Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
сим

Первая Лунная Свободная Республика.

Рекомендованные сообщения

радость моя,давай тему не засорять! мешаем людям своим флудом. Скажи,где... и там пообчаемся:крутяшка:

 

так иди отсюда, оля в рот:]

че ты тему засоряешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Это больше на вашего путлера смахивает.

 

я с германии у нас тупая офца Меркель. я к путину отношения не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то ты начинаешь опускаться до моего хамского уровня:гг:

 

а где же твоя хваленая деликатность подевалась?

 

Ты не понимаешь- очкарик в камере-не актуально!:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего тогда восхваляешь дьявола?

из убеждения что так лучше! всё просто...не секрет что при правлении меркель мы имели глупость вляпаться в одно "Г" под названием EU. немцы теряют власть в собственной стране. законы как жить пишет Брюссель и виноватых если что.. потом не найти. все знают что в последнее время германия нищает ...да и всё EU можно сказать. мы уже кормим такие страны как греция да и других тоже. вы конечна извините!!! но если вы ещё на нашу голову свалитесь...то нам пипец просто тут будет. у вас нет ни экономики не денег. да и предложить по большому счету вам - нам в замен на нашу помощь нечего. Я знаю что многие немцы бы со мной согласилось.

Меркель загонит нас в экономический тупик. нам бы только до выборов дотянуть.выбрать есть кого. Меркель с своей партией больше у власти не задержится.

Может быть вы бы померились с Россией они вам помогут они вам всегда ещё помогали..вы же славяне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украина, независит от своего внутреннего правительства, лишь внешнее влияние может повлиять на судьбу нашего народа, "перепалки" будут длится доглго....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему ты врёшь! IP немецкое..кстати покажи моё IP и мы посмотрим кто тут врёт. это не трудно проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федора* я не в обиде на тебя. жизнь у вас такая ... не весёлая.. власти врут и воруют хоть новые хоть старые. да и к людям поди тоже доверия нет хоть к своим хоть к чужим. не доверяешь не кому и это понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот ... доказательство

в чем? в скрине рабочего стола на немецком языке?:]

 

доказывай ещё...мне нравится твое старание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верьте рашистской ведьме, она все переврала, многое зависит от людей, а не от дьявола,

 

Сейчас очень херовые вести, наступления рашистов во многих местах донбасса, власти усссыкаются воевать.... но создаются отряды самообороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не верьте рашистской ведьме, она все переврала, многое зависит от людей, а не от дьявола,

 

... но создаются отряды самообороны

 

Это которые самообороны от самообороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рашисты умеют маскироваться, и работают даже в германии и в америке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в чем? в скрине рабочего стола на немецком языке?:]

 

доказывай ещё...мне нравится твое старание

 

а мне оно нужно? ну так где мой IP?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рашисты умеют маскироваться, и работают даже в германии и в америке

 

ха ха...это сезонное... болезни типо шизофрении и мании преследования как известно прогрессируют:] мне вас искренне жаль:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антитерористичною операцією керуватиме "легенда "Альфи",

 

Сметана 14 Apr 2014 14:33

IP/Host: 176.111.35.---

 

 

Антитерористичною операцією керуватиме "легенда "Альфи", що переміг сомалійських піратів

 

Василя Крутова призначено першим заступником глави СБУ та головою антитерористичного центру при СБУ. Відповідний указ в понеділок підписав в.о. президента Олександр Турчинов.

 

Василий Васильевич Крутов - Почётный президент Международного антитеррористического единства, доктор юридических наук, профессор, генерал-лейтенант СБУ в запасе.В органах государственной безопасности — с 1977-го. В 1990 г. был назначен заместителем руководителя одного из подразделений спецназа КГБ СССР - группы «Альфа», а в 1994 г. — первым руководителем спецназа СБУ — Управления «А», которое пришлось создавать на основе существовавших ранее спецподразделений. В начале 90-х годов — также советник главы СБУ по вопросам борьбы с терроризмом, впоследствии — руководитель Аппарата Председателя Службы безопасности Украины. Принимал непосредственное участие в проведении ряда оперативно-боевых операций и специальных мероприятий в Украине и за рубежом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мені насрати що ви тут думаете.вам усім тут мізки засралі.за місце голови оглядовий майданчик.

 

шумахер очнулся. это важнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...