Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Bookcrossing

Поездка в Киев

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
так там видно что он не братья мусульмане:]

Сёстры? Тут вообще к л о ндайк, разберись где чей клон..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Киевляне,

 

Собственно, я москаль, вот думал в мае киев посетить. Но вся эта обстановка, про которую, нам в совке рассказывают, не может радовать и не допускать сомнений в поездке.

 

Другое дело, много сотрудников, знакомых и клиентов в Киеве, говорят, что всё нормально можно приезжать, да и врут нам тут всё.

 

Сами понимаете, мы тут в неком вакууме. Поэтому пожалуйста расскажите, как там в Киеве? Безопасно ли? Можно ли приехать в Киев?, погулять? сходить на Майдан?

 

Я собственно за майдан и свободную Украину. Поэтому если Вы позволите, ближе к Маю, ещё раз задам такой топик, либо обновлю этот :)

 

Дякую!

 

Приезжайте, хоть своими глазами всю правду увидите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут поставщики у коллеге сказали, что у них офис в Киеве, и когда они туда летают, их отводят в отдельную комнату и шмонают и если не понравишься, то обратно высылают.

 

Правда ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого, а шмонают в аэропорту?

 

Если что, то не слышал про такое. Хотя многое возможно

 

Ну собственно я не знаю, может что-то люди путают.:чё:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, на оф сайте авиакомпании ничего не видно:хз:

 

В Укр-нете, есть какие-нибудь новости на эту тему? У нас везде это расписано.

 

Сейчас эти дебилы в Россию въезд украинцам закроют. Как уже затрахал этот конфликт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Укр-нете, есть какие-нибудь новости на эту тему? У нас везде это расписано.

Гугл если и выдает юановости, то они же и ссылаются на "аэрофлот". Возможно плохо искал:хз:

 

Сейчас эти дебилы в Россию въезд украинцам закроют. Как уже затрахал этот конфликт.

 

Если нету такого постановление с нашей стороны, то думаю вряд ли. Хотя все возможно. Я м.б и хотел бы, да после общения с сестрой к вам не горю желанием ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жители рашки - приезжайте в Киев и выбирайте себе столб, на котором будете висеть, оккупанты чёртовы!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас любые поездки опасны.Атмосфера сильно накалена.Хотя, если без оружия ехать к нам - должны пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...