ж ты нямочка, сладкая:реверанс

печешься обо мне:)

как я без тебя теперь жить-то буду?:задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бесит аж изнутри и без причины абсолютно все - скорее всего гормональное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бесит аж изнутри и без причины абсолютно все - скорее всего гормональное.

 

а как это "аж изнутри"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до апендикса, как достанет-значит уже внутрь..:]

 

с какой стороны до аппендикса)

снизу или сверху?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с какой стороны до аппендикса)

снизу или сверху?:]

А это уже кто как любит...:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это-да! есть разные способы- и сверху- и снизу..до аппендикса!:]

 

да куда тебе там:]

разве что только представить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...