Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
unit

как вырезка из блога

Рекомендованные сообщения

когда не знаешь что дальше делать хочется хотя бы узнать варианты. возможно стоит пойти к юристу и обговорить с ним способ выписки моей матери с квартиры. или в "доблестную" милицию. я не знаю стоит ли это делать. помогут ли. я вообще мало чего знаю. зато знаю нашу страну. с подставными фирмами для найма за безценок рабочей силы. знаю как работают наши доблестные гаи, понимаю куда идут налоги, и как важен нашей влеасти народ, наслышан о нашей милиции, и понимаю как много я знаю для всех окружающих, и как много людей обо мне вспомнят если меня не станет. сейчас людей готовых помочь с некорыстных целей единицы, а самое печальное что я в эти единицы не вхожу. хоть все что я здесь написал и правда, но и я не такой белый и пушистый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
я хочу знать варианты. возможно стоит пойти к юристу и обговорить с ним способ выписки моей матери с квартиры. или в "доблестную" милицию. я не знаю стоит ли это делать. помогут ли. я вообще мало чего знаю. зато знаю нашу страну. с подставными фирмами для найма за безценок рабочей силы. знаю как работают наши доблестные гаи, понимаю куда идут налоги, и как важен нашей влеасти народ, наслышан о нашей милиции, и понимаю как много я знаю для всех окружающих, и как много людей обо мне вспомнят если меня не станет. сейчас людей готовых помочь с некорыстных целей единицы, а самое печальное что я в эти единицы не вхожу. хоть все что я здесь написал и правда, но и я не такой белый и пушистый.

 

к сожалению, наша милиция алкоголиками точно не занимается - знаю уйму примеров.

отвечу за себя - у меня хоть и ник такой, но варианты я тебе накидывал явно не за оплату и дальше б тоже разговора о деньгах не было б точно.

 

по крайней мере, зная немного больше нюансов, может и подсказал бы варианты с выпиской и т.д.

твой вариант - это жить только отдельно и чтоб она доступа на твою жилплощадь никакого не имела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
твой вариант - это жить только отдельно и чтоб она доступа на твою жилплощадь никакого не имела.

а еще можно купить ей хатку в каком-нибудь селе и вывезти туда.

только оформить все как положено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще можно купить ей хатку в каком-нибудь селе и вывезти туда.

только оформить все как положено

 

так часто и делают - покупается домик в деревне) оформляют дети на себя, чтоб предки не пропили. но при этом им всегда есть где жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна,это вариант ,купить матери жильё на выселках. Знаю случай,когда продали квартиру на Мечникова и разьехались....Теперь парень живёт без проблем.

Только вот надо найти нормальных брокеров ( не секрет ,что могут кинуть).....оформлять продажу и покупку без вручения ей денег...и надо этим заняться немедленно. Да, а квартира хоть приватизирована и в каком районе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...