Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Куратор

Мужской секрет - как завоевать нашу любовь?

Рекомендованные сообщения

Начнём с простого вопроса - а что такое Любовь?

Точнее - что мы, считаем любовью?

Для нас любовь - это ревность, дерзость, чувство собственности к объекту любви, деспотизм... Ещё много чего, что совершенно не имеет отношения к Любви.

Но именно коктейль из таких чувств мы считаем Любовью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Начнём с простого вопроса - а что такое Любовь?

Как-то вопрос далеко не простой...

 

ревность, дерзость, чувство собственности к объекту любви, деспотизм... Ещё много чего, что совершенно не имеет отношения к Любви.

Действительно никакого отношения к любви эти чувства не имеют...

 

Но именно коктейль из таких чувств мы считаем Любовью.

Кто же эти загадочные "МЫ"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-то вопрос далеко не простой...

Действительно никакого отношения к любви эти чувства не имеют...

Кто же эти загадочные "МЫ"?

 

Люди... Просто люди. Потому как всё время путаем Любовь и вот этот коктейль :) Любовь это нечто иное. Но пока мы будем иметь дело именно с таким коктейлем.

 

Как Вы думаете, а что любит мужчина в женщине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди... Просто люди. Потому как всё время путаем Любовь и вот этот коктейль Любовь это нечто иное. Но пока мы будем иметь дело именно с таким коктейлем.

А что это Вы так за всех расписываетесь? И если сами считаете, что "любовь это нечто иное", то почему приписываете себя к тому самому "МЫ"?

 

Как Вы думаете, а что любит мужчина в женщине?

И что это за глупые идеи расчленения женщин на составляющие? Настоящий мужчина любит женщину, а не отдельные ее качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что это Вы так за всех расписываетесь? И если сами считаете, что "любовь это нечто иное", то почему приписываете себя к тому самому "МЫ"?

И что это за глупые идеи расчленения женщин на составляющие? Настоящий мужчина любит женщину, а не отдельные ее качества.

 

Начнём с того, что цель нашей беседы дать Вам те знания, которых у Вас нет. То есть Ваше несогласие с тезисами самоочевидно.

 

Однако Ваше незнание присуще не только Вам - оно тотально в нашей стране и угрожает национальной безопасности.

 

Теперь посмотрим на Вашу реакцию (она не оригинальна) В своем сознании Вы расчленили женщину на кусочки, хотя вопрос был совершенно об ином. Не о физиологии вопрос... Мы рассматриваем отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начнём с того, что цель нашей беседы дать Вам те знания, которых у Вас нет. То есть Ваше несогласие с тезисами самоочевидно.

Начнем с того, что это Ваша цель... И что-то я не заметила те самые "тезисы" о которых Вы сейчас вдруг заговорили.

 

Однако Ваше незнание присуще не только Вам - оно тотально в нашей стране и угрожает национальной безопасности.

При чем тут вообще нац. безопасность? Мы вроде бы об отношениях разговариваем...

 

Теперь посмотрим на Вашу реакцию (она не оригинальна) В своем сознании Вы расчленили женщину на кусочки, хотя вопрос был совершенно об ином. Не о физиологии вопрос... Мы рассматриваем отношения.

А теперь посмотрим на Вашу реакцию. Если Вы даже не смогли понять, что я так же говорила не о физиологии, то что Вы можете мне рассказывать об отношениях (в которых без понимания никак)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем мужчине женская авка?..кокой-то вы не искренний. ))))

 

Я очень искренний. Эта авка - авка мастер-класса по женскому боевому пик-апу, смотрите мою подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут вообще нац. безопасность? Мы вроде бы об отношениях разговариваем...

 

Большое количество разводов, одиноких женщин, безделье мужиков, падение рождаемости - следствие того что женщины умничают, но власть над мужиками взять и заставить работать - не умеют, их этому никто не научил.

 

А теперь посмотрим на Вашу реакцию. Если Вы даже не смогли понять, что я так же говорила не о физиологии, то что Вы можете мне рассказывать об отношениях (в которых без понимания никак)?

 

У Вас пока нечем смотреть на мою реакцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень искренний. Эта авка - авка мастер-класса по женскому боевому пик-апу, смотрите мою подпись.

Ну, смотрю "по женскому", а мужчине зачем такая авка?...ой хитришь!!!

Дай тебе волю, уж ты бы понавешивал на уши ..

Уже понятно, что ищешь слабое звено. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, смотрю "по женскому", а мужчине зачем такая авка?...ой хитришь!!!

Дай тебе волю, уж ты бы понавешивал на уши ..

Уже понятно, что ищешь слабое звено. ))

 

Зачем мне слабое звено? Девушка, Вы себя переоцениваете. Если я женщин учу влюблять в себя мужчин, как думаете - у меня много поклонниц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем мне слабое звено? Девушка, Вы себя переоцениваете. Если я женщин учу влюблять в себя мужчин, как думаете - у меня много поклонниц?

Я все правильно думаю...меня учить влюблять не надо.

Вам надо искать слабых, раненых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Вас пока нечем смотреть на мою реакцию.

Интересно на отсутствие какого органа у меня, Вы так тактично намекаете?

 

Большое количество разводов, одиноких женщин, безделье мужиков, падение рождаемости - следствие того что женщины умничают, но власть над мужиками взять и заставить работать - не умеют, их этому никто не научил.

А может это следствие того, что мужик нынче обмельчал? Чего ж сразу-то все на умных женщин сворачивать?

Кстати о падении рождаемости: Вы давно на улицу выходили? Там же от мамочек с колясками протолкнуться негде, в детсад ребенка не запишешь - переизбыток детей... А Вы о каком-то падении рождаемости...

 

Ну, смотрю "по женскому", а мужчине зачем такая авка?...ой хитришь!!!

Дай тебе волю, уж ты бы понавешивал на уши ..

Уже понятно, что ищешь слабое звено. ))

:да::да::да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я все правильно думаю...меня учить влюблять не надо.

Вам надо искать слабых, раненых

 

Курс для сильных, которые могут стать ещё сильнее и передать свою силу другим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может это следствие того, что мужик нынче обмельчал? Чего ж сразу-то все на умных женщин сворачивать?

 

А мужик нонче от чего обмельчал? Мужика воспитывает женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мужик нонче от чего обмельчал? Мужика воспитывает женщина

И опять-опять все на хрупкие женские плечи сворачиваете...

Хотя я все же хотела бы узнать ответ на другой свой вопрос

Интересно на отсутствие какого органа у меня, Вы так тактично намекаете?

Ну или хотя бы "что же ты конкретно имела ввиду?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И опять-опять все на хрупкие женские плечи сворачиваете...

Хотя я все же хотела бы узнать ответ на другой свой вопрос

 

Ну или хотя бы "что же ты конкретно имела ввиду?"

 

Этот орган называется "мотивационная модель поведения мужчины и женщины"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот орган называется "мотивационная модель поведения мужчины и женщины"

Ну во-первых - это не орган, а во-вторых, с чего вы сделали вывод вот так сходу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну во-первых - это не орган, а во-вторых, с чего вы сделали вывод вот так сходу?

 

Характер вопросов хорошо раскрывает уровень подготовки человека. Лучше, чем его ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Характер вопросов хорошо раскрывает уровень подготовки человека. Лучше, чем его ответы.

У меня устойчивое чувство, что Вы пытаетесь меня убедить, что я та самая курица, которую Вам так хочется приготовить. Только вот ответы типа "я это знаю потому, что это видно" - звучат нисколько не убедительно. Более того, в голову приходит фраза из детского мультика "а знаете почему вы мне ничего не объясняете, потому что сами ничего не знаете" (С).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а знаете почему вы мне ничего не объясняете, потому что сами ничего не знаете

Вспомнился стих(как раз про таких кураторов, единственно знающих истину)-

Наш мир друзья несовершенен

Устройство знаю только я

Но тут явились санитары

С улыбкой ласковой-"Пойдём"

 

А если серьёзно- то этот малограмотный проходимец под ником Куратор хочет продавать свои бредни по 3000 гривен с человека. Он представляется полковником КГБ,хотя не знает как туда дверь открывалась.Его действия квалифицируются статьёй 190 УК Украины "Мошенничество".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...