Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
NOI

рассеюшка прокололась по крыму

Рекомендованные сообщения

За своим забором в тундре можечь иметь что угодно. Пошел вон в Рашу!

У нас есть полный доступ к любой информации (как и у людей планеты), разберемся без твоих указаний что к чему.

 

Ну ну... Рад бы... Но родственники у меня там... За них переживаю. Да и друзей много. На службе треть с Украины. Почти половина из них с Западной. Вот и получается, что затрагивает это меня. Рад бы не обращать внимание, но не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Ну ну... Рад бы... Но родственники у меня там... За них переживаю. Да и друзей много. На службе треть с Украины. Почти половина из них с Западной. Вот и получается, что затрагивает это меня. Рад бы не обращать внимание, но не могу.

 

Вот и спроси их - почему теперь в Украине абсолютное большинство ненавидит рашку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и спроси их - почему теперь в Украине абсолютное большинство ненавидит рашку...

 

особенно в Крыму :D

 

ну и Донецк, Луганск и скоро дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
особенно в Крыму :D

 

ну и Донецк, Луганск и скоро дальше...

 

Скоро и ты начнёшь презирать путлера за то, что он ввергнет тебя в нищету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и спроси их - почему теперь в Украине абсолютное большинство ненавидит рашку...

 

Если бы так было, ты думаешь я тут был бы? Я и хочу понять, знаю многих с Украины, все майдан не любят, а теперь ненавидят. Вот и хочу понять другую сторону. Вдруг они ошибаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро и ты начнёшь презирать путлера за то, что он ввергнет тебя в нищету...

 

Выберем другого... Если этот ошибётся... На то и выборы. Ну вам то этого не понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Протестующих надо дубинкой по башке и в кутузку - как ты это неоднократно делал...

 

Да... Хотя бы и так. Если нарушают закон. Но не жечь же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да... Хотя бы и так. Если нарушают закон. Но не жечь же...

 

А милиция их и не жгла, просто у патриотов терпение лопнуло и они показали властям, как надо поступать с сепаратистами и диверсантами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А милиция их и не жгла, просто у патриотов терпение лопнуло и они показали властям, как надо поступать с сепаратистами и диверсантами...

 

Ты считаешь так вообще возможно поступать? То есть, ты человек, современный, цивилизованный, как ты писал с высшим образованием и считаешь, что в определённой ситуации людей можно живьём жечь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А милиция их и не жгла, просто у патриотов терпение лопнуло и они показали властям, как надо поступать с сепаратистами и диверсантами...

 

В Хатыне люди тоже были против новой власти и их тоже сожгли... История повторяется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А милиция их и не жгла, просто у патриотов терпение лопнуло и они показали властям, как надо поступать с сепаратистами и диверсантами...

 

Так для кого-то и ты фашист или бандеровец- что ж теперь тебя живьём жечь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выберем другого... Если этот ошибётся... На то и выборы. Ну вам то этого не понять...

 

не, не выберете. каво вам назначат-тот и будет царём:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, не выберете. каво вам назначат-тот и будет царём:гг:

А вам матрасник Керюха подобрал уже презика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, не выберете. каво вам назначат-тот и будет царём:гг:

 

Кто назначит то? Так, даже из мира фантазии можно... Просто сам придумать не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вам матрасник Керюха подобрал уже презика?

 

что такое матрасник ? я вашу феню небельмэ:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За своим забором в тундре можечь иметь что угодно. Пошел вон в Рашу!

У нас есть полный доступ к любой информации (как и у людей планеты), разберемся без твоих указаний что к чему.

 

Хамить вредно для здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужасаться уже нечему. Нужно расходится. На настоящий момент западная Украина и Восточная не смогут жить вместе. Разные ценности, разные герои... Ну, на кой нам воевать, если мы разные? Один - налево, другой - направо... К тому же, повторюсь, Славянск не простит погибших.
а Херсон,Николаев,Одесса это западная Украина?Если нет,почему они уже не смогут жить вместе с западной?:???: А герои не разные.Герои одни-те кто защищает независимость и целостность Украины.А гиркины всякие не герои.Их народ проклянет предварительно скормив бродячим псам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто назначит то? Так, даже из мира фантазии можно... Просто сам придумать не могу...
А кто вам Путина назначил?Думаешь сам он?Короче не думай об этом.Твоё дело прославлять а не думать.Начнешь думать-в оппозицию попадешь,потом в полицию,потом в Сибирь...Так и сгинешь.В рашке думать опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выберем другого... Если этот ошибётся... На то и выборы. Ну вам то этого не понять...

:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто вам Путина назначил?Думаешь сам он?Короче не думай об этом.Твоё дело прославлять а не думать.Начнешь думать-в оппозицию попадешь,потом в полицию,потом в Сибирь...Так и сгинешь.В рашке думать опасно.

 

Кстати, путлер - нихрена незаконный президент рашки! Его народ не избирал, а назначил презиком Боря-калдырь после очередного запоя, который привёл к белке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...