Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Миха

Праздник смеха!..шутки и розыгрыши

Рекомендованные сообщения

Народ, через 9 дней наступит День дураков или официально 1-е апреля. Как планируете разыгрывать родных и близких, друзей и коллег по работе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Пока все молчат я щедро буду делиться идеями:

Делаем из обычной клавиатуры, клавиатуру с алфавитной раскладкой.

Скоро 1 апреля. Всем известно, что в этот день принято устраивать розыгрыши для своих знакомых, родных, друзей, недругов и т.д. Мы для этого воспользуемся самой обычной клавиатурой.

 

Самое главное в этом деле - получить на 10 минут доступ к клавиатуре и компьютеру "подопытного". У сисадминов проблем точно не возникнет. :)

Далее нужно переставить на клавиатуре клавиши в алфавитном порядке. С отверткой это не займет много времени. На картинке показан порядок перестановки. Я рекомендую сначала вытащить все клавиши, а потом вставлять их по одной. Что-то вроде конструктора получается.

 

Следующий и последний шаг: ставим программулинку, которая поменяет местами клавиши в Windows. Скачать ее можно здесь.

При этом не меняются раскладки или какие-то скрытые настройки Windows. Достаточно удалить программу и все встанет на свои места.

 

Если человек печатает одним пальцем, глядя на клавиши, то может такая клавиатура будет даже удобнее в использовании.

Правда есть одна неприятность. Английские буквы после такой перестановки искать будет тяжело.

Хорошо тем, у кого на кнопке одна буква. Для них такая алфавитная клавиатура будет более полезна. Кстати, эта же программка может сделать английскую алфавитную раскладку

 

Источник:

 

soft4u.nnm.ru

 

Можно на дверях туалетов повесить табличку "Ведутся ремонтные работы"

 

:wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немного из этой оперы:

Розыгрыш с табличками

В учреждении, где много посетителей, разместить табличку с указанием туалета на двери совершенно другого помещения. Желательно, чтобы работники, находящиеся в этом помещении, как можно реже выходили наружу - так дольше провесит Ваша табличка, и тем дольше работники будут наблюдать стремительно забегающих, столбенеющих и выбегающих людей. Особенно, если поместить указатель женского туалета. Можно изготовить несколько стрелок указателей, чтобы люди находили дорогу к псевдотуалету. Можно вместо надписи "туалет" использовать надпись "буфет" - работникам придётся очень много раз объяснять, что тут не буфет, а например, лаборантская.

 

Розыгрыш с дрелью

Значит так: Ищем объект для прикола, берем электродрель и пару раз запускаем ее на глазах у объекта, дабы привлечь его внимание...Потом заходим за спину, пускаем электродрель и тыкаем пальцем в спину объекту...Когда мне такое сделали, я сначала прыгнул метра на 2, потом минут 30 отходил :)

 

Мыша заклинила

Довольно простой прикол, дающий тем не менее замечательные результаты. Весь его смысл зафиксировать шарик мыши изнутри. Сделать это можно с помощью скотча прикрепив шарик к прижимному кольцу. Итак, готовтесь к крикам типа: "Мышка глючит". Перевернув ее ничего подозрительного не заметишь:)

 

Деньги по почте

Коллеге или товарищу ,слабо разбирающемуся в компьютерах, рассказываете об электронной почте. Внезапно вспоминаете, что вам как раз должны были прислать по почте 100 рублей..... и достаете бумажку в 100 руб из дисковода 3.5' или CD ROMa (не забыв ее туда предварительно положить :-) )

 

С тазиком

На большом празднике, после шумного застолья, "показать фокус". Налить в тазик воды (желательно побольше, чтобы было тяжелее), взять швабру, приставить тазик к потолку, подпереть шваброй. А потом сказать, что для выполнения фокуса нужен ещё один реквизит и попросить кого-то из зрителей подержать швабру, чтобы не вылилась вода. Ну и самому присоединиться к толпе людей. Человек стоит, снять швабру не может, а если уберёт швабру, на него обрушится тазик с водой.

 

Утренние

1. В тюбик зубной пасты закачать сметану (трудно, но выполнимо).

2. На тюбик, у которого колпачок и отвинчивается и откидывается, вместе с колпачком навинчивается небольшой кусок полиэтиленовой пленки. Крышка колпачка открывается, паста видна, но почему-то не идет.

3. Душ в ванной комнате направляется на потенциальную жертву и смеситель переключается на душ. Желающий умыться принимает душ.

Источник: http://www.joksland.ru

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10109.jpg

Еще понравились следующие варианты:

Любимого

 

1. После того, как муж уйдет на работу, отправить ему SMS (якобы ошиблась номером) такого содержания: «Ну где ты? Я тебя заждалась! Давай быстрее, а то мой скоро с работы вернется. Я уже вся изнемогаю!»

2. При помощи маркера и теста на беременность. Нужно аккуратно нарисовать 2 (две) красные полосочки.

 

 

Любимую

 

1. Разыграть в ресторане. Когда девушка выйдет «попудрить носик», расплатиться с официантом, а позже сказать ей, что оставил все деньги дома и предложить убежать из ресторана.

2. Подарить какой-то сухой дешёвый цветок. Последует пауза… взгляд… А потом из-за спины, припрятанный, предложить шикарный букет! Это самый безопасный розыгрыш.

 

Начальника

 

1. Насыпать в зонтик конфетти из всех дыроколов и закрыть его.

2. Перевести часы на работе на час вперёд, пусть думает, что опоздал (во времени потерялся).

3. Первого апреля поздравить его с 8-м марта, письменно, с вручением адреса в кожаной папке.

4. Всем отделом подать заявления об увольнении по собственному желанию.

5. Закажите стриптизёршу на час и запустите к нему в кабинет. Ваше лицо должно быть честным (сама пришла).

6. Во Франции в этот день всем стараются навесить сзади на одежду бумажных рыбок. А вы можете прикрепить ему на спину стикер с надписью «А где босс, не видали?»

 

О чем следует помнить: Разыгрывать начальника – опасное дело. Это все равно, что дразнить собаку – не знаешь, укусит или нет.

 

Коллег

 

1. Напечатать приказ об увольнении тех подчиненных, которые этого ну никак не ожидают. И положить на стол (на видное место). Кто-нибудь обязательно увидит и с ужасом «растрезвонит» остальным.

2. Изменить график отпусков (все будут отдыхать только в зимнее время).

3. В настройках Windows поменять назначение кнопок мыши (т.е. сделать «главной» кнопкой правую).

4. Подбросить на рабочий стол коллег «использованную по назначению» туалетную бумагу, а экран монитора вымазать шоколадной пастой (ну или любой другой, напоминающий фекалии гадостью).

 

Соседей

 

1. Связать верёвкой противоположные двери в коридоре. Постучать в обе! Кто кого перетянет.

2. Перекрыть лестницу верёвкой, повесить надпись «Идут ремонтные работы».

3. Привязать хлопушку к перилам и дверной ручке соседей и позвонить в дверь. Результат можно наблюдать в дверной глазок.

 

Всех остальных

 

1. Пришить к курточке подружки кусочки меха (в районе подмышек). Будет смешно, когда она поднимет руки.

2. Купить три литра лимонада, выпустить газ и перелить в трехлитровую банку, затем сдать в пункт приема анализов мочи. Когда там, вытаращив глаза, скажут, что слишком много – можно выпить лишнее. Эффект потрясающий!

3. «Фу, бесстыжий! Застегни ширинку!»

4. Позвонить ночью подруге/другу и сказать металлическим голосом: «Точное время – три часа пятнадцать минут».

5. Натянуть на унитаз прозрачную пленку.

Источник: shkolazhizni.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По щучьему велению, по моему хотению!

 

Группа людей заходят в один вагон метрополитена. Все заходят так, чтобы никто не заподозрил что они вместе. Через какое-то время, как поезд отъедет от станции, один из вошедших подходит к кнопке связи с машинистом, делает вид, что нажимает ее и говорит так, чтобы слышало как можно больше народу: “Гамбургер и большую Кока-колу в вагон номер _” (номер вагона написан рядом с кнопкой). Сказав это, он просто становится и ждет следующей станции. На следующей станции в этот вагон заходит еще один человек (желательно в майке или кепке Кока-кола) и спрашивает громко: “Кто заказывал гамбургер и Кока-колу”. Тот человек, который заказывал, подходит, забирает “заказ”, быстро рассчитывается и едет дальше. Тот, который принес заказ, должен успеть выйти на этой станции. Поезд трогается. Человек снова подходит к кнопке и говорит: “До конечной без остановки”. Реакция у пассажиров просто неописуемая.

 

Скачала с сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))весело.

Мне на стол таракана положили большого, он пополз по моим документам...визгу было - жуть.

Потом увидела, что коллеги на камеру скнимают. Теперь может видео где-то в нете гуляет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонок по телефону:

- Здравствуйте, это вас беспокоят из ЖКХ, три дня не будет воды - набирайте все что можно, кастрюли, ванную и т.д.

- Ой, спасибо!

Через час звонок:

- Ну что набрали?

- Да, да, спасибо!

- Теперь запускайте караблики:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот после одной такой шутки человек больше никогда не пропускал первое апреля чтобы над кем-нибудь не пошутить

на мне это тоже отразилось

звонят утром, когда я еще спал

- Это ваши соседи снизу! Вы нас топите!! Скорее! Что у вас там прорвало?

 

пару минут бегал по квартире в ужасе, пока не понял что все нормально, а сегодня 1 апреля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
представляю как соседи ржали)))

так самый прикол что это и не соседи были))) звонок был из другого города вообще

а соседей снизу я и в лицо не знал (съемная квартира)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))

действительно прикол, надо будет задуматься впоследствии о розыгрыше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
))))весело.

Мне на стол таракана положили большого, он пополз по моим документам...визгу было - жуть.

Потом увидела, что коллеги на камеру скнимают. Теперь может видео где-то в нете гуляет)))

 

У мамы на работе женщине мышь в сапог зимний положили. Так она сознание потеряла. Скорую пришлось вызывать.

Жестокие шутки - неуместны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я тоже своим сказала о том, что надо объект шуток тщательно выбирать. Это я молодая, а если кому за 50 - такой таракан вообще инфаркт может вызвать...

Размером с большой палец и толстый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розыгрыш, который придумали близнецы Сергей и Дима. Дело было лет 15 назад в московском метро. По предварительной договоренности Дима (у него лучше получалось) ждал поезд на определенной станции метро (номер поезда и вагона также оговаривался заранее). Сергей с компанией ехал в оговоренном вагоне и изображал из себя пьяного дебошира. Его "пьяные выходки" надоедают пассажирам, и двое ребят (конечно, свои!) выталкивают Сергея из вагона. Дверь закрывается... Сергей бежит по перрону, выкрикивая вдогонку угрозы... Пассажиры обсуждают это событие... Но не тут-то было - на следующей станции в вагон врывается Сергей (конечно, это его брат Дима!) и кричит что-то типа: "Меня обижать!..". Реакцию окружающих передать невозможно - это надо видеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Реакцию окружающих передать невозможно - это надо видеть!

Это надо было на камеру снимать и в интернет выкладывать:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...