Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Девуленьки подруженьки, на работе ко мне пристает постоянно начальник:( старый пердун, то по попке хлопнет, то обнимет, я и не знаю как его уже отшивать. Вчера специально споткнулся об мое коленко и падая схватил за грудь, что мне делать???:???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Девуленьки подруженьки, на работе ко мне пристает постоянно начальник:( старый пердун, то по попке хлопнет, то обнимет, я и не знаю как его уже отшивать. Вчера специально споткнулся об мое коленко и падая схватил за грудь, что мне делать???:???:

 

без фото попки и груди . помочь не сможем :( что нам делать???:???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
старый пердун, то по попке хлопнет, то обнимет, я и не знаю как его уже отшивать. Вчера специально споткнулся об мое коленко и падая схватил за грудь, что мне делать???

 

подари ему "вагину" из секс-шопа, не поскупись, в коробке, при всех, и скажи допустим "Петр Никодимович, покажите всем мой Вам подарок, он такой оригинальный, как раз то чего Вам так часто не хватает на работе, Вы такойже как и все мужчины, но симпатичней и еще начальник наш, от имени всего женского коллектива, мы проявляем таким образом нашу заботу, и уважение к Вашим чувствам" посмотришь как он покраснеет, но не уволит, и приставать больше не будет, а подарит тебе цветы возможно.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девуленьки подруженьки, на работе ко мне пристает постоянно начальник:( старый пердун, то по попке хлопнет, то обнимет, я и не знаю как его уже отшивать. Вчера специально споткнулся об мое коленко и падая схватил за грудь, что мне делать???:???:

 

прогуляйся с ним от кпи до лесной, может колечко за 29 грн подарит или голубков:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NOI, какой ты грубиян!

 

чявойта, а мож понравится, тока каблуки надо поболе:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь я понимаю, почему прорицатель не пришел к ней на свидание

 

канешна, там сиська залапаная:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладенькая,

 

Ты хорошая, они тебе комплименты сыпят, читай между строк, что Ной, что Федора, но по разному:) просто авка всех смущает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федора, почему? что плохого во мне?

 

может ты хорошая, но твое обезьянничество Эмкиной авки, вызывает к тебе неприязнь.

 

как-то так)) Может у тебя со свей фантазией напряг? а девушка без фантазии скучна и сера:да:

 

возможно у тебя нет своего стиля и лица)) может ты привыкла по-жизни за всеми повторять и копировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сладенькая,

 

Ты хорошая, они тебе комплименты сыпят, читай между строк, что Ной, что Федора, но по разному:) просто авка всех смущает)))

 

относительно меня, это неправда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может ты хорошая, но твое обезьянничество Эмкиной авки, вызывает к тебе неприязнь.

Согласен, сразу возникает ассоциация с Эм, а это неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подари ему "вагину" из секс-шопа, не поскупись, в коробке, при всех, и скажи допустим "Петр Никодимович, покажите всем мой Вам подарок, он такой оригинальный, как раз то чего Вам так часто не хватает на работе, Вы такойже как и все мужчины, но симпатичней и еще начальник наш, от имени всего женского коллектива, мы проявляем таким образом нашу заботу, и уважение к Вашим чувствам" посмотришь как он покраснеет, но не уволит, и приставать больше не будет, а подарит тебе цветы возможно.)))

 

Не знаю какой формы собственности предприятие, но в любом случае, после такой затеи ей там не работать. Не слушайте советов ДНК далек, страшно далек он от жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен, сразу возникает ассоциация с Эм, а это неприятно.

 

ты не любишь эмо, тогда мы идём к вам:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю какой формы собственности предприятие, но в любом случае, после такой затеи ей там не работать. Не слушайте советов ДНК далек, страшно далек он от жизни.

 

зато у него трава зачётная:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сладенькая,

 

Ты хорошая, они тебе комплименты сыпят, читай между строк, что Ной, что Федора, но по разному:) просто авка всех смущает)))

 

Просто юмор такой. :ладоши::ладоши::ладоши:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...