Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
helyketu

Отказ при знакомстве - позор для парня или нет?

Рекомендованные сообщения

Если начинать знакомство с мыслей, что ничего не получится и к этому готовится, то 99%, что так и произойдет

 

Не с "мыслью, что не получится".

 

А с допущением того, что результат может быть разным.

 

Так как результат зависит от многих факторов. Мозг не может все просчитать наперед, даже если бы все эти факторы могли бы быть нам известны...

 

Принять результат заранее, каким бы он ни был - сэкономить себе нервы и энергию.

 

Только не путайте это с пессимизмом. Надеюсь, понятно объяснил разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
глупости! неготовность или нежелание развивать отношения- это совсем не то же что оценка.

Это всего -навсего оценка готовности к отношениям.И уж никак не оценка партнера.

ой, да мы, девушки, :гг: такие, вы нас больше слушайте, сегодня так, а завтра по-другому)))) может с утра ноготь сломался или такой же брюнет место в транспорте не уступил, или стрелка на колготках)))) погода нелетная)))) если так реагировать и топиться сразу бежать - век по девушкам не ходить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, да мы, девушки, :гг: такие, вы нас больше слушайте, сегодня так, а завтра по-другому)))) может с утра ноготь сломался или такой же брюнет место в транспорте не уступил, или стрелка на колготках)))) погода нелетная)))) если так реагировать и топиться сразу бежать - век по девушкам не ходить))))

 

так я именно как бы об этом и говорУ!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так я именно как бы об этом и говорУ!)))
точнее пишу) что говоришь - мне не слышно (почему-то :чё:)))):]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чем позор то? Нет, так нет. И пошел дальше.

 

Не дальше. А просто поворачиваемся к подружке девушки, которая отказала - и продолжаем :гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я девушка и когда ко мне подходят знакомиться и я отказываю, то вовсе не потому что парень обязательно какой-то не такой. и я не считаю, что я его унизила и что он опозорен. я живой человек, со своими мыслями и тд. и ничего не должна этим парням. я могу просто не хотеть знакомиться и это мое право.

да и вообще мне сложно представить что позорного в отказе познакомиться. ну не хочет человек почему-то. причин множество может быть.повторюсь, никто и не обязан хотеть с кем-либо знакомиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказ при знакомстве для парня - дело житейское.

Позора никакого нет. Мужское начало и должно быть активным.

Не хочет - не надо. Насильно мил не будешь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отказ при знакомстве для парня - дело житейское.

Позора никакого нет. Мужское начало и должно быть активным.

Не хочет - не надо. Насильно мил не будешь.)

 

Если после каждой неудачи останавливаться - то и вовсе можно не жить. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказ не стыден, стыдно если парень не может заработать денег, чтобы потом красиво попробовать вернуться, а возвращаться всегда надо, но на более высоком уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отказ не стыден, стыдно если парень не может заработать денег, чтобы потом красиво попробовать вернуться, а возвращаться всегда надо, но на более высоком уровне.

Это как? типа 30летний лоб лежит сутками на диване или сидит рубится в игрушки сидя у мамки на шее. В спортзал ходит значит мог за него заплатить, раз заплатил имеет работу, имеет работу значит зарабатывает.

На счет отказа не бери дурного в голову, если по причине что есть парень то тем более. А если нет то тоже ничего страшного, если ты не идиот, а нормальный парень то еще не известно кому не повезло больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отказ не стыден, стыдно если парень не может заработать денег, чтобы потом красиво попробовать вернуться, а возвращаться всегда надо, но на более высоком уровне.

 

Это если тебе на улице отказали, ты идешь на работу, 10 лет взбираешься по карьерной лестнице... Потом нанимаешь сыщика чтобы найти ту девушку... А она уже с двумя детьми... :]

Никуда не нужно возвращаться. Разве что совсем крышу срывает, тогда стоит пытаться :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...