Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Почему ураинцы не относятся толерантно к тому факту, что наши девушки встречаются, выходят замуж и рожают детей от гостей из Африки.

Ведь через каких-то 30-40 лет наш генофонд преобразится и украинцы станут ловкими и сильными как Майк Тайсон и Мухамед Али, талантливыми как Луи Армстронг, предпреимчивыми как Дон Кинг, веселыми как Эдди Мерфи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Жена негритоска воспринимается как экзотика,

а муж негритос- (рыгаючий смайлик)

Это как если у мужчины 100500 женщин он половой гигант, а если у дамы 17 мужиков она потаскуха. Почему такая несправедливость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жена негритоска воспринимается как экзотика,

а муж негритос- (рыгаючий смайлик)

Это как если у мужчины 100500 женщин он половой гигант, а если у дамы 17 мужиков она потаскуха. Почему такая несправедливость?

 

такое общее впечатление по всем постам, что явно в каникулы школьникам заняться нечем)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жена негритоска воспринимается как экзотика,

а муж негритос- (рыгаючий смайлик)

Это как если у мужчины 100500 женщин он половой гигант, а если у дамы 17 мужиков она потаскуха. Почему такая несправедливость?

 

Так тема об том, что думают про межрасовые браки в обществе, или тема про генофонд нации? Что-то вы какой-то загадочный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не троль и не школьник

 

я про тролля не говорил)

 

упс)) увидел ниже)

Магирус - не думаю)

просто в каждом новом посте новый вопрос от него - никак не сформулирует мысль) поэтому врядли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не троль и не школьник

 

Ну, хорошо - ошиблись мы с товарищем юристом - бывает. Я не претендую на талант Нострадамуса. А что в теме обсуждать будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь через каких-то 30-40 лет наш генофонд преобразится и украинцы станут ловкими и сильными как Майк Тайсон и Мухамед Али, талантливыми как Луи Армстронг, предпреимчивыми как Дон Кинг, веселыми как Эдди Мерфи.

 

Ага и такими же злобными, агрессивными и такие же интеллектуально отсталыми? :класс::D Браво :ладоши: видно, что вы очень любите свой народ и всячески стараетесь его улучшить. Признайтесь нам - вы НЕГР? :]

И вот еще, я допускаю пробелы в знании грамматики, языка, но не уметь пользоваться грамматическими редакторами это должно быть стыдно в 21ом то веке. Установите пунто, если лень гуглить: предпрИимчивыми Без обид, просто не только негров не люблю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарт Реван, поледавав вашиму савету устанавил пунто, бальшое челавечиское спосиба!

Думаю вас негры тоже не любят:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю вас негры тоже не любят:подмиг:

 

Мне это глубоко безразлично и так будет до тех пор, пока кто эта не любовь ко мне, ни чем не проявляется. :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне это глубоко безразлично и так будет до тех пор, пока кто эта не любовь ко мне, ни чем не проявляется. :да:

 

Вы возможно латентный фашист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы возможно латентный фашист.

 

Нет, я обычный расист :D А если это кому то не нравится, то ему нужно принять простую вещь: цианистый калий :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так женитесь на негритоске? ))

 

А чему завидовать? Я, например, никому не завидую вообще. Всё правильно Вам написали - я нормально реагирую, если по улице идёт темнокожий или лицо кавказской национальности. Но когда они сбиваются в стаи и начинают гнуть свою политику - нафиг надо. У меня мама живёт в Австрии. Так вот, эти австрияки давали чеченцам статус беженцев, когда Раша мочили Чечню, а теперь они уже офигели, так как они наглые и ведут себя вызывающе - там всех этих турков и чурок никто не любит.

 

А Ваш пример с Майклом Джексоном - это смешно. Да, я всю жизнь мечтал сделать себе куча операций и нарезать лапти от каких-то пилюлей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно пример неудачный. Это ни о чём не говорит

Может, давайте стремиться уничтожить и всю нашу культуру и язык - давайте хавать в закусочных гамбургерами с колой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, давайте стремиться уничтожить и всю нашу культуру и язык - давайте хавать в закусочных гамбургерами с колой

 

Ще ні?

Чому кристувачі українського форуму не спілкуються державною мовою?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ще ні?

Чому кристувачі українського форуму не спілкуються державною мовою?

 

Лично я из-за того, что мне так проще и тут есть пользователи не только из Украины. Но при этом я прекрасно владею украинским языком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целиком и полностью поддерживаю!!!!!

Кстати, сказать по правде, больших расистов чем сами негры еще поискать надо

то же самое про укр националистов с их скандалом под лозунгом "Врятуй українську мову! Ні мовному розколу країни!" - сами же и эти расколом и занимаются. И культуру и традиции - сами же и губят, а точнее ее уже просто нет, есть "фарш" венгро-германско-польских слов гордо именнуемых мовою. С культурой то же самое. Количество МакДональдсов скоро превысит количество общественных туалетов.

Так что я уж побуду расистом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Количество МакДональдсов скоро превысит количество общественных туалетов.

 

а разве это не одно и тоже?!

 

144151_makdonalds.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...