Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Belka29

Каблуки или красота требует жертв

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
в любом случае лучшем

 

чем никто и никак

Ну уж нет! Если на меня пялятся пожирая глазами ........не надо мне такого от неизвестно кого! И нечего там демострировать свои бицепсы! :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит ты исключение из правил

 

в основном девушкам это нравится

 

иначе зачем они красятся и

 

прихорашиваются?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну значит ты исключение из правил

 

в основном девушкам это нравится

 

иначе зачем они красятся и

 

прихорашиваются?!

Выглядеть красиво и вызывающе две разные вещи! И красивой часто хочется быть просто для себя !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто надо одеваться или красится в меру..... Тогда и пялится никто не будет. И для себя, и для своего мужчины ты будешь красивой!

Вася, в какой-то степени прав! Ведь почти каждая девушка принаряжается для парня, чтобы ему понравилось.... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас "почитать", подумаешь, что девушки одевают каблуки только для того, чтобы на них пялились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему доля здравого смысла в этом есть - или ты хочешь сказать что на каблуках удобно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты хочешь сказать что на каблуках удобно?!

очень даже удобно, после нескольких лет, даже домашние тапочки кажутся низковатыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда привыкаешь - удобно, а главное, это отличный способ проследить за осанкой: на высоких каблуках центр тяжести смещается и очень тяжело ходить, ссутулившись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто надо одеваться или красится в меру..... Тогда и пялится никто не будет. И для себя, и для своего мужчины ты будешь красивой!

Вася, в какой-то степени прав! Ведь почти каждая девушка принаряжается для парня, чтобы ему понравилось.... )))

А я тоже самое и написала, только вы перефразировали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это каждый решает сам. Для себя выбрала промежуточный вариант: небольшойширокий каблук.

На плоской подошве, кстати, у меня ноги болят даже больше, чем на шпильке... А самый большой бич для меня - платформы...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платформы я вообще не понимаю.. по-моему это грубо и безвкусно, а вот короткий каблук - это отлично, особенно если туфель классический

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже платформу не люблю. Красиво платформа смотрится только на маленькой ножке. А если одевать туфли на каблуке, то только на высоком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красиво платформа смотрится только на маленькой ножке.

изза того что рост прибавляет? так каблук тоже прибавляет, а вид совершенно другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если туфли пошиты качественно, то и на шпильке в 10 см чувствуешь себя, как в тапочках, а если сшито дядей Сёмой на Подоле, то и при 2-см каблуке ноги будут болеть, как в колодках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые девушки! Примите советы от доктора! У меня есть пациентки, которые говорят: "Доктор не мужчина", поэтому без обид, пожалуйста.

На высоких каблуках женщина выглядит красивее, женственнее и сексуальнее. На высоких каблуках происходит перераспределение мышечного тонуса таким образом, что подтягиваются ягодицы, что увеличивает притягательную силу и сексуальность. Для здоровья ножек это однозначно сказывается неблагоприятно. По вечерам делайте массаж. Чем длиннее ножки, тем выше каблук можно носить. Когда ножки короткие, а каблук длинный, то рекомендую быть леди по полной программе: Не позволяйте себе спешить на высоком каблуке. Потому что со стороны это похоже на лошадиную походку с киванием головой при каждом шаге. Если у женщины проблемы с коллагеном, то ещё бывает видно как в такт шагам тресутся с большой амплитудой щёки, если летом, то ещё видна большая амплитуда уже потерявших упругость ягодиц. Конечно это не добавляет сексуальности--первичной идеи каблуков. И конечно в любых ситуациях компенсирует любые недочёты в костюме и макияже улыбка на лице со счастливыми глазами, даже если зубы кривые. Поэтому радуйтесь жизни и улыбайтесь при любых обстоятельствах без комплексов. На таких девушек я обращаю внимание как мужчина даже при очень низком росте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для определенного события существует соответствующая обувь! Есть свои стандарты или так сказать дрес коды! Есть место где уместно надеть те же шпильки, а есть - куда ты не оденешь такие туфельки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каблуках с восьми лет.:smile3:

Кроссовки не признаю)

Со спиной все в норме. Ноги некогда от каблуков не болели)

Но сейчас перестала носить совсем наверно уже как года полтора два.

Состав крови поменялся наверно…

( Хотя причину – то все равно знаю)

 

 

 

Кстати что касается повода для каблуков

Для меня повод не требуется=):smile3::dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...