Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Garin

Хочется на историческую родину

Рекомендованные сообщения

Приветствую все уважаемое сообщество. Родился в Киеве в 64-м году прошлого столетия, но по прихотям судьбы пожил в этом прекрасном городе всего четыре года. Хочется вернуться, так сказать на историческую родину, но пока нет такой возможности. Купил вот квартиру в Харькове, на жилье в Киеве пока не заработал:) Решил написать на форуме, пообщаться с киевлянами, чем еще на пенсии заняться, только бизнесом, да и то так, чтобы не напрягаться. Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Garin, добро пожаловать на Киевский Форум!

Заходи в темы на форуме! Уверен тут найдешь если не друзей, то хороших собеседников))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день

а у меня мать родилась в Магнитогорске-лет в 10 уехала, а теперь на пенсии -хочет тоже очень на родину-просто вечерами мечтает как поедет) так что я вас в некотором роде понимаю)

как вам форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум очень информативный, много интересных тем и люди приятные. Первые годы жизни провел на улице Юлиуса Фучика, интересно, сохранилось ли такое название или переименовали в честь каких-то новых событий или новых героев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь фучика это около караваевых дач? а вообще многие улицы имеют одновременно два названия- на одном доме одна вывска на другод другая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет дач Караваевских мне не ведомо, но рядом Воздухофлотский проспект и вокзал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно, что хоть что-то не поменялось. Вообще предки из Польши, но уехали оттуда очень давно. Изучаю язык самостоятельно, интересно для себя. Тем более с появлением спутникового телевидения просмотр телепрограмм очень удобный, да и фильмов показывают много интересных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форум очень информативный, много интересных тем и люди приятные. Первые годы жизни провел на улице Юлиуса Фучика, интересно, сохранилось ли такое название или переименовали в честь каких-то новых событий или новых героев?

 

И Вам здравствуйте!

Я Вам больше скажу, она не только сохранила так я еще и живу в доме находящемуся на данной улице. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер дома не помню, но была булочная на углу, если склероз меня не побил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего за булочную не скажу.

На самой улице находится 2 мини-маркета, 7 лерьков, 3 - а то больше кафешек, 2 овощные раскладки и это не считая всего того что есть на перекретсве Фучика и Воздухофлотского пр-та. Далеко за покупками ходить не нужно "все на углу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оживленное место оказывается моя малая Родина. Во всяком случае насчет шопинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...