Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Швед

Важны ли вам деньги?

Рекомендованные сообщения

Я ж просто интересуюсь))))

шубкой пока да - просто интерес)

а белье? откуда ж тогда познания? не на последние ж и не в долг покупается такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
шубкой пока да - просто интерес)

а белье? откуда ж тогда познания? не на последние ж и не в долг покупается такое)

 

а может и в долг)))) на последние))) решила, пусть лучше муж и дети до конца месяца картошку жрут. зато у меня белье красивое будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может и в долг)))) на последние))) решила, пусть лучше муж и дети до конца месяца картошку жрут. зато у меня белье красивое будет.

ну мужа посадить на картофан как раз правильно) может сразу и подумает где на мяско заработать)

а вот, чтоб детей посадили на картошку... нивжисть не поверю))

раздельное питание им устройте - как вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну мужа посадить на картофан как раз правильно) может сразу и подумает где на мяско заработать)

а вот, чтоб детей посадили на картошку... нивжисть не поверю))

раздельное питание им устройте - как вариант)

 

Ну так и быть, пойду порежу ребенку колбаски))) А мужа на картошку. Так к зиме на шубку из белой норки накоплю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мужа на картошку. Так к зиме на шубку из белой норки накоплю))))

и прайс ему за домашние дела тада вдогонку)))

если не сбежит - то шубка будет)):]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и прайс ему за домашние дела тада вдогонку)))

если не сбежит - то шубка будет)):]

Эх, тряпка я. Я так не умею.Я все жалею его, что не перенапрягся, сама на работу хожу))) я оказывается не правильно все делаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я все жалею его, что не перенапрягся, сама на работу хожу)))

так кто у вас тогда "взамужем" - ты или муж?)):]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так кто у вас тогда "взамужем" - ты или муж?)):]

 

Я жена. С виду по крайней мере приличная такая себе жена. А вот желание приобрести норковую шубку пробуждает во мне внутренего мужичка)))):]:]:]:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С виду по крайней мере приличная такая себе жена.

:подстолом:

-jq6uxTdCtE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, те кто говорят, что деньги не имеет значение - либо лицемерят, либо не пробовали жить без них, и не понимают, что это такое. Даже если любовь-прилюбовь, без денег с милым шалаше будет сложновато, и со временем эта ситуация испортит любые, даже самые трогательные и прекрасные отношения! Все хотят жить хорошо!

Другое дело - что многие хотят прийти уже на готовенькое, это тоже неправильно, ведь очень приятно идти по жизни плече о плече и всего добиваться вместе! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно важны!

одно дело временные трудности - тогда все можно пережить, другое дело - хронические неудачники(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно важны!

одно дело временные трудности - тогда все можно пережить, другое дело - хронические неудачники(((

 

ты сама себе заработать не пробовала или только насасывать умеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Троля, пылесос - твое все))):]

 

хотела Троле для поднятия настроения найти картинку котика, но не попался достаточной няшности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Троля, пылесос - твое все))):]

 

да.

лучше сторониться таких анн1985, сама из себя ничего не представляет, пустая и помятая как пачка сигарет и еще совершает умозаключения кто удачник, а кто неудачник с целью скинуть на него все свои головняки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, а потом всю жизнь тащи его за собой юезденежного((

 

ага, дохуя вас таких таскательнец, только ищете чтоб вас, никчемных пёзд кто тащил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги - это свобода. Свобода жить так как хочется, ездить туда, куда хочется, воспитывать детей так, как хочется (в смысле свободными). Иногда жизнь поворачивается так, что финансовая помощь мужчины просто необходима (когда рождается малыш, например).

Если удовлетворены первичные потребности (дети сыты и т.д, полный бак в машине и пр.) - то, в принципе, мне важнее чувство гармонии и свободы, чем новые тряпки и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, дохуя вас таких таскательнец, только ищете чтоб вас, никчемных пёзд кто тащил.

 

Лёня , злой ты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому вообще денег хватает?Их либо нет,либо нет сколько нужно,либо нет сколько хочется...)))

Не только денег,но и жизни не хватает (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...