Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Keterina

Какие вам украшения нравятся ?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
кстати, вот всегда это удивляло)) а чего?)

Ну просто в начале спадало кольцо - боялась потерять. Примета ж плохая) А потом как-то так и вышло, что не было привычки его носить - так и лежит до сих пор там же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну просто в начале спадало кольцо - боялась потерять. Примета ж плохая) А потом как-то так и вышло, что не было привычки его носить - так и лежит до сих пор там же))
бывает, что некоторым оно жмет))))) поэтому не носят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бывает, что некоторым оно жмет))))) поэтому не носят)

Померяла свое от скуки - все равно свободное на пальце)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю все украшения, но не люблю, когда их слишком много. Обычно ношу тонкую цепочку с подвеской, одно колечко и сережки. Люблю золото, но ношу и серебро и бижутерию. Под настроение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоненькие серебряные колечки, небольшие серьги. На шею опять же тоненькие цепочки и не массивные подвески. Золото почему то не прижилось, даже обручальное кольцо почти не одеваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше очень хотела себе браслет Пандора, но как оказалось не так уж я и люблю браслеты, а вот тонкие и нежные цепочки с небольшим кулоном - моя слабость))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раньше очень хотела себе браслет Пандора, но как оказалось не так уж я и люблю браслеты, а вот тонкие и нежные цепочки с небольшим кулоном - моя слабость))

О да, Пандора. Я вот тоже на нее давно с интересом смотрю, но так пока и не купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас задумалась о приобретении керамического кольца, оно стоит в районе 1000 грн., недорого, но смотрится оригинально

но есть еще одна у меня боль - золотое кольцо с розовым опалом.. здесь намного труднее и с выбором интересной модели, ну и подороже оно конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдаю предпочтение белому золоту или серебру. Желтое золото терпеть не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из украшений ношу только серьги, которые муж подарил и кольца, в повседневный жизни больше ничего. А вот если праздник какой, тогда качественную бижутерию подобранную под образ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...