Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Ква ква

Где можно погулять в Киеве?

Рекомендованные сообщения

Мы с подругой очень любим гулять, но, к сожалению, знаем мало интересных мест. Подскажите, пожалуйста, куда можно пойти):)(::крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Так это ж самый кайф: пойти "туда, не знаю куда"! Без цели и плана, как повезет... Лично я так регулярно делаю и почти всегда что-то новое для себя нахожу в казалочь бы давно знакомом городе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это ж самый кайф: пойти "туда, не знаю куда"! Без цели и плана, как повезет... !

 

Очень дельный совет. Лучше когда погода позволяет. Можно гулять по городу и без особых знаний улиц, и это очень даже весело и интересно.

 

Только карту лучше взять 🗺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень дельный совет. Лучше когда погода позволяет. Можно гулять по городу и без особых знаний улиц, и это очень даже весело и интересно.

 

Только карту лучше взять

 

Зачем тебе карта?! :]

“Язык до Киева доведет“.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это ж самый кайф: пойти "туда, не знаю куда"! Без цели и плана, как повезет... Лично я так регулярно делаю и почти всегда что-то новое для себя нахожу в казалочь бы давно знакомом городе!

а если я собираюсь приехать на два дня, не хотелось бы тратить время на "пойти туда-не знаю куда", подскажите пожалуйста что-нибудь интересное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С троещины на оболонскую набережную оттуда на майдан, потом через пейзажную алею в парк Пушкина, а оттуда домой, пешочком ;) подруге понравиться :))

Можно еще и в Межигорье съездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не интересно??? мы с другом решили идти туда куда ветер подует то задул до троещины, а потом не знали как назад вернуться(на теле было 5% батареи:]) так блудили по улицам пару часов пока не нашли живую душу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что может быть лучше гастрономического тура по городу?

 

п0 д0му эт0т тур т0же непл0х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно пройтись по Контрактовой, посетить Андреевский спуск, потом пройтись до Почтовой площади, арендовать яхту https://rentflot.ua/yachts.html, насладиться на ней киевским закатом, а потом пройтись на Крещатик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема 2015. Но спамеров это не смущает.  такое ощущение, что  в  пиарщики отбирают каких-то исключительно тупых людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...