Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Рахманец

Материализуются ли мысли?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Все вещи в мире есть материализация чьих то мыслей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда сбывается так, что вспоминаются слова "Бойтесь своих желаний, они имеют свойство осуществляться". Долго мечтала поменять работу на более высокооплачиваемую, в офисе, с кондиционером.... Получила... Про начальство помечтать забыла и вот теперь думаю:задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да) с этим аккуратно надо:) а вообще, есть такое - тупо все сбывается. Надо очень внимательно мечтать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю, каким образом, но...

Хотелось мне попасть куда-то в район Ржищева, пофотографировать. Места там красивые.. Не напряжно так хотелось, а просто были такие планы..

Хотелось выгулять любимого в процессе собирания грибов, но всё как-то не получалось..

Ну, на лошадке покататься хотелось - да оно мне всегда хочется))

И тут нате вам! Внезапно оказалось, что какие-то знакомые везут нас в район Ржищева! Мне - кататься на лошадке, а так же сопровождать одну девчушку, в качестве инструктора... А любимому в это время - собирать грибы в окрестностях. Естественно, был взят с собой и фотик!)))

И что это, если не материализация?) Вот как это работает??))

 

Об одном только жалела! Что нельзя совместить лошадь и фотик!)) Тут уж или скакать по полям, или ходить по ним и фотографировать... А какая же так красота вокруг....:цветочек:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что это, если не материализация?) Вот как это работает??))

 

Один из вариантов.

Когда ты зысыпаеш твоя душа покидает тело и уходит искать души людей

которые могу материлизовать твои мысли.Если находит то они помогут

матерелизовать мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один из вариантов.

Когда ты зысыпаеш твоя душа покидает тело и уходит искать души людей

которые могу материлизовать твои мысли.Если находит то они помогут

матерелизовать мысли.

Красивое предположение! :)

Добавлю, что, возможно, душа ищет не только людей, но и неожиданные возможности, благоприятные обстоятельства... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши мысли материализуются и воплощаются в реальность. Эта форма энергии не исчезает. Если запланированное на определенное время нельзя сделать, значит еще не время или нам это не нужно. Если возникают сомнения , то также мы не сделаем то что хотим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего друга проблемы со здоровьем, причём в основном на нервной почве. И скорее всего причина - в его работе. Я постоянно бурчала: вот! Это всё твоя работа! Увольняйся оттуда нафиг, отдохнёшь пару недель, поправишь здоровье, новую найдёшь.. Он всё вздыхал: а шо потом? А де деньги брать?..

Но ситуация сложилась так, что ему таки пришлось уволиться :)

Внезапно, практически на ровном месте :)

А заначек хватит, чтоб как раз пару недель не дёргаться и спокойно отдыхать :)

Материализация, блин! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно за собой заметила : если переживаю сильно о каком -то событии -- обязательно будет всё " кувырком" . Если очень спокойно жду развязки событий , то всё произойдёт легко и без усилий. Сама себе задаю вопрос : я ли притягиваю события своим внутренним настроем или материлизую их ? Или событийность уже предопределена и я на каком -то подсознательном уровне знаю их исход. Перед плохим исходом --волнуюсь , а совершенно остаюсь эмоционально спокойной перед положительным разворотом событий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gretty, Аналогичная ситуация... И аналогичный вопрос... Но всё равно стараюсь выбирать спокойное ожидание, без особых планирований и раздумий. Но иногда - стараюсь предвидеть все возможные негативные повороты, чтоб морально к ним подготовиться. Пугаю себя заранее, чтоб потом приятно удивиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ама, я называю этот процесс не " пуганием самой себя", а поиском выходов для отступления.))) Читала в некоторых книгах по психологии и эзотерике, что самый правильный подход -- это ожидание без придавания ОСОБОЙ ЗНАЧИМОСТИ происходящему. Они это называют состоянием " намерения".

 

Еще Жан Жак Руссо сказал: " Разум указывает нам цель, а эмоции отдаляют от нее." Чем яростнее мы что- то хотим, тем меньше шансов получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поиском выходов для отступления.)))

Согласна :)

 

без придавания ОСОБОЙ ЗНАЧИМОСТИ происходящему. Они это называют состоянием " намерения".
Угу! Мне тоже нравится Зеланд :) в 90% с ним согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думала, куда втулыть)

 

чтоб не копировать всю инфу,много буковок получится, выделю суть):

 

 

ЧАСЫ АНГЕЛА НА МАЙ 2016. Загадывайте сокровенное:)

 

Те, кто ранее обращался к Высшим силам именно в Час Ангела, убедились, что такие обращения быстрее принимаются к исполнению.

 

Помимо Ангела - хранителя и ангельской иерархии существуют еще дежурные Ангелы, следящие за порядком в нашем грешном мире. Ангелы, дежурящие строго по расписанию, вместе с вашим Ангелом - хранителем никогда не подведут вас. Конечно же все наши посылы и просьбы всегда услышаны, но если обратиться к Высшим силам в определенное время, то помимо того, что просьба будет услышана быстрее, можно еще и определить, а действительно ли пойдет на пользу то, о чем мы просим.

 

Как именно обращаться к Дежурному ангелу: идти в церковь, читать молитву или просить, что называется, своими словами? Тут нет никаких правил: делайте так, как вам подскажет сердце. Ангелы откликаются не на «обращение по уставу», а на просьбу, идущую от души.

И, наконец, еще один момент: имеет ли значение ваше вероисповедание? Нет, даже больше: атеизм – не помеха. Дежурный ангел, словно солнце, светит всем. Обратитесь в Час Ангела за помощью – и непременно получите ее (хотя, может быть, и в весьма неожиданной форме), ваше дело наверняка сдвинется с мертвой точки.

 

Время используется местное (по которому вы живете).

 

РАСПИСАНИЕ НА МАЙ 2016 ГОД.

 

1 03:47-03:56

2 03:43-03:52

3 03:39-03:48

4 03:35-03:48

5 03:32-03:41

6 03:29-03:38

7 03:25-03:34

8 03:21-03:30

9 03:17-03:26

10 03:13-03:22

11 03:10-03:19

12 03:06-03:15

13 03:02-03:12

14 02:58-03:08

15 02:55-03:04

16 02:52-03:00

17 02:48-02:56

18 02:44-02:52

19 02:40-02:48

20 02:36-02:44

21 02:32-02:40

22 02:28-02:36

23 02:24-02:33

24 02:21-02:29

25 02:17-02:25

26 02:14-02:22

27 02:10-02:18

28 02:06-02:14

29 02:02-02:10

30 01:58-02:06

31 01:54-02:04

 

Возможно,это добавит силы веры в свои желания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в кармане есть деньги то возможности по материализации мыслей сильно расширяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие современные тенденции строятся именно на материализации мысли.

Что такое аффирмация - самовнушение, которое перерастает в уверенность, и впоследствии становится частью жизни (если делать качественно, т.е. верить).

Даже старое понятие "нанести порчу" сейчас некоторыми трактуется именно как часть все той же материализации мыслей. Человеку сказали какую-то гадость - он ее не просто услышал, а принял - подсознане "включается" и начинает выполнять принятую программу. Вот и получилась порча.

Из этого вывод я вижу один - мы знаем себе цену, сами делаем себе настройку на то, что нам надо (например, достижение целей), двигаемся в этом направлении и не обращаем внимания на то, что говорят окружающие, особенно на негатив (типа "неудачник", "ничего не выйдет" и пр гадость).

Только я прошу не путать негатив исходящий от недружественного собеседника со здравой критикой, которая может исходить от родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что здесь необходимы уточнения. Что значит "материализуются"?

Если материя это Всё, что в мире есть, включая мысль, то да, при условии, что

мысль реалистична от проекта до реализации. А если мысль это то, что "витает"

отдельно от мира, то нет, мысль не материализуется, точнее, не проявляется в мире,

а где-то "живёт" своей собственной жизнью в виде несбыточной мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изучая физику, я начала понимать по каких законам мысль становится материальной. Но, в первую очередь, это огромный пласт работы над собой, иначе мысль ею и останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если в кармане есть деньги то возможности по материализации мыслей сильно расширяются.

И не только изначально заявленного хозяина кармана.

1295880374_463430_ladno-ladno-poshutil-ya-.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что здесь необходимы уточнения. Что значит "материализуются"?

Если материя это Всё, что в мире есть, включая мысль, то да, при условии, что

мысль реалистична от проекта до реализации. А если мысль это то, что "витает"

отдельно от мира, то нет, мысль не материализуется, точнее, не проявляется в мире,

а где-то "живёт" своей собственной жизнью в виде несбыточной мечты.

 

Так пока не было случаев продажи даже самых шальных мыслей на развес.

muzhchina-podarok.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно материализуются. Особенно негативные.

А что же у позитивных в этом плане не так?

4aee5c8b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так матеріалізуються...Алах так робить. Для вірних силі містики. За подяки. Все що просиш алаха він дасть. через 3 роки. Коли шайтан відійде.

Изменено пользователем alchimic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...