Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Романа

Кто из укр. дизайнеров вам нравится больше всего?

Рекомендованные сообщения

Вдохновилась недели моды в Украине. Хочу знать ваше мнение. Как думаете кто из укр. дизайнеров сегодня действительно достоин звания великого кутюрье. Во Франции есть Коко Шанель, в Италии Дольче Габбана. А у нас ...

Мой топ лучших: Виктория Гресь. Ее коллекции романтические и женственные. Оксана Караванская. Она креативная, поэтому ее коллекции меня удивляют легкостью, минимализмом, изысканностью. Елена Даць. В коллекциях чувствуется национальный колорит, но не чрезмерно. Очень шикарные вечерние платья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Вдохновилась недели моды в Украине. Хочу знать ваше мнение. Как думаете кто из укр. дизайнеров сегодня действительно достоин звания великого кутюрье. Во Франции есть Коко Шанель, в Италии Дольче Габбана. А у нас ...

Мой топ лучших: Виктория Гресь. Ее коллекции романтические и женственные. Оксана Караванская. Она креативная, поэтому ее коллекции меня удивляют легкостью, минимализмом, изысканностью. Елена Даць. В коллекциях чувствуется национальный колорит, но не чрезмерно. Очень шикарные вечерние платья.

 

А что же про Пустовит ни слова? :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что же про Пустовит ни слова? :]

 

 

для меня Пустовит традиционна. У нее есть хорошие идеи. Но не так чтобы дух захватывали !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для меня Пустовит традиционна. У нее есть хорошие идеи. Но не так чтобы дух захватывали !!!!

 

Спасибо!..я ей лично передам твое мнение. :гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а обувь в счет?))

вот на такое глазею уже не один месяц))

 

[СКРЫТЬ=фото]542c5e1234b2.jpg[/СКРЫТЬ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тя хорошо получилось маскировацца под традиционного:кросафчег:

 

ну тебе в твоём лесу такого не понять

 

в берлоге-лапти да валенки, конечно туфли будут в диковинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тя хорошо получилось маскировацца под традиционного

так можно и про вышиванки сказать.

*я вообще люблю замшевую обувь. день на ногах - они легкие/дышащие - удобно)

а то кожаные - хоть не раззувайся вечером нигде потом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лбгт это чуждая культура нам :заст:

 

я даже не знаю о чем ты, но если разбираешься в тех буковках-значит не такая уж и чуждая вам))

в который раз к себе во множественном

 

снова глиста откормил?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...