Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Nartsiss

Наращивание волос. История из жизни.

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Наращивание и коррекция волос по итальянскому методу.

Опыт работы в салоне по наращиванию волос.

Работаю только с натуральными волосами , если нарастить ненатуральные волосы через 2 недели они начнут путаться . Так же качество носки волос зависит от кератина- материал с которого формируется капсула и крепится к своим волосам. Я использую итальянский кератин, который не крошится и прочно держит волосы в капсуле.

Интервал между коррекциями 2-4 месяца, зависит от роста своих волос.

Стоимость наращивания , включая волосы от 1300грн - будет зависеть от количества и качества волос.

Стоимость самой работы 400 грн

Снятие волос 200 грн

Коррекция волос 600 грн

Возможно выезд мастера на дом

Ирина 0937469962

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема создана для обсуждения процедуры - наращивание волос. Интересно Ваше мнение по этому поводу. К примеру, если у девушки редкие волосы. Что лучше быть естественной или, по возможности, скрыть этот недостаток?

<a href=0e7537805e6e.jpg' alt='0e7537805e6e.jpg'

Считаю, что наращивать волосы нужно, если у тебя реально 3 волосины на голове. Почему бы и нет..Просто на некоторых посмотришь и ужасаешься:нет: Если наращивать волосы - нужно искать хорошего мастера! И постоянно следить за состоянием волос, а не ждать пока всему окружению будут видны нарощенные пучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боятся наращивания волос не вижу причин!Надо найти касного мастера и купить хорошие волосы!Девочки эффект потрясающий!Не пожалеете ,я тоже боялась и не решалась,но результат меня просто потряс(в хорошем смысле)!!!!Удачки вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить совета женщин Наращивание волос по итальянской технологии http://volosiki.kiev.ua/ микро наращивание,жена хочет сделать.Не вредно ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...