Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
tergar

Помогите найти

Рекомендованные сообщения

Господа, помогите найти в продаже кровать и матрас 210 сантиметров в длинну. А то при моем росте в 198 см. мне на кровати в 200 с учетом подушки очень неудобно спать, а в продаже только такие. Если можно с конкретикой, а не "я знаю делают на заказ где-то".

 

Буду очень благодарен за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

да... целых 2 м счастья))))

 

салон мягкой мебели - тел производителя - узнать, делают ли "нестандарт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровати без проблем в любой фирме по изготовлению мебели, а вот с матрасом придется помучатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кровати без проблем в любой фирме по изготовлению мебели, а вот с матрасом придется помучатся.

 

я заказывала всё под ключ - и кровать, и матрас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кровати без проблем в любой фирме по изготовлению мебели, а вот с матрасом придется помучатся.

 

А на кой мне кровать без матраса? )

 

Я хочу сразу купить все и привезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, помогите найти в продаже кровать и матрас 210 сантиметров в длинну. А то при моем росте в 198 см. мне на кровати в 200 с учетом подушки очень неудобно спать, а в продаже только такие. Если можно с конкретикой, а не "я знаю делают на заказ где-то".

 

Надо подойти в мебельный салон на Дружбе Народов и поинтересоваться кто изготавливает на заказ. Зказывали диван кровать 210 см и с нагрузкой на пружинный механизм в 250 кг..... Фирма была в Броворах. Правда было лет пять тому! Кровать до сих пор жива и соответствует заказу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо подойти в мебельный салон на Дружбе Народов и поинтересоваться кто изготавливает на заказ. Зказывали диван кровать 210 см и с нагрузкой на пружинный механизм в 250 кг..... Фирма была в Броворах. Правда было лет пять тому! Кровать до сих пор жива и соответствует заказу!

 

Это который "дом мебели" ? Сколько обошлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот что у метро Дружбы Народов. Тогда это было 1500.....сейчас цены выросли на мебель! Я вот купила матрас в Метро ортопедический...2500 грн...так что это надо узнавать!

 

И ещё...заказывай кровать из массива, не из ДСП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, а девок с ногами по 2 метра не надо? :]в нагрузку:], могу запостить:да:, к чему эта тема на "майдане"?O_O еще и название "Помогите найти":], я немогу:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, ты хочешь чтоб тебя гуглом научили пользоваться?

Я из любопытства загуглил и вроде есть несколько вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТС, ты хочешь чтоб тебя гуглом научили пользоваться?

Та ему просто поболтать охота :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите найти презервативы длиной больше 25 сантиметров, а то кучу аптек оббегал - нигде нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите найти презервативы длиной больше 25 сантиметров, а то кучу аптек оббегал - нигде нет!

 

у меня сохнут:], "новую почту" оплатишь?:]

 

fd6cab69db18.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Б/у что ли? :) Не, спасибо. :)

 

ну четы:задумчивый:, я их содой полоскал:], нехочешь, возьми подешевке вот эти новенькие:], даже можно сказать ноу-хау:], тянутся хорошо, девченкам нравится:подмиг:

 

 

74f49207a5a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, вот это тема! :] Так а кто из них длиннее?

 

бери оптом, три пачки, узнаешь-отпишешься:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, помогите найти в продаже кровать и матрас 210 сантиметров в длинну. А то при моем росте в 198 см. мне на кровати в 200 с учетом подушки очень неудобно спать, а в продаже только такие. Если можно с конкретикой, а не "я знаю делают на заказ где-то".

 

Буду очень благодарен за помощь.

 

ложись по диагонали:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...