Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
dnarG

Ваши мысли в данный момент

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
О. Веточка об измененных состояниях сознания(меня поймут)...или философский флуд...:rofl:

 

Кто что рассмотрит. Кто-то и (ИСС). А кто-то просто флудилку))

Можно было, как-то понятно назвать типа «о чем ты сей час подумал»

Но как-то не интересно прозвучало на момент обзывания темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно было, как-то понятно назвать типа «о чем ты сей час подумал»

Мысли Аятоллы текут, словно грязновато-желтые воды Нила...крокодилы ехидно скалятся на шумно выделяющих газы бегемотов, а в тростнике кто-то вновь нашел корзинку с маленьким ребенком...близится ноябрь 2012...:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мысли Аятоллы текут, словно грязновато-желтые воды Нила...крокодилы ехидно скалятся на шумно выделяющих газы бегемотов, а в тростнике кто-то вновь нашел корзинку с маленьким ребенком...близится ноябрь 2012...:rofl:

 

Да я тоже думаю что к

ноябрю 2012.
психушки будут переполнены:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
психушки будут переполнены

Думаете, прекраснейшая, Аятолла обязан озаботиться заблаговременно галаперидольчиком и магнием?:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаете, прекраснейшая, Аятолла обязан озаботиться заблаговременно галаперидольчиком и магнием?:rofl:

 

Я думаю к тому времени любой антипсихотик возрастет в цене, так что можно! Не помешает даже в целях мелкой (крупной) спекуляции :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытие за день) рецепт на будущее)

Выходя из положения можно срочно воспринимать все в режиме полисемии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выходя из положения можно срочно воспринимать все в режиме полисемии

(напряженно думает, раскачивая ногой на стульчике)

Выход из положения...гм...неужели это про смерть...или про преждевременные роды...и надобность в воспоминаниях...есть ли в этом некий анти-смысл? Вроде нет...так...идем дальше... Полисемия.

Ну, например, я дал в рыльничек одному человеку...произошел бы положительный эффект в случае, если бы я пнул его по...э...голени(пускай будет голень...да...я ж не кровожадный...)...гм...

Надобно бы обкатать модель на практике

(уходит на поиски биты)...:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(напряженно думает, раскачивая ногой на стульчике)

 

(напряженно попытался думать, ничего не вышло, но понял, что главное для Князя сейчас - йоточка одиночества)

Как-то шумно на этом форуме, даже в тихой философии слышны шарканья ног, напряженный скрип мыслей из за многочисленных стеночек... что-то сродни гиперкубу... дайте уже тогда дежурный ящик из под мыла. И пожалуйста, не подключайте к нему электроды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(напряженно попытался думать, ничего не вышло, но понял, что главное для Князя сейчас - йоточка одиночества)

Как-то шумно на этом форуме, даже в тихой философии слышны шарканья ног, напряженный скрип мыслей из за многочисленных стеночек... что-то сродни гиперкубу... дайте уже тогда дежурный ящик из под мыла. И пожалуйста, не подключайте к нему электроды...

 

подвинься чтоли)) на ящике своём..мне тоже никак не удается подумать о чем то величественном и нетленном))) одна ерунда в голове..я заметила когда мысли покидают мой мозг я начинаю очень хорошо и с душой петь пионерские песни и пошлые частушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надобно бы обкатать модель на практике

(уходит на поиски биты)...:rofl:

 

Может, откроется непротоптанная ветвь из синапсов и в голове родится гениальная мысль.

Еще спасибо скажешь! :rofl:

 

не понятно, с кем тут петь. Не видно, кто в теме сидит.
Я тоже об этом думала. Нуна свиснуть одмину:dirol:

 

Не знаю, к какой группе (типу) определить людей, которые пытаются достичь невозможного. А главная загадка мотивация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понятно, с кем тут петь. Не видно, кто в теме сидит.

 

Спеть? Да запросто!:smile3:

Вот я, например, в качестве бэк-вокала могу абсолютно безвозмездно создавать жизнеутверждающий фон с лицом одомашненного барда... (о! пойду поищу в холодильнике бороду, костёр и свитерок под горлышко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир Вам!

Спеть? Да запросто!

(затянул унылую восточную песню)

"...Па-а-а тундре, па-а-а-а железна-а-а-й да-а-а-роге!!!":rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха...тут становится теплее атмосфера)))

нашла кстати в инете..какая красота..это Злотников

[СКРЫТЬ=прикольная заумь]— Но ведь есть вещи, которые понять достаточно просто.

 

— Например?

 

— Ну — штаны.

 

Игреон Асвартен усмехнулся:

 

— Что ж, давай попробуем понять, что же такое штаны. Итак…

 

Трой потер лоб. С одной стороны, чего тут понимать — штаны и штаны, а с другой…

 

— Ну, штаны, это… кусок материи… сшитый, как две трубы… то есть снизу, а сверху, как одна… ну чтобы… — он запнулся.

 

— Вот видишь, — мягко заговорил ректор, — ты считал, что понимаешь, что такое штаны, а когда попробовал объяснить свое понимание… — и он развел руками. — А ведь между тем ты еще даже не приблизился и к первому кругу понимания. Для чего они нужны? Почему, скажем, штаны, а не юбка? Что такое штаны для дворянина, для простолюдина, для кузнеца, для вора?

 

— Да если так со штанами, то голова совсем кругом пойдет… а ежели еще и с рубашкой и кушаком, так вообще… — махнул рукой Трой.

 

— Ты прав, — усмехнувшись, кивнул Игреон Асвартен, — именно поэтому ты найдешь… м-м-м, чрезвычайно мало людей, напряженно работающих над пониманием того, что есть штаны. Однако есть вещи, научиться пониманию которых необходимо, если ты, конечно, хочешь стать истинным человеком, а не двуногим прямоходящим существом, владеющим тем, что с большой натяжкой можно назвать членораздельной речью.

 

Трой густо покраснел, решив, что это камень в его город. Но учитель отрицательно качнул головой:

 

— Да нет, я не о тебе. Ты-то как раз все больше ей овладеваешь, причем все быстрее и быстрее, что меня только радует. Но сколько вокруг нас тех, кто даже не подозревает, что для того, чтобы по праву называться человеком, необходимо очень и очень потрудиться. Причем, к сожалению, таковых немало и среди благородного сословия… впрочем, давай на этом прервемся. Просто запомни, что для некоторых вещей в большинстве случаев действительно достаточно самого элементарного, я бы назвал это — инстинктивного понимания. А для других нет. Но если у человека нет привычки развивать свое понимание, причем опираясь именно на осознанное непонимание, то он не сможет понять того, что возможно или даже, необходимо, а значит, будет обречен все время удивляться — как это? Почему это с ним произошло? И отчего это с ним случилось? За что это на него обрушилось? Да что это за напасти?.. А ведь иногда, чтобы избежать многих вроде как неожиданных напастей, достаточно вовремя не понять, почему на этом человеке такие штаны…[/СКРЫТЬ]

 

а теперь признавайтесь..у кого какие штаны..потому что теперь я только об этом и думаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а теперь признавайтесь..у кого какие штаны..потому что теперь я только об этом и думаю))))

Ага, значиЦЦа за штаны...вообще-то за штаны должОн бы сказать специалист...я бы даже сказал - nano-специалист...тока чет нет его...видимо, с ветром разговаривает. Вот он-то бы задвинул...за шотландские штаны и за феминизм, тлетворные зерна которого взошли на голых скалах многие века назад...:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аха...тут становится теплее атмосфера)))

нашла кстати в инете..какая красота..это Злотников

[СКРЫТЬ=прикольная заумь]— Но ведь есть вещи, которые понять достаточно просто.

 

— Например?

 

— Ну — штаны.

 

Игреон Асвартен усмехнулся:

 

— Что ж, давай попробуем понять, что же такое штаны. Итак…

 

Трой потер лоб. С одной стороны, чего тут понимать — штаны и штаны, а с другой…

 

— Ну, штаны, это… кусок материи… сшитый, как две трубы… то есть снизу, а сверху, как одна… ну чтобы… — он запнулся.

 

— Вот видишь, — мягко заговорил ректор, — ты считал, что понимаешь, что такое штаны, а когда попробовал объяснить свое понимание… — и он развел руками. — А ведь между тем ты еще даже не приблизился и к первому кругу понимания. Для чего они нужны? Почему, скажем, штаны, а не юбка? Что такое штаны для дворянина, для простолюдина, для кузнеца, для вора?

 

— Да если так со штанами, то голова совсем кругом пойдет… а ежели еще и с рубашкой и кушаком, так вообще… — махнул рукой Трой.

 

— Ты прав, — усмехнувшись, кивнул Игреон Асвартен, — именно поэтому ты найдешь… м-м-м, чрезвычайно мало людей, напряженно работающих над пониманием того, что есть штаны. Однако есть вещи, научиться пониманию которых необходимо, если ты, конечно, хочешь стать истинным человеком, а не двуногим прямоходящим существом, владеющим тем, что с большой натяжкой можно назвать членораздельной речью.

 

Трой густо покраснел, решив, что это камень в его город. Но учитель отрицательно качнул головой:

 

— Да нет, я не о тебе. Ты-то как раз все больше ей овладеваешь, причем все быстрее и быстрее, что меня только радует. Но сколько вокруг нас тех, кто даже не подозревает, что для того, чтобы по праву называться человеком, необходимо очень и очень потрудиться. Причем, к сожалению, таковых немало и среди благородного сословия… впрочем, давай на этом прервемся. Просто запомни, что для некоторых вещей в большинстве случаев действительно достаточно самого элементарного, я бы назвал это — инстинктивного понимания. А для других нет. Но если у человека нет привычки развивать свое понимание, причем опираясь именно на осознанное непонимание, то он не сможет понять того, что возможно или даже, необходимо, а значит, будет обречен все время удивляться — как это? Почему это с ним произошло? И отчего это с ним случилось? За что это на него обрушилось? Да что это за напасти?.. А ведь иногда, чтобы избежать многих вроде как неожиданных напастей, достаточно вовремя не понять, почему на этом человеке такие штаны…[/СКРЫТЬ]

 

а теперь признавайтесь..у кого какие штаны..потому что теперь я только об этом и думаю))))

 

:good::good::good:

 

Думаю, лучший ответ на этот вопрос даст Гришковец (спектакль "ОдноврЕмЕнно" http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=21679)...

Очень рекомендую - вэсчь в тему типа как нельзя более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень рекомендую - вэсчь в тему типа как нельзя более...

Скажите, богоравный, а стоИт ли до сих пор в Вашем героическом городе памятник - олицетворение счастья, радости и света? Если да - то мож как-нить Вы его сфоткаете, да и выложите...ну, при оказии...если будете свои стопы на зимней резине мимо него направлять...:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ортодокс,не трави мне душу Гришковцом)) он так рассуждает..я начинаю не ходить а летать)) а вдруг бахнусь с высоты?))

Гришковец о любви..самая суть как по мне -

"И заходит красивая девушка в кафе.

Проходит между столиков.

И всё мужское население кафе сворачивает головы и провожает её взглядом.

И ТОЛЬКО ОДИН МУЖЧИНА не соблазнился стуком каблучков.

ОН смотрел в глaза ТОЙ женщины с которой пришёл в кафе..."

 

Добавлено через 59 секунд

а вот это...просто казалось бы...но разве еще кто нибудь Так смотрел когда нибудь на эти вещи?)

"В альбоме есть несколько произведений - это высказывание усталого человека. Усталого не от жизни, просто усталого, может быть физически. Может быть, усталого от каких-то страданий, переживаний, от того, что никак невозможно вырваться из этих страданий – но это абсолютно такая жизнеутверждающая усталость. Потому что я считаю, что усталый человек, особенно усталый мужчина - усталый от работы, переживаний, от каких-то дел, душевных дел, а душевные переживания это тоже очень серьезное дело - усталый человек прекрасен. Ленивый человек - ужасен. Отталкивающий. Скучающий человек неприятен мне, неинтересен. А человек усталый мне нравится. Мне нравится уставший человек. И вот несколько произведений в этом альбоме будут высказываниями усталого человека. Может, печального, может, сильно израненного, но безусловно желающего жить. И этот усталый человек предлагает, все время предлагает жизнь продолжить, продолжить любить. Несмотря на, казалось бы, уже существенное изменение представления о том, что такое любовь". "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю почему вместо кавычек для цитаты вот эагадочное - &quot -

наверно это что то значит...некие флюиды))) я не имею к этому отношения!))))

 

Добавлено через 2 минуты

за штаны: у меня в пятнах краски, и это важно

 

о! а у меня сейчас штаны спортивные..я сижу дома потому что ребенок у меня заболел :smile3: а! и еще на моих штанах пятна в самых неожиданных местах,потому что моя любимая собака постоянно вытирает об меня свою слюнявую морду))) проявляет любовь по своему))) штаны могут о многом рассказать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...