Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
СКФ48

О чистоте!

Рекомендованные сообщения

Наверное невозможно найти город в европейской части, как киев, хотя бы наполовину от киева грязный и совершенно непригодный для жизни и с таким огромным количеством супердорогих машин на дорогах и тротуарах. ни вода ни воздух ни поведение граждан не пригодно даже для жителя средних веков! власть меняется, а грязь и очереди и хамство, остаются. как будто кто то проводит какой то жуткий эксперимент!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

я наверное не разобрался в простой структуре форума и куда то залез не туда?...:scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное невозможно найти город в европейской части, как киев, хотя бы наполовину от киева грязный и совершенно непригодный для жизни и с таким огромным количеством супердорогих машин на дорогах и тротуарах. ни вода ни воздух ни поведение граждан не пригодно даже для жителя средних веков! власть меняется, а грязь и очереди и хамство, остаются. как будто кто то проводит какой то жуткий эксперимент!!!

 

СКФ48!

Я думаю многие разделяют Ваши чувства. Как сказал один учёный, переводчик и педагог: " Город - совокупность небратских состояний, удерживаемых небратскими узами."

В. Федоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще пару цитат:

 

" Первый сад создал Бог, а первый город — Каин."

Эйбрахам Каули

 

" Уединение нужно искать в больших городах."

Рене Декарт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Города создали умные люди для благих дел и развития общества, а подонки все подчинили злу, как всякие паразиты1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я наверное не разобрался в простой структуре форума и куда то залез не туда?.

тему уже перенес в более подходящий раздел

Откуда же берутся эти подонки?

из того простого правила что "в семье не без урода"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд гораздо хуже жестокости - равнодушие. Именно это качество присуще большинству жителей больших городов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда должен существовать контраст, чтобы определить текущее состояние.

 

Наверное невозможно найти город в европейской части, как киев, хотя бы наполовину от киева грязный и совершенно непригодный для жизни и с таким огромным количеством супердорогих машин на дорогах и тротуарах. ни вода ни воздух ни поведение граждан не пригодно даже для жителя средних веков! власть меняется, а грязь и очереди и хамство, остаются. как будто кто то проводит какой то жуткий эксперимент!!!

В детстве видел города и похуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...