Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
asivistas

Генитальный герпес! Хелп

Рекомендованные сообщения

Такая вот интимная проблема(( незнаю что делать. врач говорит что все серьезно и это сложно лечится. Рекомендует для востановления иммунитета иммодин + месные препараты для боротьбы с вирусом. Не знаю что делать да и дорого к тому же. может кто-то им лечился или знает как эту гадость вылечить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Такая вот интимная проблема(( незнаю что делать. врач говорит что все серьезно и это сложно лечится. Рекомендует для востановления иммунитета иммодин + месные препараты для боротьбы с вирусом. Не знаю что делать да и дорого к тому же. может кто-то им лечился или знает как эту гадость вылечить??

Нормальный препарат, иммодин, если деньги есть и хочешь вылечится то это самый лучший вариант. Ну а если нету, то тогда мази разные, ацикловир. Но будь готов что тогда будет вылазить опять и опять потому что эта болезнь очень сложно лечится к сожалению если уже появилась. Не понятные даже причины, потому что одни люди болеют, а другие нет. Считается что это нарушение иммунитета, а иммуномодуляторы подобные нарушения исправляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая реклама :)

 

та нет..даже название витаминов не смог правильно написать..:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая реклама :)

Это просто совет, никто не призывает никого покупать ничего. Тем более что препарат не из дешевых и не каждый сможет себе его позволить. Я попробовал, потому что лучше вылечится раз и надолго, потому что мазями постоянно мазатся уже надоело как-то. Каждый сам решает что ему делать, я только поделился опытом, любой совет с вашей стороны можно расценивать как рекламу значит… Это далеко не витамины, и вообще препарат по рецепту, так что смысл его рекламировать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне рассказывали, что генитальный герпес бывает только у женщин и не вылечивается, а залечивается... обманули наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне рассказывали, что генитальный герпес бывает только у женщин и не вылечивается, а залечивается... обманули наверное...

нет конечно, что за новость такая? В гугле прочитать про мужской половой герпес можно на каждом более мения медицинском сайте и портале. Залечивают те у кого нету сил времени и денег нормально его лечить. ИМХО. А еще лучше быть уверенным в своем партнере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще лучше быть уверенным в своем партнере.

 

Не вариант!

Лет 50 назад, да герпес 1-го типа был отдельно, а 2-го типа отдельно. Но постепенно нравы раскрепощались. А конкретно - всё большую популярность получал оральный секс. И всё - безобидная болячка на губах, в простонародье "простуда" попала на половые органы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю в клинике Шанс, которая на Дружбы народов, специализируются на таких забоеваниях. У меня у брата была такая же проблема к сожалению, перебегал по всем больницам... Потом случайно нашел эту клинику, там очень толковый врач есть - Виктор СОломчук! Попробуй к нему обратиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...