Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
boroda

Почему Украина отказалась от ядерного оружия?

Рекомендованные сообщения

20 лет назад, после развала СССР, Украина в знак того что она мирная или, как по мне, глупая, страна, отказалась от ядерного арсенала, то что было единым ядерным щитом в СССР....

Какая мотивация двигала ею, чтобы отказаться от оружия, которое сдерживало практически весь мир от сования своего носа во внутреннюю политику Украины? Насолит России? Или выслужится перед госдепом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
20 лет назад, после развала СССР, Украина в знак того что она мирная или, как по мне, глупая, страна, отказалась от ядерного арсенала, то что было единым ядерным щитом в СССР....

Какая мотивация двигала ею, чтобы отказаться от оружия, которое сдерживало практически весь мир от сования своего носа во внутреннюю политику Украины? Насолит России? Или выслужится перед госдепом?

 

Борода, это у тебя типа КВН наоборот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

училка, а по теме шо? То что ты срач разводит умеешь, это уже все знают, не интересно, так то или иди мимо, или по теме давай. Ты прям как баба базарная :], если нечего сказать, а покричать абы шо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Содержание ядерного арсенала требует значительных вливаний средств, основная война в сфере экономики бушует.

Вот туда и нужно усилия направлять, не согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю то оружие что было, и понимая что его десятилетиями не обновляли бы..толку от него? ракеты бы и с шахт не вылетели бы если че..:], или бы пришлось вваливать большие деньги с бюджета и мы бы стали как Северная Корея..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут Россия? Там был договор то ли с НАТО, толь с одними Америкосами, о том что мы разоружаемся, а они дают нам деньги на утилизацию ракет. В этоге Кучма разоружил Украину, и утилизировал бабки на утилизацию себе в карман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем тут Россия? Там был договор то ли с НАТО, толь с одними Америкосами, о том что мы разоружаемся, а они дают нам деньги на утилизацию ракет. В этоге Кучма разоружил Украину, и утилизировал бабки на утилизацию себе в карман.

 

Ну хоть Кучма не в накладе остался :гг:

А так сидели бы голыми жопами на пороховой бочке :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пороховая бочка... У нас было колоссальное вооружение, которое в наше время определяет победителя войны, и оно уничтожено за зря. Сколько там надо чтоб его содержать? Копейки. Нас просто унизили и продали, не понимаю чему вы радуетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если бы и

 

Копейки.

 

Я ни с кем воевать не хочу. Не хочу бросать ядерные бомбы и получать то же в ответ. Если вы чувствуете себя униженным, то это ваши личные проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ни с кем воевать не хочу.
То есть если что, вы сразу же настроены сдаться в плен?
Не хочу бросать ядерные бомбы и получать то же в ответ.
А когда решат бомбить нас, и мы не сможем ударить первыми, чего тогда вы будете хотеть?
Если вы чувствуете себя униженным, то это ваши личные проблемы.
Ну да, наверное бабе такого не понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

америкосы попросили и отказались, чтобы в случае чего оказаться на месте Ливии или Югославии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказ от ядерного оружия означает для государства отказ от серьезной роли в мировой политике. В общем проявление холуйства нашей элиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется жить в сильном государстве. У которого в суде не отбирают территорию. (Остров Змеиный.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(Остров Змеиный.)

__________________

Остров не отобрали, остров остался наш, а вот шельф от Змеиного отобрали, то бишь кусок моря, с предполагаемыми большими запасами углеводородов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...