Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Keterina

Какие вам украшения нравятся ?

Рекомендованные сообщения

Интересно , кто сейчас как любит себя украшать ? Вот я люблю хорошую бижутерию , особенно сережки с подвесами , такие старинные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Золотые. И побольше :))

Бижутерию перестала носить лет 5 назад, т.к. дешевая выглядит китчево и вульгарно, а дорогая (которая от $ 200 за изделие) - не вижу в ней смысла, уж лучше тратить деньги на украшения из драгметаллов. Хотя, конечно, брендовые вещи бывают очень красивы и со вскусом сделаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы украшения были в тему. Если вы ,например одели черное мини платье, то сюда будет уместнее одеть нитку жемчуга или не большую золотую цепочку, чем массивное пластиковое ожерелье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас модно засовывать сережку в пуп. Категорически не нравится. Подсознательно мужчина боится зубов :) Ассоциация как по Фрейду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не люблю золото. особенно когда его много на себя навешивают. люблю серебро - кольца, браслетики, подвески, сережки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серебро

 

браслеты...много браслетов....цепки на шею....и серьги..крупные кольца))

 

ещё люблю браслет-цепочку на щиколотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся изделия из натуральных камней, обрамленные в серебро. Браслетики - просто набор камешков, ожерелье из не крупных агатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в каком месте она украшает? и кого...кстати?

 

женщину :] может даже внутри :) чтобы получилась маленькая девочка :де: копия мамы :язык:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень различные украшения люблю

всякие оригинальные

скажем серьги-яблочки, котята, паучки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этих выходных тем, кто любит украшения праздник какой-то. Двойная выставка - каменная и рукодельная. И там будут и бижутерия, и работы от ювелиров. А, главное, можно детей занять - пустить на мастер-класс к рукодельникам или нарывать себе в песке окаменелости Коротко если: 15-17 февраля, галерея "Лавра", пер. Лаврский 1, метро Арсенальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю изысканные не массивные украшения, особенно нравятся заколки для волос в восточном стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не люблю навешивать на себя все подряд) если украшения - то только из драг. металлов. хотя ношу их редко очень. вот не знаю почему, но каждый день не могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...